Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Тааак, интересно загрузится или нет)))
Женька уже держит такую рысь почти на всей длинной стенке, а 2 недели назад еще только одну левую ногу так высоко пытался поднять)))

 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Загрузилось, правда со второго раза у меня. А захотела сделать повтор, фигу, показывает сквозь черную пелену и надпись, мол ошибка. Так что я все равно перешла на ютуб посмотреть, там побольше можно картинку сделать, здесь уж больно мелкие они грузятся.
Обалдеть!!!! Молодцы!!!!!! Красавчик!!!!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Очень сильно нам помогла растяжка спины, женька теперь проходит через спину в руку... Такой легкий :D я правда на нем только пошагала, но всеравно чувствуется как быстро отвечает)))

А в руках с ним поработала движение и остановки, а потом движения на рыси и остановки))) Все делает мой умный мальчик)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Девятилетний конь нашего берейтора Светы... я на нем сидела на пиаффе - невероятные ощущения!

0_75bda_e9e1ee6f_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ого :shock: , какие мышцы на пояснице у коня вашего берейтора, такое не часто увидишь.... :shock: :shock: :shock:

З.Ы. Или это позвоночник? И у коня просто строение такое, не могу разобрать, но не верю я что это карпообразная спина...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Мануальщик, когда увидела этого коня сказла, что еще никогда не видела настолько правильно прокачанного коня.
Да, он одна сплошная мышца. Хотя Света говорит, что Женя у меня бОлее накачанный :roll:

Поясницу они сейчас растягиваю вот так


Причем конь должен ен прогибаться в спине и пояснице, а наоборот вставать на цыпочки передними копытами и выгибаться вверх.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Сонь, рисунок супер! Очень понравилось! Особенно необычен темный фон!

Ой, увидела, не могу не поделиться :mrgreen:
cheltenham_shoes_x590_1.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Мы открыли купальный сезон! В луже :mrgreen:
Гоша туда попал впервые, и сначала не понял, зачем ему туда надо, но потом понравилось :lol:

0_6d4ca_3ce62d59_XL


0_6d4cb_72f6e4f3_XL


0_6d4cc_7d537e4f_XL


0_6d4cd_b5ffa0e7_XL


0_6d4ce_573252e4_XL


0_6d4cf_c03acea7_XL


0_6d4d0_b7a663e4_XL


0_6d4d1_49848f44_XL


0_6d4d2_15586f92_XL


После купания чуток побегали. Справится с ним на недоуздке всё труднее и труднее, он меня таскал чуть ли не по всему полю. Я ему уже и морду кордой замотала, все равно... Нужна серета...
0_6d4d3_10a22b4e_XL


0_6d4d4_40ad0b82_XL


0_6d4d5_1dca6eaa_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Какие-то у тебя сапоги модные..я тоже мечтаю о резиновых)))

п.с. ребенок вон фриза гоняет,а ты свое дитя удержать не можешь))) Данглар еще лучше стал, пухленький такой..
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Сапоги модные, с лошадками :lol:
Не могу вот, он меня реально таскал, я пару раз чуть не навернулась, все руки вытянул, гад! А это по тому что нету ограничения, поле открытое, беги куда хошь, вот он и рад стараться!
Ну ничего, скоро у нас будет и плац и бочечка, вот там мы и продолжим учиться уму-разуму.
А еще, нас уже кусают, вон на второй фотке видно пупыри в паху и на плече.


P.S. у меня смайлики какие то странные стали... только что другие были!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Классный мальчишка. А мы лужи обходим. Ни как не хочет идти по ним.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Какие фотки АбАлденые! :shock: Впрочем, как и всегда. :D
А на корде да, надо учить парядоШно себя вести, и желательно для начала в ограниченном пространстве, а потом уже на открытом. :) А так, хоть путай, хоть не путай вокруг морды, хоть затягивай, ничего не поможет. Ну разве что встретившееся по дороге дерево. :mrgreen: Бум надеяться, что в бочке или на поле у Вас таки появиться возможность позаниматься в ближайшее время. :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Женька уже держит такую рысь почти на всей длинной стенке, а 2 недели назад еще только одну левую ногу так высоко пытался поднять)))
Хотела всё отписаться что видео рабочей рыси понравилось. :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Наташ, я тут подумала... Наверное не стоит вот так давать тебя в поле таскать, потом привыкнет и тоже самое будет на уздечке... Женька вон помниш как ноги делал от нас? Я его в детстве пару раз с недоуздка упустила :?

Nabat78 написал(а):
Хотела всё отписаться что видео рабочей рыси понравилось. :D
Спасибо. Только у нас теперь все изменилось :( На последнем сеансе (из этой серии) ему поправили таз и плечи, теперь все ровненько стоит и в шее 2 и 3 позвонки, а 4 сдвинулся... В итоге теперь он ВООБЩЕ не проходит ни через спину, ничерез повод... Света говорит, как бревно стал... Вроде по старой памяти пытается ноги поднимать, толкаться помнит,ч то так удобно, а такое ощущение, что ему толи что-то мешает, толи болит - он просто разгоняется и несется как рысачина :( Или замыкается и свечить пытается...
Вчера нарушили запрет мануальщика на гуляния - жалко мне коня уже 4 недели только работает и шагается в руках. В леваде носился и прыгал как дурак минут 20)) Может у него от переизбытка сил башню рвет( Пока не понятно...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Аня & Миша написал(а):
Классный мальчишка. А мы лужи обходим. Ни как не хочет идти по ним.

Думаешь Гоша хотел? :mrgreen: Помогла мотивация сзади палочкой, зашел, попил, походил, понял что не страшно и все, давай там резвиться и ногами топать! Еле вытащила из лужи этой, второй раз как к себе домой пошел! :lol:


Nabat78 написал(а):
Какие фотки АбАлденые! :shock: Впрочем, как и всегда. :D
А на корде да, надо учить парядоШно себя вести, и желательно для начала в ограниченном пространстве, а потом уже на открытом. :) А так, хоть путай, хоть не путай вокруг морды, хоть затягивай, ничего не поможет. Ну разве что встретившееся по дороге дерево. :mrgreen: Бум надеяться, что в бочке или на поле у Вас таки появиться возможность позаниматься в ближайшее время. :D

Юль, сенькью за комплименты, как всегда приятно! :D
Понимаешь, как у нас только появится закрытое пространство я его и не буду пока на корду цеплять, мы будем продолжать заниматься в том же духе как и до этого. А пока мы просто сходили погулять в поле и немножко размяться, он уже хорошо понимает что надо делать на корде, и рысит и шагает, но его видимо центробежная сила уносит с орбиты :lol:
Я не буду наверно его на недоуздке больше выводить в поле, попробую хоть капцунг напрокат взять пока, а там я надеюсь все таки обзаведемся серетой.
Он со мной и в поле про прямой в принципе хорошо ходит, только обгоняет и наваливается на меня бочиной, я его кордой по груди хлоп, и локтем в бок толкаю, он подпрыгивает передами и чешет дальше, ну периодически круг вокруг меня делаем, но в общем и целом, вменяем, и даже я бы сказала послушен, просто его распирает интерес, и я для него слишком медленная. Он не пытается вырваться специально, просто идет немного не рассчитывая на меня.

Тёмная лошадка написал(а):
Наташ, я тут подумала... Наверное не стоит вот так давать тебя в поле таскать, потом привыкнет и тоже самое будет на уздечке... Женька вон помниш как ноги делал от нас? Я его в детстве пару раз с недоуздка упустила :?

Да-да, я наверно не буду больше в открытое поле на недоуздке вытаскивать его, вокруг большие соблазны, кобылки, просторы, а я слишком слаба, удерживать его от соблазнов ))) Попробую капцунг напрокат взять, если дадут.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Самира написал(а):
Юль, сенькью за комплименты, как всегда приятно! :D
Понимаешь, как у нас только появится закрытое пространство я его и не буду пока на корду цеплять, мы будем продолжать заниматься в том же духе как и до этого. А пока мы просто сходили погулять в поле и немножко размяться, он уже хорошо понимает что надо делать на корде, и рысит и шагает, но его видимо центробежная сила уносит с орбиты :lol:
Я не буду наверно его на недоуздке больше выводить в поле, попробую хоть капцунг напрокат взять пока, а там я надеюсь все таки обзаведемся серетой.
Он со мной и в поле про прямой в принципе хорошо ходит, только обгоняет и наваливается на меня бочиной, я его кордой по груди хлоп, и локтем в бок толкаю, он подпрыгивает передами и чешет дальше, ну периодически круг вокруг меня делаем, но в общем и целом, вменяем, и даже я бы сказала послушен, просто его распирает интерес, и я для него слишком медленная. Он не пытается вырваться специально, просто идет немного не рассчитывая на меня.

Наташ, его не центробежная сила уносит, а отсутсвие опоры на стенку, не держит значит сам себя он - надо учить.
А вот про то, что быстро шагает - следи за этим внимательно. У меня Женька впринципи шагать медленно не умеет, сразу иноходит. Поэтому ему нравится со мной шагать,я быстро шагаю и он сразу расслабляется и в ногах не путается и копыт по 6-8 заступает)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Сонь, так мы второй раз на корде в открытом поле были. Конечно он себя не умеет держать. Я же его на корду в бочке не беру. Годам к трем начну, а сейчас рано, это наши единичные вылазки, на постоянку рано его на корду ставить. Учить да, надо, а гонять нет. Серета будет, начнем учиться :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Спасибо. Только у нас теперь все изменилось На последнем сеансе (из этой серии) ему поправили таз и плечи, теперь все ровненько стоит и в шее 2 и 3 позвонки, а 4 сдвинулся... В итоге теперь он ВООБЩЕ не проходит ни через спину, ничерез повод... Света говорит, как бревно стал... Вроде по старой памяти пытается ноги поднимать, толкаться помнит,ч то так удобно, а такое ощущение, что ему толи что-то мешает, толи болит - он просто разгоняется и несется как рысачина Или замыкается и свечить пытается...
Не за что. :) И блииин что же такое. :( А с ветами не советовались? Что они по этому поводу говорят и прогнозируют? :roll: А я желаю Вам ЗДОРОВЬЯ! :)
Вчера нарушили запрет мануальщика на гуляния - жалко мне коня уже 4 недели только работает и шагается в руках. В леваде носился и прыгал как дурак минут 20)) Может у него от переизбытка сил башню рвет( Пока не понятно...
Я бы через неделю бы уже выпустила гулять, а 4ре недели не вытерпела бы точно. :roll: Может и переизбыток сил, уже видно будет когда нагуляется. :)
 
Сверху