Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Все! Я сегодня психанула и купила себе новый ноут и монитор) Можете меня поздравить, теперь хоть буду качество видеть, а не догадываться о нем))))
Поздравляем!
3ea1f4f77c7183fe8452d7ae1302bc48.gif

Nabat78, а по методике, которой занимаетесь, лошадь нельзя наказывать хлыстом?
Ага, именно по этой методике можно воспитать лошадь абсолютно не применяя физическое наказание. :) Так сказать "альтернативный путь". :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Эхх, тогда это не для меня.... Наша попа хоть и любима мною, но получает периодически в воспитательных целях :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ух ты! Ну ты монстр! С утра еще только раздумывала где взять, а вечером уже вся в обновах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!


Тёмная лошадка написал(а):
Nabat78, а по методике, которой занимаетесь, лошадь нельзя наказывать хлыстом?
Nabat78 написал(а):
Ага, именно по этой методике можно воспитать лошадь абсолютно не применяя физическое наказание. :) Так сказать "альтернативный путь". :roll:
А у меня вопрос! Юль, вот окажись ты в данной ситуации, ну или похожей, когда лошадь тебе угрожает, как ты будешь реагировать? Мне хотелось бы понять сам принцип. Что можно сделать альтернативным путем?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Пока Юля отвечает, я буду хвастаться женькиными достижениями)))
Мы уже связали почти всю схему юношей, точнее мы ее связали, теперь работаем над менкой слева на прво - наша плохая сторона. И как всегда над принятием повода.. нашли мундштук шорно-экипажный...такие уже давным-давно не выпускают,а нам только такой и подошел - будем делать на заказ...
Наша прибавка недоделанная, женька уже на некоторых темпах отрывается вот так:
0_772c1_c28cceae_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А у меня вопрос! Юль, вот окажись ты в данной ситуации, ну или похожей, когда лошадь тебе угрожает, как ты будешь реагировать? Мне хотелось бы понять сам принцип. Что можно сделать альтернативным путем?
Сперва конечно пришлось бы уступить, отойти на безопасное расстояние. Взяла бы что-нибудь пугающее и наступила бы, как я тебе описывала выше, показала бы, кто в доме хозяин. В угол и на горох! :mrgreen:
Эхх, тогда это не для меня.... Наша попа хоть и любима мною, но получает периодически в воспитательных целях :D
Это тоже работает, никто не запрещает. :D
Наша прибавка недоделанная, женька уже на некоторых темпах отрывается вот так:
А какой конечный результат вы видите?
Еще вопрос должно ли быть расширение рамки? Или таки уже все стремятся больше показать мах, оставляя лошадь в сборе. :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Nabat78 написал(а):
А какой конечный результат вы видите?
Еще вопрос должно ли быть расширение рамки? Или таки уже все стремятся больше показать мах, оставляя лошадь в сборе. :)

Ко мне можно на ты) ммм, конечный результат в голове представляю, а описать не могу))) Может если увижу, когда что-то похожее обязательно покажу... а пока для меня критерием является свободная такая легкая рысь в его собственном балансе.
Расширение рамки конечно есть и должно быть. У нас существует такой факт, как чипы... поэтому на зад мы коня подсаживать не будем, максимум средний сбор... и дальше малолго приза он не побежит (если кончено на операцию деньги не найду).

п.с. он тут за поводом на фото, т.к. сильно вкладывается в повод ищет там баланс и падает на перед... приходиться его постоянно отзывать и напоминать.ч то бежать надо самому и на ручках его носить никто не будет.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Тёмная лошадка спасибо за ответ. Я всё поняла. :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Юль, я поняла! Спасибо!

Вот еще Гоши парочка кадриков :)
0_6e1bc_b88ff80b_XL


0_6e1bb_87bc52c7_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А я вам говорила, что у меня родители занялись экологической фермой? В далеких планах даже конюшня есть, туристического направления)))

Ручной кроль самец
0_77452_93158f98_XL.jpg


0_77453_221f031d_XL.jpg


Дикие самки
0_77454_2571f470_XL.jpg


0_77455_a43fafdc_XL.jpg


0_77456_1bfef866_XL.jpg


0_77457_55e59ecd_XL.jpg


Охрана
0_77458_126fcde_XL.jpg


Перепелки
0_77459_9d52e8c5_XL.jpg


Ребятушки-козлятушки
0_7745b_4ed2918c_XL.jpg


Рикуше нравится их пасти, он их чуть меньше размером. Коза его за таки игры баднула потом))
0_7745a_91dbb8e9_XL.jpg


И просто Рикуша
0_7745c_c3ab97ae_XL.jpg


0_7745d_42cba51f_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Не говорила! А мне это очень даже интересно! Мне бы молока козьего... желательно регулярно, можно как то организовать? И яиц перепелиных, ну и самих пепепелок можно по праздникам :D А еще кур бы тоже хочется регулярно, не хочу магазинных..... Кур нету?

Кролики чудо как хороши! Неужели их съедят? :cry:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Куры тоже есть 300штук - этот ад у меня только на видео))) Они такие страшные)
Молоко будет когда козлята подрастут, а перепелиные яица уже сейчас есть)
Вот этих кролев не съедят - это маточное поголовье и ближайших родившихся наверное тоже, а потом будут есть... и на шубу откладывать :twisted:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Чё-й то они страшные? Цыплята что-ли еще?
Ну в общем ты поспрашивай у мамы, что по чем, и как можно получить? Не ездить же за каждой курицей и банкой молока каждый раз в Калужскую область....
Они вообще как планируют продукцию продавать?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да, циплята подросшие. На счет молока я знаю только, что литр козьего молока будет стоит 200р - слышала из разговора, об остальном не спрашивала. А если ты захочешь что-нить взять, я тебе могу и на сходненскую привезти - благо рядом работаем)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну если только так подгадать что бы в понедельник с утра, что бы я быстро все в холодильник на работе убрала. Хотя... ты же с 9 работаешь? А я с 10...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну, я думаю решим еще там ближе к делу, я и у себя могу в холодильник убрать, а вечером тебе привезти)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А я вам говорила, что у меня родители занялись экологической фермой?
Нет, не говорила.
fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Фото прикольные. :mrgreen:
А расшифруй пожалуйста что значит экологическая ферма? Я примерно представляю, но хотелось бы поподробней.
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

И по ценам тоже интересно. :)
И фоток побольше хотим.
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ладно, думаю договоримся, как состыковаться ))) И да, давай побольше информации, что за курицы, чем их кормят, и цены узнавай. А то может я чтоб цыпленка купить ползарплаты выложу :shock: :lol:
Искала по работе фотку зубочистки, нашла вот такое чудо ))) Картофельная лошадка :mrgreen:
5940927fbcf0.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Все обязательно еще пофоткаю и расспрошу как буду в гостях у родителей))) Скорее всего уже когда крольчиха родит)))

Набросочек, критика как всегда приветсвуется)
0_774c4_bffa79b3_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Картофельная лошадка прикольная! :mrgreen:
Картина мне нравится, от меня ноль критики.
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А я с вашего позволения скажу мое мнение: мне кажется с шеей и головой, вот по нижней линии, где ганаш, не то. Какой то прямой угол к шее вышел, и шея, где в грудь переход, там это должно быть более выраженным, а там общая серая масса. Остальное - нравится. Задумка, цвета, и даже зеленый туман из которого торчит половина лошади :lol:
 
Сверху