Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Вот не хватает мне соображаловки
14.gif
подставить свою команду! Но я учусь, буквально впитываю рекомендации!!!
Валеру да, буду подключать, он тоже все видел, запоминал, уже дает мне рекомендации по ходу пьесы, и вот начинает сам пробовать свои силы. Мне очень хотелось бы что бы он тоже учился с ним общаться, занимался.
Нееет, 6 в день не хочу, для меня это
smile105.gif
! Я после двух
smile66.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Нееет, 6 в день не хочу, для меня это
smile105.gif
! Я после двух
smile66.gif
Дык, после такой практики, тебе все ни по чем будет.
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

А Малого в транс вогнать, :shock: не составит особого труда. :mrgreen:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Нееет, у нас так с Гошей не будет. Я не собираюсь его обучать всяким испанским шагам и прочим кордео. Гоша будет заезжаться как нормальная лошадь. Прыгать на него без седла на кордео - я точно не буду :lol: И уж тем более учить его свечкам! То, что мы делаем сейчас - всего лишь упражнения на послушание и учимся доверию. Это не помешает при любой заездке. А все остальное, ну может парочку трюков освоим каких нибудь, и будем довольны. Я уже задумала тумбу соорудить, раз он так ногами машет, попробуем научиться на тумбу взбираться :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

была на этом "семинаре" не так точно не надо, это как раз тот пример как делать нельзя :twisted:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ань, расскажи! Можно в личку, если тут не хочешь, интересно!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

ну во первых не понравилось то что лошадь слишком "ленивая" погашеная какая то
потом она откровенно посылала , и отказывалась работать :roll: , ну понятно что много народу и тд , но все же..
потом она не сбалансирована, и вся на переду, особенно неприятно смотрелись пируэты..(лошадка не маленькая дама и как то страшновато было за ее конечности..), но опять же это мое мнение

вообщем понравился номер, что парень делает все с душой и явно любит свою лошадку :D и сама Маня очень такая яркая лошадка))
но зато очень понравился номер ольги с ее табунчиком, приятная грамотная работа :D есть с чего брать пример :!:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

нету :( :( , я без камерная была(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну может кто другой снимал, если увидишь как нибудь потом у кого-нибудь это видео, кинь ссылочку :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

окэ) у нее дневник есть Дрессаж для здоровья называется
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Малой сегодня МЕГА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Делал все! Может где то криво, может где то не с 1 раза, может что-то смазанно, но делал, он старался!!!!! Мозги аж скрипели! Я слышала!!!!! :lol:
И Дуся сегодня такой же молодец, мы с ней уехали в поле, далеко, отлично прокатились, обратно правда нас собаки напугали, насилу прошли мимо них, и прямо возле дома испужались бревен, я так старалась ее дослать вперед, что у меня аж ногу свело! Мышца до сих пор болит. Но в общем и целом, все молодцы! И Валерка сегодня молодец, ездил на Дусе, у них все отлично получается! :D
Сегодня "поиздевались" над Гошей :mrgreen: Натянула ему ногавки :shock: Просто так, что бы он знал, что бывает и такое. Ну, и что вы думаете? Он их не заметил! Вообще!!!! Тут уже я такая :shock:
0_6ef86_331c3d36_XL


Даже без корды шагали рядом, делали остановки, все супер!
Вот покадрово можно сказать наша остановка. Обратите внимание на ухо! Слушает! И глазом следит :D
0_6ef87_184af749_XL

0_6ef88_7c04c3a8_XL


Подходы "ко мне" гораздо лучше! Не с 1 раза, но все получается!!!!!
Я даже могу его оставить в середине и отойти за кордой, он не смоется. Либо за мной несколько шагов сделает либо стоит, ждет.
Тут я пошла за кордой, а он мне вон язык кажет :mrgreen:
0_6ef89_c04eeddc_XL


Мне его срочно надо измерить!!! Он сегодня что-то мне таким большим показался! Я даже удивилась. Все труднее воспринимать его как дитятку, он уже одного роста с мерином, с которым гуляет. :roll:

А, еще забыла рассказать про развязки и корду. Он их ест. С перцем.... Корду так прямо жует причмокивая! И не собирается выплевывать. И точно так же охотится за кордой у меня в руках.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

очень на папку похож :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Папка сегодня учавствовал в соревнованиях. Нам почему то не сделали зачет, хотя было несколько людей нашего уровня и собственно приз можно было разыграть, но предпочли не заморачиваться и пустить всех вне конкурса...Лениво чтоли грамотки написать? :roll: Внегласно у нас первое место, среди всех внеконкурсников) Судили как всегда странно, на эту тему про шарапово и акрон вообще легенды ходят. И только судья международной категории в протоколе написала: "Очень хорошая лошадь, эффектная, отличные движения, но за поводом и в основном только за это 6!!!". ее же оценка была самая высокая - 62 с копейками... А так по трем судьям у нас 59,902% Но оценка эьто не главное Женька супер-пупер молодец.. главная судья за шаг поставила 8, за аллюры и имульс 7, и за переходы)))) Женек даже в плохую сторону сменил ножку) Я давольна, теренр тоже... Женька получил 7кг моркови и 3 яблок и давольный носился в поле потом))) У всех праздник...

Писать много не люблю, смотрите фотки))

Въезд
0_78a4c_c306d3a_XL.jpg


Потом я не фоткала, т.к. снимала видео


И вот ооочень счатливый тренер выезжает)))
0_78a4e_6bf2bc18_XL.jpg


0_78a4d_610a931_XL.jpg


Уставшие МЫ)
0_78a4f_56f1d756_XL.jpg


0_78a50_5e39c96e_XL.jpg


И Женькино счастье))) Пошли фоткатьяс в поле, поняла, что С МЧ я каши не сварю и решила просто отпустиь коня в свободное плаванье... Женя никуда не убегал, рвался домой, ведь там его ждала каша)))

0_78a51_f4caead4_XL.jpg


0_78a52_47b56308_XL.jpg


0_78a53_292a02c4_XL.jpg


0_78a54_7db2d418_XL.jpg


0_78a55_f0dc300a_XL.jpg


У нас все поле в одуванчиках
0_78a56_b80763e2_XL.jpg


Вот эта фотка мне очень нравится..такие просторы...
0_78a57_cafa3a82_XL.jpg


Качек
0_78a58_4b39dbad_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Класс!!! Молодечики! :P
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Он их ест. С перцем.... Корду так прямо жует причмокивая! И не собирается выплевывать. И точно так же охотится за кордой у меня в руках.
ea804996503f9b1b74769e47b876011c.gif

Ты чё с дитём сделала? Присадила на перец.
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Мать садистка!
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Тогда только морально остаётся замучить.
a7129fc3151205616e82fc80d514dce8.gif

А вообще мегаумниЧки все.
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif


Тёмная лошадка поздравляю Вас с успешным стартом.
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Женя красотун!!!! Поздравляю!!!!!!
А как недоуздочек ему идет :wink: прямо как на него сшитый! :D
Фотки отличные! Портрет очень хороший! :D
У нас сегодня тоже продуктивный день, мы сегодня по ахалтекинцам специализировались :D Я даже покаталась! И даже испанский шаг изобразила :shock: чего сроду со мной еще не бывало! Ну не я изобразила, а конь :lol:
Юль, я не знаю, я ничего не делала... то ли перец выдохся, то ли Малой распробовал :roll:
Как его морально замучивать я не знаю, хватанием своим по моему он меня морально замучил! :evil: Ближе к тем выходным ты мне еще разок инструктаж проведи, что бы я с новыми силами поехала его морально мучить :twisted:
 
Сверху