Девять жизней одной кошки

Ещё немножко красоты: лев с модной причёской и пеликаний треугольник))

20230620_161525.jpg


20230620_161326.jpg


Неожиданно возникший в ресторане домашний кот.
"Хозяева, надоела ваша кормежка! Буду в ресторане ужинать, пока вы готовить не научитесь!"

20230620_222325.jpg


20230620_222320.jpg
 
@stellaleo А, да (про мультфильм) : помимо прочего, мы теперь таки знаем, как через много лет будут звать следующего ребе😉
Их много и у них всегда и во все времена свой мир, очень свой , счастливые люди… мне не понять , как жизнь людей в Монастыре, они живут вне реальности , у них своя .
 
Их много и у них всегда и во все времена свой мир, очень свой , счастливые люди… мне не понять , как жизнь людей в Монастыре, они живут вне реальности , у них своя .
Это да)
По поводу мультика - это я про того пацана. Явно будет преемником)))
 
Может рядом гора в форме кашалота? Типа Медведь-горы, горы Кошки, крокодилья гора вроде есть ещё... Почему б не быть кашалоту))
Тепло😉 Но не совсем))

Тем временем продегустировали. Пока не готова к окончательному вердикту))
Убийственная цветочность, просто мускат-в-кубе.
Летнее, девичье... Наверное, не совсем мой типаж. Я в белых предпочитаю минеральность и глубину без резкости.
Что ещё о нём сказать?
Прямая противоположность тем видам рислинга, где ярко выражена бензольность.
Более дерзкое, чем белые совиньоны и пино.
Яркое без многослойности - и по первому впечатлению излишне навязчивое.

Ценник выше среднего (от 1500), красные образцы почти в 2 раза дороже. Думаю, продегустировать ли потом красное) Вдруг чем удивят)))
 
Последнее редактирование:
Кис-Кису купили рыбных палочек. Сколько уже можно сыр-то трескать! Это ж мордаха треснет)))
Пришли домой. Нашего не видно, но под окном появился какой-то молоденький - и давай глазки строить. И так старательно их строил, что в конце концов выпросил вкусняшку. Дали палочку.
Взял в рот - и стоял с ней так пару минут как дурик. То ли не верил своему счастью, то ли пытался понять, что это такое он в клюв схватил.
Потом отмер, схряпал и намекнул, что неплохо бы добавки.
Пришлось отказать, чтобы не привыкал: нам одной чайки более чем достаточно))

20230623_154522.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера легли спать не поздно. Утром встали и ох... были сильно удивлены, увидев новости.
Политический аспект по понятным причинам здесь обсуждать не будем.
Поэтому о незначительном:
в каком-то смысле хорошо, что ещё раньше решили выезжать не 24, а 25, чтобы не влипнуть в вечернюю воскресную пробку под Москвой.
С другой стороны, сейчас пока ещё вообще непонятно, куда и как ехать.
По состоянию М-4 и перекрытиям ясности нет.
 
Последнее редактирование:
да вообще, сидите там, пока не будет ситуация ясней. Пишут кошмарные вещи
Мы бы сидели. Но кошки... кони...
Ладно, кони при коноводах хотя бы.
С кошками проблема. Марина с 27 улетает в отпуск. Обычно её заменяла Фая.
У Фаи обнаружили недавно рак, вчера удалили почку, она в больнице.
Дядя Гриша говорит, что если что, за кошками и домом присмотрит - но это же не только покормить, это ещё уборка 3 лотков. И уже неудобно так озадачивать немолодого человека, у которого своих дел по горло.

Второй момент: 1 июля надо лошадь клиентки с базы на другую базу перевозить и адаптировать, подбирать коновода и т.д.

Хорошо хоть - не стоите в пробке на жаре.
Это точно)) Уж если выбирать, то веселее плавать в море, чем сидеть на перекрытой трассе.

Посмотрим, как к утру будут развиваться события.
 
В новостях сказали что перекрытий дорог нет, но есть усиленная проверка. Что перекрытия в самом Ростове.
 
- С каких новостей начать?
- С плохих.
- М4 закрыта, М2 закрыта, Ростовская область закрыта, Воронежская и Липецкая тоже, подъезды к Москве тоже...
- Ладно, ясно. Давай к хорошим.
- На Новой Риге пробка!
🤣
 
Легкой дороги Катюш🙏Ситуация так себе … понятно , что ничего не понятно 😔
Спасибо, дорогая!😘
жаль, что кошки не в городе
можно было бы за ними присмотреть
Надеюсь, всё наладится. Спасибо за поддержку!😊

В новостях сказали что перекрытий дорог нет, но есть усиленная проверка. Что перекрытия в самом Ростове.
Пока понятно, что ничего не понятно. Лишнего писать не буду - но, судя по всему, ситуация постоянно меняется.

Думаю, пока гадать бесполезно, хоть и мониторим постоянно. Утром поглядим.
Но как бы там ни было, надо пробираться в Москву.

Нехорошие слухи ходят про планы на Краснодар - но пока это только слухи или предположения.
 
Сверху