Девять жизней одной кошки

Позволю себе немного стеба. Версий происходящего много, не придумать ли ещё одну?..

- Привет! Что там у тебя за рыдания на заднем плане?
- Жень, да не спрашивай... одна беда с этими бабами. Платье при глажке сожгли. Где мы успеем купить новое платье к выпускному? Дочь в слезах.
- А когда выпускной?
- Так завтра же!
- Не кипишуй, ща всё поправим!
 
Волгоград-Саратов-Пенза-Москва
изрядный круг, но возможно там не перекрыто
У тебя девичья фамилия не Сусанин?😉 Елец-Ефремов-Тула как-то попроще. Ну или Волгоград-Тамбов. 😜
Сейчас незачем гадать. Я же уже писала: всё будет постоянно меняться)) Утром и поглядим.
 
  • Like
Реакции: Tina
Липчане матюкаются, наверное.
Пришел помрежа, закрыл трассу.
Пришли художники-декораторы, разломали трассу.
Пришла билетерша, объявила то ли антракт, то ли конец спектакля и открыла дверь... простите, трассу.

"Зачем вы, с@@и, потопили ботик?" - возмутились липчане. - "Режиссера на мыло!"

Пришли рабочие сцены, срочно чинят ботик... тьфу, трассу.
 
И прекращение уголовного дела
Само собой))
Весь спектакль, я думаю, для Запада и америкосов. Ну наш человек никак не поверит, что две горящие кучки валежника тянут на ракетные удары с горой трупов. А там для тупых сойдёт)
Ругались образцово-показательно, молодцы))

Что отдельно повеселило - Эрдоган, который на серьёзных щщах предложил своё участие в урегулировании данной ситуации. В Кремле, думаю, поржали.
 
Но вот нашим героям дня я бы посоветовала никогда больше не попадаться на глаза ростовским ментам, которым по их милости в ночь с пятницы на субботу объявили не-учебную "Крепость". За такое можно и канделябром по морде😅
 
Последнее редактирование:
Само собой))
Весь спектакль, я думаю, для Запада и америкосов. Ну наш человек никак не поверит, что две горящие кучки валежника тянут на ракетные удары с горой трупов. А там для тупых сойдёт)
Ругались образцово-показательно, молодцы))

Что отдельно повеселило - Эрдоган, который на серьёзных щщах предложил своё участие в урегулировании данной ситуации. В Кремле, думаю, поржали.
Думаешь ? Судя по выступлению нашего президента, не похоже … 🤷‍♀️Хотя …
 
Думаешь ? Судя по выступлению нашего президента, не похоже … 🤷‍♀️Хотя …
В выступлении президента не прозвучало ни одной фамилии😉
Колонна спокойно топает через пол-страны вместо того, чтобы быть отсеченной с двух сторон и помноженной на ноль.
Потом "внезапно" появляется Батька.
И тут же внезапно прекращается уголовное дело, белый порошок превращается в провиант, быстренько возобновляется всё, что прекращалось, включая "Алые Паруса".

Ну ты можешь в реальности представить себе, чтобы парень типа Пригожина на полном серьезе поперся войском на Москву с целью "мне типа чисто Серёге морду набить"?
 
В выступлении президента не прозвучало ни одной фамилии😉
Колонна спокойно топает через пол-страны вместо того, чтобы быть отсеченной с двух сторон и помноженной на ноль.
Потом "внезапно" появляется Батька.
И тут же внезапно прекращается уголовное дело, белый порошок превращается в провиант, быстренько возобновляется всё, что прекращалось, включая "Алые Паруса".

Ну ты можешь в реальности представить себе, чтобы парень типа Пригожина на полном серьезе поперся войском на Москву с целью "мне типа чисто Серёге морду набить"?
Честно говоря, не могу , но, вопросов много , ответов вот мало , если честно. Все равно , не узнаем …
 
Само собой))
Весь спектакль, я думаю, для Запада и америкосов. Ну наш человек никак не поверит, что две горящие кучки валежника тянут на ракетные удары с горой трупов. А там для тупых сойдёт)
Ругались образцово-показательно, молодцы))

Что отдельно повеселило - Эрдоган, который на серьёзных щщах предложил своё участие в урегулировании данной ситуации. В Кремле, думаю, поржали.
Наши четко поймут одно - можно все, потом простят.
А это основа гражданской. Так что что бы там в спектакле не было, результат может быть непланируемым.
 
Автодор в час ночи:
- Ограничения сняты! А что это за звук странный?
- Это народ взвыл.
- На луну?
- Нет, в мертвых пробках.
- Ах, да, сорри. Вообще-то ограничения не сняты.

Автодор в 5 утра:
- Ограничения не сняты!

Автодор в 7 утра:
- Частично сняты, но частично не сняты. До 10 утра трассой пользоваться нельзя.

Автодор в 10 утра:
- Ограничения сняты, но не сняты в Московской и Тульской областях. И ещё кое-где.

ГИБДД Краснодарского края:
- Открываем движение.
Народ из пробок, издалека:
- А что, и вы закрывали?
- Разве не видно было? А, да, никто ж пока сюда не доехал.

Яндекс навигатор:
- Вообще не понимаю, в чем проблема. Трасса вторые сутки зеленая.
- Так она же закрыта!
- Закрыта, открыта - какая разница? Зеленая же!

Мэр Ростова: "Военная техника ЧВК «Вагнер» повредила примерно 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна в городе".
Собянин: "Вот ччерт. Везёт же некоторым!" 😉
 
Последнее редактирование:
Сверху