Девять жизней одной кошки

Вот прямо хоть вешай по столбам объявление: "приглашаем на загородный отдых в обмен на кормление кошек"🤣
Всё бы ничего - но тут ещё и ремонт на Новой Риге с пробками, время в пути увеличивается вдвое.
Пока придумали, что я здесь, а Миша ездит через день. Жалко, что в зал не попадаю при таком раскладе😒

Соседи были бы рады помочь, но кто-то приезжает только на выходные, у двоих аллергия на кошек. Напротив пожилая семейная пара, тут мы сами отказались - неудобно.

Пойду сейчас "детей полка" кормить. Вот кто точно выиграет, если я здесь безвылазно застряну😅

Девочки и мальчики!😉 Я их попробую поснимать - если получится, выложу сюда. Может быть, кто-то мог бы помочь по соцсетям раскидать предложение завести котенка? Хотя я понимаю, что таким добром и так весь интернет забит... Но мало ли, вдруг именно этим повезёт🙏
 
Вот прямо хоть вешай по столбам объявление: "приглашаем на загородный отдых в обмен на кормление кошек"🤣
Всё бы ничего - но тут ещё и ремонт на Новой Риге с пробками, время в пути увеличивается вдвое.
Пока придумали, что я здесь, а Миша ездит через день. Жалко, что в зал не попадаю при таком раскладе😒

Соседи были бы рады помочь, но кто-то приезжает только на выходные, у двоих аллергия на кошек. Напротив пожилая семейная пара, тут мы сами отказались - неудобно.

Пойду сейчас "детей полка" кормить. Вот кто точно выиграет, если я здесь безвылазно застряну😅

Девочки и мальчики!😉 Я их попробую поснимать - если получится, выложу сюда. Может быть, кто-то мог бы помочь по соцсетям раскидать предложение завести котенка? Хотя я понимаю, что таким добром и так весь интернет забит... Но мало ли, вдруг именно этим повезёт🙏

с кошками нынче проблема, полно на пристройство фронтовых котов(
 
Да, понимаю... и без фронтовых-то их было на пристройство намного больше, чем желающих взять. Но вдруг))

красивые уходят очень быстро через авито. У меня был рекорд - 30 минут от момента размещения объявления
 
Девочки и мальчики!😉 Я их попробую поснимать - если получится, выложу сюда. Может быть, кто-то мог бы помочь по соцсетям раскидать предложение завести котенка? Хотя я понимаю, что таким добром и так весь интернет забит... Но мало ли, вдруг именно этим повезёт
можно на платный пиар их поставить. есть специальные люди, которые этим зарабатывают. И стоит сама услуга недорого, тем более если всех оптом выставить. В Мск пиарщиков много. Могу дать контакты девочки, которая моих размещала, если у нее места нет, то могу поискать других проверенных (в свое время я выбрала несколько, но не все регионами занимались).
 
красивые уходят очень быстро через авито. У меня был рекорд - 30 минут от момента размещения объявления
Только я с ним никогда не имела дела))
А котята ничего так, забавные.

Но вот люди странные... На семь ртов две миски для собак. Воды нет.
Как смогла, объяснила дворникам, чтобы вода была в постоянном доступе.
Сейчас полезу в хозчасть какое-нибудь приспособление для кормления искать.

20230627_153810.jpg


20230627_153946.jpg


Могу дать контакты девочки, которая моих размещала, если у нее места нет, то могу поискать других проверенных (в свое время я выбрала несколько, но не все регионами занимались)
Буду благодарна!😊
 
В данном случае мне будет оптимален кусок фанеры и хотелось бы достаточной понятливости дворников, чтобы наливать воды в миску.
Лен, я же не собираюсь налаживать быт семи посторонним кошкам и обустраивать там гостиницу по первому разряду)) Принять посильное участие - да. Но не заводить себе кошачью ферму)))
 
Рыжик , просто огонёк ! Фотографии имеют огромное значение! Нужно фото и таких красивых и ярких , точно разберут🙏
 
Рыжик , просто огонёк ! Фотографии имеют огромное значение! Нужно фото и таких красивых и ярких , точно разберут🙏
Да, тоже думаю. Но для этого мне нужна вторая пара рук😁 Миша сегодня поздно вернется, а вот завтра попробуем поснимать утром.
Там вороной в загаре тоже очень прикольный😸
 
Размести объявление на Авито. Котят пристроить реально, маленьких - хорошеньких берут. А вот когда подрастут и взрослую кошку - маловероятно. Так что кошку стерилизуйте, лучше с удалением матки и яичников, что бы не шлялась где попало и не собирала всякую инфекцию. А то у вас проблема с котятами будет с регулярностью каждые три - четыре месяца. Ещё им глистов бы прогнать и привить желательно, хотя бы кошку.
 
Кошку надо кастрировать безусловно. Именно кастрировать, не стерилизовать (это и есть - с удалением матки и яичников))

По авито как раз спрашиваю соседей, есть ли там кто. Будет быстрее, чем я начну "с нуля" там копаться. Да и не нужен мне аккаунт на авито.
 
Мелкоту пристроить реально, только да, хорошие фотки нужны. Не в плане что прям профессиональные, с постановкой света а просто каждого со всех сторон ну и умильное что то. И жалостливое объявление, а лучше да, платный пиар, он реально работает.
 
Мелкоту пристроить реально, только да, хорошие фотки нужны. Не в плане что прям профессиональные, с постановкой света а просто каждого со всех сторон ну и умильное что то. И жалостливое объявление, а лучше да, платный пиар, он реально работает.
Будем стараться! Надо же эту ораву девать куда-то😁
 
По авито как раз спрашиваю соседей, есть ли там кто. Будет быстрее, чем я начну "с нуля" там копаться. Да и не нужен мне аккаунт на авито.
у меня и аккаунт есть, но все равно я особо пользоваться им не умею. Тем более что для результата там желательно платные подъемы делать, чтобы объявление на первых страницах оставалось.
 
Жду фото , кину в нашу группу , может кто захочет или кому то предложить сможет , сарафанное конное радио )))
Завтра наснимаем!😊

Трехцветочке, кажется, уже нашли хозяйку.😊 ттт. Завтра повезем в новый дом))
 
Сверху