Девять жизней одной кошки

Ура ! Поздравляю 🙌, первый пошёл )))
Спасибо!🤩

Сейчас идём всю банду кормить🤣 Миша занимается выпиливанием кормушки из коробки от электросамоката😅 Приговаривая: "вот, а ты третий год ворчишь, почему её ещё не выбросили. Вот и пригодилась!"
 
Спасибо!🤩

Сейчас идём всю банду кормить🤣 Миша занимается выпиливанием кормушки из коробки от электросамоката😅 Приговаривая: "вот, а ты третий год ворчишь, почему её ещё не выбросили. Вот и пригодилась!"
У меня та же история , мой муж не любит выбрасывать , все в хозяйстве может пригодится ))).
 
повезло ) я своего несколько лет к этому приучала 🤣
Ну … я вот не могу приучить , что нечего барахло хранить не нужное , отдай или выброси и не занимай место для нужного 🙈
 
Последнее редактирование:
Ну … я вот не могу приучить , что нечего барахло хранить на нужное , отдай или выброси и не занимай место для нужного 🙈
Кое что их барахла иногда бывает нужно. Но... барахло имеет смысл хранить, если память хорошая и точно помнишь где что лежит. А иначе... У меня даже поговорка есть: "какая хрен разница, что это у меня есть, если когда оно нужно, я не могу его найти?". ))
 
Кое что их барахла иногда бывает нужно. Но... барахло имеет смысл хранить, если память хорошая и точно помнишь где что лежит. А иначе... У меня даже поговорка есть: "какая хрен разница, что это у меня есть, если когда оно нужно, я не могу его найти?". ))
Абсолютно согласна! )))
 
какая хрен разница, что это у меня есть, если когда оно нужно, я не могу его найти?
Вот-вот!😅
А когда ищешь что-то нужное, вместо него находится ворох неактуального, но необыкновенно интересного🤣

Добрых ручек им!
Спасибо!😊
 
Жаль, не могу больше ни одного котенка себе позволить... симпатяги! Но седьмого не потяну. Хороших рук малявкам!
Нужный хлам это больной вопрос...муж до сих пор помнит, как лет десять назад моя мама сдала металлистам какую-то его железяку, лежавшую несколько лет. А она возьми и понадобись! Поэтому нужный хлам с тех пор это святое(((
 
Последнее редактирование:
Жаль, не могу больше ни одного котенка себе позволить... симпатяги! Но седьмого не потяну.
у подруги нарисовался восьмой ))) не считая двух, которые ходили на кормежку, теперь на кормежку четверо приходят )
у нее была страшенная аллергия на кошек... на 5 котике аллергия упала в обморок и исчезла )))
 
Нам троих-то более, чем достаточно😅 Хотя тоже никто не предполагал, что когда-то количество кошек будет более двух. А ещё раньше и двое не планировались - но оно как-то само получилось😁
 
Нам троих-то более, чем достаточно😅 Хотя тоже никто не предполагал, что когда-то количество кошек будет более двух. А ещё раньше и двое не планировались - но оно как-то само получилось😁
А у меня вообще ни какие кошки не предполагались (мне рыбок с лихвой хватало), пока не позвонил старшенький и не попросил приютить котёнка на пару недель. Ну и эти "пары недель" длятся уже два года, кошку я ему уже, конечно же, не отдам, тем более, что их теперь две (купила кошке подружку). Но две кошки в однокомнатной квартире - это предел - раз и так как тоже подкармливаю бездомышей, ни каких финансов на ещё одного котёнка в доме не хватит - это два, к тому же я и так бью себя по рукам, чтобы не забрать одну кошечку - подростка из бездомышей.
 
Сегодня, как смогли, наснимали поштучно.
Если кто поможет распространить информацию, было бы здорово. А может, кто себе захочет? Вдруг. Бывают же чудеса😉😁

Фото много, вывешу в два сообщения.

Котят всего теперь 7.

Двое - те самые барсы-шпроты, мальчик и девочка, примерно 3 - 3,5 месяца.

И пятеро - где-то 5 недель. "Вороной в загаре", рыжик, серо-полосатый с белой грудкой, черно-белый (одноглазик) и полосатик с белыми носочками.

Правда, одного (шпротика-барса мальчика) вроде, наши дворники хотят себе оставить. Но не знаю пока, насколько это точно.

20230629_110644.jpg


20230629_110645.jpg


20230629_110652.jpg


20230629_110655.jpg


20230629_110656.jpg


20230629_110705.jpg


20230629_110706.jpg


20230629_110709.jpg


20230629_110717.jpg


20230629_110720.jpg
 
Сверху