Девять жизней одной кошки

P.S. Иногда ты душна до невозможности. Прости за честность. Сама проверь, потом иронизируй... ))
Я не буду спорить с этим утверждением, но хотелось бы объективного взгляда других участников дневника))) Буду улыбчива всем откликнувшимся (я не S и не прочее, подхалимажа мне не нужно)))
Характеристика удивила. Была б какая другая... а то:
блин, Оля, в московских поликлиниках не так, как тебе слабоумная бабка рассказала.
-Ну ты, Кать, и "душная", такую легенду опровергать...

Я бываю злой, "бесячей", чокнутой, нудной, занудной, сумасшедшей... но 'душной"???😅
Или это теперь синоним реальности? Типа того:

-В метро невозможно ехать, там двухметровые крысы сжирают вагоны!!!
- Что ты несёшь? Берешь билет и спокойно едешь.
- Ну ты и душнила! Отойди, душнила, не мешай!!! В метро невозможно ехать!!!
 
Последнее редактирование:
Я не буду спорить с этим утверждением, но хотелось бы объективного взгляда других участников дневника))) Буду улыбчива всем откликнувшимся (я не S и не прочее, подхалимажа мне не нужно)))
Характеристика удивила. Была б какая другая... а то:
блин, Оля, в московских поликлиниках не так, как тебе слабоумная бабка рассказала.
-Ну ты, Кать, и "душная", такую легенду опровергать...

Я бываю злой, "бесячей", чокнутой, нудной, занудной, сумасшедшей... но 'душной"???😅
люди склонны проецировать на других свои качества, вот и все

Как лошади - наше зеркало, так в людях мы часто видим свои собственные недостатки
 
Кать, не обижайся только. Я довольно хреново себя чувствую, а ты цепляшь.
Кстати "слабоумная бабка" помоложе тебя будет. В этом душность и есть. Вот чего ты опускаешь человека, не зная его, не проверив информацию от него, не делая допуска, то это может быть только в нашей поликлинике и т.д. и т.п. Нет, хрен, не терпится - нападаешь. На хрена спрашивается? Я тебе чего-то плохого (наверно во сне) сделала? Мою соседку ты вообще не знаешь, она о твоём существовании - тем более.
 
люди склонны проецировать на других свои качества, вот и все

Как лошади - наше зеркало, так в людях мы часто видим свои собственные недостатки
Верно)

Вот прям удивило: я "душная"? Точно? Уф, как муж был бы рад... или не рад? Но по-любому не судьба. Точно я, а не проецирующий на меня свои качества? Которые я, кстати, согласна терпеть - хоть иногда и тянет звездануть по маковке, чтобы увидеть живую человеческую реакцию, а не вечное душное "я тут не знаю, почему, но я против, потому что по-другому не умею".
 
Последнее редактирование:
люди склонны проецировать на других свои качества, вот и все
Да-да-да- конечно, своих качеств у людей нет - только спроецированные теми, у кого качества таки есть?
Уф, как муж был бы рад... или не рад?
Муж в жизни. В жизни ты не такая как на сайте. Меня это и удивило.
 
довольно хреново себя чувствую, а ты цепляшь.
Оля, когда ты хреново себя чувствуешь - ты прекрасно знаешь, что ко мне можно обратиться.
А вот цеплять меня не стоит - я ж не хрупкая барышня на базаре, я от неожиданности и по-мужицки могу двинуть.

Грустно? Плохо? Помочь?
Мы все такие. Приходи, поговорим

Улыбнись!
 
Можно я не пойду читать другую тему ☺️ ? лениво ) а точнее меня тазик ревеня ждет 😋

Могу в общем ответить ) по дневникам и темам, которые читаю: в душности не замечена :cool:
 
иногда и тянет звездануть по маковке, чтобы увидеть живую человеческую реакциб, а не вечное душное "я тут не знаю, почему, но я против, потому что по-другому не умею".
Блин, Катя, ау - куда тебя понесло? Может и бессознательно, но ты хотела зацепить меня, а зацепилась сама? Давай свернём диалог. Ну ляпни ещё что-нибудь едкое и харэ?
Оля, когда ты хреново себя чувствуешь - ты прекрасно знаешь, что ко мне можно обратиться.
Чем ты мне можешь помочь? Научить как не реагировать на погоду? Скинуть сахар с 17-и до хотя бы 8-и? Подкинуть мне сил, что бы хотя бы до магазина дошлёпать?
А вот цеплять меня не стоит - я ж не хрупкая барышня на базаре, я от неожиданности и по-мужицки могу двинуть.
Ну ты же первая начала. Чего теперь саблями машешь?
А ты в жизни много видела самоубийц, которые общались бы со мной как некоторые на форуме... или некоторые в реале с ножами и пистолетами? Вот то-то🙃😉
Ну давай теперь несуществующими яйцами померяемся.
Знаешь, я тоже не могу похвастаться тем, что судьба ко мне была зайкой пушистой. Я просто не понимаю, зачем об этом говорить публично?
 
Можно я не пойду читать другую тему ☺️ ? лениво ) а точнее меня тазик ревеня ждет 😋

Могу в общем ответить ) по дневникам и темам, которые читаю: в душности не замечена :cool:
Мона, конечно, но мне будет тебя не хватать😜

Хотя пока и писать-то особо не о чем: скачем от кошек к лошадям, от лошадей к кошкам... 🤣
 
  • Like
Реакции: Tina
@ovip36 Оля, если ты очень хочешь поругаться из-за медицинского обслуживания, из-за ещё чего-то, или эмоции выплеснуть - ставь в начале сообщения знак... какой хочешь, но только всех предупреди. Чтобы было понятно.
Я не против, мало ли что у человека случилось.

Кать, вспомни сама пожалуйста, или в том дневнике посмотри.
А что мне там смотреть? Моё сообщение о том, как мужу из поликлиники звонили? И что?
 
@ovip36 Оля, давай проще. У тебя есть срочная потребность в медобследовании, на которое ты имеешь право и в котором тебе отказывают? Пиши в личку или звони, разберёмся.
Или хочется обсудить, что там одна бабка сказала, а я душнила, что не поддерживаю?
 
Сверху