Девять жизней одной кошки

Сколько же у Вас фантазии 😃 каждый раз шедевр кулинарии и описываешь так вкусно 😋 😋 😋. Хотя я уже и поесть успела, но пока читала, чуть слюной не захлебнулась🤣 кролик- кроличек😋 Ням! 😋
Спасибо! А я даже сомневалась, надо ли выкладывать)) До последнего сегодня не думали, что затеем что-то. И вышло очень "с кондачка", сочиняли даже не за 5 минут - а просто на ходу. По принципу:
- Что там в пустом холодильнике есть?
- Да ни хрена.
- Хрен? О, пойдёт! А это что за фигня? Квас? Нормально! О, травки на полке.
Ещё что-то есть?
- Не-а.
- Ну, давай куриного филе принесу из магазина, просто так на сковородку кинем.
- Ага.

Спустя минут 10:
- Слушай, тут кролик есть. И капуста.
Я (скептически): - Предлагаешь сунуть кролику капусту, дать ему покурить травы и отправить на хрен квасить?

В итоге как-то так и вышло😁
 
Последнее редактирование:
вы, случайно, кулинарный техникум не заканчивали?
Не, одна из нас заканчивали юридический и теологический, а второй из нас и вовсе чисто по конному спорту😅 Видите, что старость с людьми делает! 😉😁
 
слушай, а я на старости лет, ничего такого не умею из кулинарии, еще больше скажу - что умела, не могу теперь
Как так? Может просто для себя лень готовить? Если умела, можно снова обрести😉
 
просто, я из породы тех, кто пришел домой, и если занялся делом, то сделаешь, а если присел, а уж тем более прилеееег... то вся деятельность закончилась, кроме, как поесть, что дочь приготовила, а она тоже готовит на отвяжись
совсем стара стала
 
Я сама удивляюсь. До нашей встречи я умела варить кофе, Миша умел готовить яичницу, шашлык умел, кашу гречневую. Вот😅
Вы друг друга вдохновляете)!
С годовщиной! Не помню, поздравляла или нет, но на всякий случай))
 
@hip Настя, спасибо!


Я бы ей и звезду с неба
Тоже сойдёт. Ладно, это лучше, чем звезда с неба:

20231021_212221.jpg
 
Сверху