Девять жизней одной кошки

Берем себя в руки и отвлекаемся )
Кстати, вы кажется поёте? Вот бы спеть.

Хорошее берем с собой, плохое пусть остается в прошлом. Ра-а-азворачиваем фонарь! Светим вперед! Что видим? День? Неделю? ... Час? Очень хорошо! Потом можно увидеть больше.
 
Знаешь, Кать, ты мне все больше напоминаешь Руслана из "Верный Руслан" Владимова. Как и все "книги о животных" книга совсем не о животных. Книга о таких, как ты. Но знаешь, мне там концовка совсем не понравилась. Я ее один раз прочитала и больше не стану. И в жизни я эту концовку тоже видеть не хотела бы (да, я эгоистка). Так что, как сказала Лися
Хорошее берем с собой, плохое пусть остается в прошлом. Ра-а-азворачиваем фонарь! Светим вперед!
 
Какой медальон. За такой и жизнь отдать не жаль.
Я тут конечно случайно и мало что понимаю но.. Нельзя жить без того, без чего не хочется.
Великая профессия. Мой отец не самый лучший её носитель, но у меня чувства почтения от этого не уменьшилось. Я точно знаю, что там сильные люди и что они всё смогут, и на нас всех ещё у них хватит. Чем я могу помочь? Пожелать сил, и вести себя хорошо. Не много, не мало...
 
Знаешь, Кать, ты мне все больше напоминаешь Руслана из "Верный Руслан" Владимова.
А себе я все больше психа напоминаю)) Надо что-то уже делать с этим замыканием в голове и прекращать выть. А то, как говорила бабушка, что-то уже "пластинку заело"))
Хорошее берем с собой, плохое пусть остается в прошлом. Ра-а-азворачиваем фонарь! Светим вперед! Что видим? День? Неделю? ... Час? Очень хорошо! Потом можно увидеть больше.
Вот это правильно. Пора себя заставлять.
 
Простите, если жестоко. Надо перестать любить и лелеять собственные страдания. Ведь наверняка Вы очень нужны кому-то рядом, но Вы страдаете и не желаете этого видеть.
 
Маленькие задачи - большой путь. Я помню повою в подушку и пойду помою чашку, поору и тарелку, поскулю и вилку. Так, маленькими шагами, и жила. Попробуйте.
 
Простите, если жестоко. Надо перестать любить и лелеять собственные страдания. Ведь наверняка Вы очень нужны кому-то рядом, но Вы страдаете и не желаете этого видеть.
Да не, я их не лелею - саму достали))) Я все никак не могу себя заставить себя увидеть в другом качестве. А надо, блин.
Главное начать. А то погрязть в болоте легко, а вот вылезти из него - не очень.
Ага.
Надо все-таки искать тему для исследования. А то от бездействия и впрямь крыша съедет))
 
Ну вот. Я уж и поплакала в метро, и голова у меня заболела нещадно, а тут ещё и труп. Пацаны в форме на птиц испуганных похожи) я трупов меньше боюсь. Ну и утречко. Что принять от головы?
 
Ну вот. Я уж и поплакала в метро, и голова у меня заболела нещадно, а тут ещё и труп. Пацаны в форме на птиц испуганных похожи) я трупов меньше боюсь. Ну и утречко. Что принять от головы?
Лучшее средство от головы -гильотина.
Мне помогает аспирин шипучий, фирмы Баер.
 
Ну вот. Я уж и поплакала в метро, и голова у меня заболела нещадно, а тут ещё и труп. Пацаны в форме на птиц испуганных похожи) я трупов меньше боюсь. Ну и утречко. Что принять от головы?
Что за труп?
От головной боли мне в свое время цитрамон здорово помогал. И он относительно безвредный
 
Цитрамон у меня даже есть)
Не рассмотрела, он накрыт и поток. Но чистый, наверное плохо стало.
 
Я все никак не могу себя заставить себя увидеть в другом качестве.
Попробуйте посмотреть не на себя, а на других. Ведь Вашим близким, наверное, тоже не легко, и у них нет проконей. Да и ещё многим может быть посторонним может быть нужна Ваша поддержка.
 
Я бы позвала в Питер к текинцу, но боюсь не поедете. А вообще мы не плохо депрессию снимаем)
 
Я бы позвала в Питер к текинцу, но боюсь не поедете. А вообще мы не плохо депрессию снимаем)
Я в Питер все с 98-го года еду, еду - никак не доеду))) Каждый отпуск себе обещаю непременно собраться наконец - и все что-то мешает, как плохому танцору))
 
Я пока не вижу этого "дальше". Я точно не вижу его таким, каким его видят для меня. Я командира спрашивала - он мне то же, что родители, говорит, но я слышу - впервые в жизни - неуверенность в его голосе.
Пока, просто - вперед... Куда идется, туда и идти, но - вперед. Жизнь выведет на нужную дорогу. И, мне кажется, надо осознать, что мама врядли бы хотела, чтоб ты так страдала, и "выла на Луну". Думаю, она желала, и желает видеть тебя счастливым человеком. По этому, постараться взять себя в лапы, и попытаться выключиться от этого состояния. И "занять" себя чем то. Может написанием диссера, может пойти на курсы кройки и шитья, секцию, вобщем постараться себя загрузить по полной, чтоб домой - без задних лап и в люлю. Чтоб выматывало. Чтоб, пусть какое то время, но пожить вообще не думая "а если, а как..."...
 
Кать, собирайся - для себя. Пока ты не собрала себя в кучу, ты никому не можешь ничем никак помочь. Грузись делами или меняй обстановку с полной загрузкой. Что хочешь делай. Хочешь, ко мне в гости приезжай). Загружу на конюшне по полной ).
 
Сверху