Девять жизней одной кошки

Спасибо!:)
А мордочка грустная!))))))
Вот вам здрассте...это где же?o_O Но домик-то хоть равномерно прокрашен?;)

Катя, а это Маня или Рио? :) Вальтрап точно Манин, а профиль вроде мальчиковый :) Девушку перевезли в СП?
Вальтрап пришлось позаимствовать временно у Мани, она милостиво позволила:) Но и ее переезд тоже скоро предполагается:)
А характер у Рио сейчас как, поспокойнее?
Поживем - увидим, пока еще рано делать выводы.
Разик взлетели вчера - как оно было со стороны, Тане виднее))
 
Очень грустная история. И очень частая.
Я сама начинала в прокате. И только сильно много времени спустя поняла, насколько мне с тем прокатом повезло. Хозяйка его - она же начкон, она же главный инструктор, она же конюх, она же ветфельдшер, она же прислуга за всё - дама отнюдь не добрая и не ласковая, разговаривающая преимущественно русским малоценузрным. В прошлом году она со мной в час ночи в деннике у моего серого сидела вместе с ещё одной подругой, с того же проката вышедшей, с уколами и капельницами. В чужой конюшне, у чужого коня.
А прекрасных, светлых, добрых, не очень умеющих и не очень понимающих - вот не люблю.
 
Разик взлетели вчера - как оно было со стороны, Тане виднее
Я думаю, он еще какое-то время будет безобразничать - но это не гормоны, это молодость. Если бы пятилетка бегал как танк, ни на что не обращая внимания, лично мне это показалось бы странным. Все остальное - это уже работа и воспитание. Но как в руках зверь себя ведет, мне нравится. Осторожное такое любопытство и вопрос в глазах: "Можно?" ))) Я очарована.
 
Главное, чтобы молодость вашей лошади прошла так, чтобы вы не лишились шансов встретить свою старость:D
Но вообще конь косячил гораздо меньше, чем всадник.
Правда, что ли, задним ходом проехать из Ромашково в Подкову, чтобы вытащить из той черной дыры свои былые навыки?o_O:rolleyes:
 
задним ходом проехать из Ромашково в Подкову, чтобы вытащить из той черной дыры свои былые навыки?

А??? Что за метод?

Вышить шёлком и приколотить над денниками детей.

Ого, строго вы детей то содержите. В денниках! Не балуете излишествами! ;)

А некоторым на лбу высечь.

Даже так...:confused:
 
Ого, строго вы детей то содержите. В денниках! Не балуете излишествами! ;)
Дык... дето-то нынче какие пошли... ты их в дверь - они в окно. :)

5ef08c9dcd72.jpg
 
Как покрашено -я не рассмотрела)))) Надо еще скос крыш проверить)))) Ща назад вернусь и гляну))))
 
Как покрашено -я не рассмотрела)))) Надо еще скос крыш проверить)))) Ща назад вернусь и гляну))))
Покрашено - ровно. А вот уздечка с подперсьем по цвету не совпадают. И курточка не в тон лошадке. Так ездить нельзя, у лошадки будет психицкая травма от вопиющей дисгармонии!
 
Последнее редактирование:
Отставить скос крыш разглядывать! А то наглядите там сейчас, знаем мы вас! :D
 
А??? Что за метод?
А это примерно с месяц назад всадник обнулился по дороге с одной базы на другую. Причины неизвестны, единственная логичная - провалился в какое-то параллельное пространство и разучился ездить)) Я тогда писала про этот казус.
Дык... дето-то нынче какие пошли... ты их в дверь - они в окно. :)
Чудесные дети!:) И морды такие серьезные))
 
:D
Ох, девоньки! Мне спать надоть, а я тут хохочу с вами! :D Узнаю старый добрый Катеринин дневник!
 
Покрашено - ровно. А вот уздечка с подперсьем по цвету не совпадают. И курточка не в тон лошадке. Так ездить нельзя, у лошадки будет психицкая травма от вопиющей дисгармонии!
Ааааа! Точно. Зря мы яйцы резали: подперсье надо было перекрасить!!;) Или уздечку. )))
Вот он поэтому на вертолет и подорвал. Совсем, говорит, мать, очумела. Мне ровно через неделю 5 лет, а я до сих пор без коричневого оголовья;)
Не расслабляйтесь. :cool:
Забор. Не крашен! :mad:
Боже... И мы с зимы живем с некрашеным забором?
Вот же чайники мы...;)
 
Сверху