Девять жизней одной кошки

Особенно лошадь!!;) Ну лошадь-то хоть штанам соответствует, или придется кого-то из них менять?:rolleyes::D
Оттеночек, матушка, оттеночек... не тогосеньки... темноваты штанцы-то, к эдаким штанцам гнеденькая лошадь требуется. Срочно перекрашивай, в общем!
 
Ага. Менять. Лошадь :D
Ага. У Яны как раз сейчас буланенький есть и гнедой. Правда, 2-х летние. Махнуться, что ли?

Оттеночек, матушка, оттеночек... не тогосеньки... темноваты штанцы-то, к эдаким штанцам гнеденькая лошадь требуется. Срочно перекрашивай, в общем!
У тренера гнедой... Тоже можно поменяться... Вот только у тренера бриджи в клеточку - что ж нам делать? Никто рыжую лошадь на клетчатую не поменяет?)))
 
Варианты есть.
1. Детская лошадка, в подходящую клеточку. Маловата, скакать придётся самой, но стиль! Стиль будет соблюдён.
2. Одеть рыжика в попонку в клеточку. И бинты. И.... Бантики.
3. Покрасить. Радикально покрасить лошадь. Краской для .... краской. Детали в сторону, главное результат.

Я ещё могу придумать, как подогнать внешность "лошади" под всадника. Главное в конном спорте что? Зрелищность. Чтобы "АХ!!!" и все так же хотят. И чтобы прямо завтра.
 
Никто рыжую лошадь на клетчатую не поменяет?)))

picturepicture_6238616572169_96805.jpg
 
Ааа! Клетчатая лошадь! Мечта обожающего все клетчатое меня!
У меня, кстати, бриджи тоже клетчатые. Еще и фиолетовые до кучи. И рыжий конь. Бяда... :rolleyes:
 
Ааа! Клетчатая лошадь! Мечта обожающего все клетчатое меня!
У меня, кстати, бриджи тоже клетчатые. Еще и фиолетовые до кучи. И рыжий конь. Бяда... :rolleyes:
Ура! А я думаю - что-то меня перестали спрашивать, как смотрятся белые бриджи в рабочей езде. А это, оказывается, у Татьяны обновки:)
Кстати, ты вчера такая была очень хорошенькая, в светлой маечке и сиреневых, кажется, бриджах. Такой светлый майский всадник. Мне понравилось.
 
Могу дать Серого. если кому трэба, практически универсальный лошат. Я про цвета))))
Ой, я ж еще до конца отпуска обещалась серого в нос поцеловать. Чего ты меня, склеротичку, не пинаешь ногами? Вам когда удобно?
 
Сверху