Девять жизней одной кошки

Я забила свою серую отмывать/ отчищать. Так и ходит разноцветная: серая в желтые пятнышки)))
Да уж, меня только сейчас осенило почему некоторые дальновидные граждане рыжих лошадей купили!!!! :D Умно-умно!!!
 
Просто серые лошади стесняются и стремятся к идеалу - гнедой масти.
 
Я забила свою серую отмывать/ отчищать. Так и ходит разноцветная: серая в желтые пятнышки)))
Да уж, меня только сейчас осенило почему некоторые дальновидные граждане рыжих лошадей купили!!!! :D Умно-умно!!!
А то;)

Сижу, ржу. Авось, Марина не придет спрашивать, что случилось.
Предыстория: Марина себе на обед готовит некое блюдо (там чечевица, овощи, ну неважно) - в общем, Маринино блюдо на обед. От которого я отказываюсь потому, что поужинали и ваще 10 лишних кило, а кошек и вовсе никто не приглашал.
Так вот, когда воруя чужую еду вы вдруг носом в сковородке сталкиваетесь с абсолютно идентичным выражением лица собственной кошки ровно по центру этой сковородки...
Говорят, животные не умеют смеяться. Мы с Басей - исключение)))) то ли каяться утром Марине в попытке кражи еды, то ли не надо...
стремятся к говнЯдой масти)))))
Не, лучше: к говнядОй))))
Я не то что фанат гнедых... Но что это вдруг так?
 
Ура! А я думаю - что-то меня перестали спрашивать, как смотрятся белые бриджи в рабочей езде
А я все жду, когда ты наконец спросишь, чего это я умолкла :D
Такой светлый майский всадник. Мне понравилось.
Мне самой очень нравится. У меня к этим штанам, правда, майка сиреневая идет, но вчера вот захотелось в белой поездить.
Мальчики, одетые в "клеточку"
Особенно хороши шотландцы. И даже не клеткой... :oops::rolleyes:
Просто серые лошади стесняются и стремятся к идеалу - гнедой масти.
Вот, вооот! Я же говорила, что белый цвет заставляет стесняться! :D
Так вот, когда воруя чужую еду
Приятного аппетита ;)
 
Вот кстати соглашусь. Дохрена белых вещей в шкафу, и если по фигуре-по размеру - очень даже, прям принцессой себя чувствуешь.
В светлом ты прелестна. Темные цвета - мне кажется - не твои, они для тебя слишком тяжелые.
 
Когда серая лошадь стесняется и начинает стремиться к гнедой масти путем валяния в грязи, моче или навозе, то масть гнедой не получается. Получается говнядАя масть)))) Ничего против естественно гнедых лошадей не имею.)))
 
Кать, в тему амуниции, если что, у меня осталась коричневая уздечка с Камаро, как раз подойдет тебе в цвет;)
Я лично сама маньяк, чтобы все было в тон :rolleyes: Коричневое тяжело найти у нас в принципе, вот хорошо мне с новым конем, у него вся амуняга черная и сам он черный:p
 
Кать, в тему амуниции, если что, у меня осталась коричневая уздечка с Камаро, как раз подойдет тебе в цвет;)
Я лично сама маньяк, чтобы все было в тон :rolleyes: Коричневое тяжело найти у нас в принципе, вот хорошо мне с новым конем, у него вся амуняга черная и сам он черный:p
О! Я готов! :) В смысле, возьму с удовольствием. А какая цена?
 
Когда серая лошадь стесняется и начинает стремиться к гнедой масти путем валяния в грязи, моче или навозе, то масть гнедой не получается. Получается говнядАя масть))))
Именно она и получается!

4b5033dfb1ae.jpg


Я забила свою серую отмывать/ отчищать. Так и ходит разноцветная: серая в желтые пятнышки)))

Вычищается вот такими скребками.

87029c0de0dd.jpg


Или просто куском ножовочного полотна. :)
 
Или просто куском ножовочного полотна.

Всегда казалось, что в момент чистки таким "устройством" хозяин должен находиться в каком-нибудь дзене ...
"Сейчас лошадка будет чистой... Моя лошадь белая и чистая..."
И постараться не отпилить ей этим полотном грязные места, если мантры не помогают :D
 
Сверху