Девять жизней одной кошки

На самом деле оч помогает)

Само собой... Даже если яблоне пригрозить её спилить, она яблоки давать начинает.
А так - чистишь лошадку и приговариваешь, что если будет дёргаться и не стоять ровно, а также если продолжит свинячий образ жизни - то вот оно, полотно, и колбасы тоже вкусные обычно...
;)
 
из чего сделаны скребки? и что за ножовочное полотно, где его искать?
Вообще, есть спец.шампунь -замывать пятна. Но, когда холодно, естессно я его применять не могу. И когда торопишься ( а торопишься всегда) ждать пока высохнет и тогда отчищать -тоже не получается((( Так и ходит свиньей((((
 
Скребки как раз из ножовочного полотна и сделаны. :) Искать его в магазинах, где продаются инструменты.
А шампуни эти все... когда тепло - без шампуня отмыть можно, когда холодно - никакой шампунь не спасёт. Мне когда-то детской присыпкой чистить советовали - нифига не помогло.
 
Особенно если усилить действие девиза, повесив на холодильник замок и выкинув ключ в какой-нибудь колодец...:rolleyes:
А также взорвать все окрестные продуктовые магазины, сжечь все кафе и рестораны... :rolleyes:
Не слишком ли сильно за лишних 10 кг, которых я, как ни вглядывалась в твои фотографии, так и не смогла обнаружить?
 
Вполне!:) Утром съезжу к бабушке, а потом всех жду:)
Ой, а можно и мне в гости напроситься, а? :rolleyes:

О! Я готов! :) В смысле, возьму с удовольствием. А какая цена?
Напишу в личку, у меня даже две на выбор есть)
 
А также взорвать все окрестные продуктовые магазины, сжечь все кафе и рестораны... :rolleyes:
Тоже можно... Хотя в идеале просто не жрать. Но простые решения не для нас)))
Ой, а можно и мне в гости напроситься, а? :rolleyes:
Конечно! Буду тебе очень рада!:)
 
Очень люблю черный цвет, но по прискорбным личным наблюдениям, после 48 размера черное, особенно бесформенный трикотаж, моментально превращают в двухстворчатый шкаф внешне и в душЕ. :D
 
Очень люблю черный цвет, но по прискорбным личным наблюдениям, после 48 размера черное, особенно бесформенный трикотаж, моментально превращают в двухстворчатый шкаф внешне и в душЕ. :D
Тебе в светленьком хорошо. Вовсе не все натуральные блондинки обязаны носить черный;) И вообще - светлым ангелам положены светлые цвета, черный - моя прерогатива;)
Ой как хорошо:) Как раз у меня 9 число ни чем не занято было. И хотелось его приятно провести)
Значит, жду:) Набери мне ближе к делу, расскажу, как доехать.

Товарищи, еще кто готов присоединиться? А то Марина требует список гостей с разделением на ночующих и не ночующих:D
Татьяны (обе) вы как?;)
@Mari N Тебя на 9-е мы, конечно, вряд ли заполучим - на тебя, кроме нас, дома претендентов много;) но вообще тоже надо бы как-то встретиться. И Подкову я тебе еще не показала))
 
Последнее редактирование:
Я с радостью приеду :) Остаться только не смогу, десятого с утра на работу :)
 
Сверху