Девять жизней одной кошки

Наташ, так у тебя ж "полна коробочка"))))), как я поняла. Вы всей семьей едете? И я, как обычно, ничего еще про себя не знаю точно. Но ты мне проясни насчет посадочных мест- на всякий случай)))
 
Вот, блин, а я не смогу в этом безобразии поучаствовать, мы потолок клеим на кухне((((
 
Вот, блин, а я не смогу в этом безобразии поучаствовать, мы потолок клеим на кухне((((
Уууу. Чего это вы в праздники потолки клеить взялись?;)
Ну, будешь тогда с нами морально:)
Кать, Наташ, а к Серому планируется просто нос почесать или еще что?;)
Это уж как хозяйка решит;)
 
А что еще хотите от Серого?))) У меня еще есть посадочное место, не переживай. Кать, во сколько удобно? Часа в 2?
 
Ну и ок. Смари, я сегодня на конюшне с 4, 4-30 до 20 примерно.
Сегодня, наверное, не смогу: нужно из Ромашково вернуться как раз часов до 4, чтобы бухгалтера застать. Ну, подумаем еще. Может, после 9-го, если раньше не получится.
 
Мне тут лайкнули старое сообщение, я заглянула посмотреть...
как известно, плохая концовка может испортить всю книгу. Впрочем, я верю, что Катя, если уж возьмется, напишет ее так, что мы тут все будем в экстазе биться :cool:
так и не взялась Катя... Жалко :(
А вот у меня (это уже больше для Кати, хотя я и остальным буду рада ;) ) созрел наконец сюжет полноценного рассказа. Помнится ты, Катюш, обещала критиком выступить, так что я рада буду комментариям :)
 
Я безнадежно отстала и нахожусь еще на 340й странице. Так хотелось верить, что продолжение будет когда-нибудь. И про перекрестки так жалко, что не выложила (или все же сжалилась потом???). Ну как так, ведь как наркотик же уже!
 
Во-во! Юля меня опередила! :) Я как раз хотела дать партейное задание тем, кто массово соберется и будет иметь доступ к телу капитана-Кошки. А задание такое: коллективным разумом (пока разум будет еще разумным, а потом перейти на астральный уровень!) вдохновить Кошку на продолжение истории! А то она, похоже, решила втихаря забить на это дело и всячески отвлекает от этого внимание общества...
 
Так хотелось верить, что продолжение будет когда-нибудь
Я думаю, будет. Если поймаю настрой)) Пока он у меня немножко другой, писать "абы написать что попало" не хочется, я к этой вещи сама неравнодушна. Но мне тоже хочется верить, что рано или поздно я ее закончу.

Я как раз хотела дать партейное задание тем, кто массово соберется и будет иметь доступ к телу капитана-Кошки. А задание такое: коллективным разумом
Только уточни, чтобы ногами не били;)
Таня, я очень рада, что ты снова здесь! Извини, я у тебя пока молчу. Я читаю, иногда глотаю слезы - и молчу. Потому что писать на скорую руку у тебя нельзя, рука не поднимется. А переложить свои эмоции в правильные слова я пока не могу. Ты необыкновенный человек. Но я знаю, что у тебя не за горами новый виток счастья. И ты из тех людей, с которых хочется брать пример.
 
Сверху