Девять жизней одной кошки

Вот и я о том же. Выяснили, что километраж - не проблема. 12-е и 13-е - выходные официальные, считай - мини-отпуск.
12-го хотелось бы в Коломенское попасть. А в остальное время - домой, на тренировки, к бабушке.
Не, минимум до следующего отпуска ночую я только дома (за вычетом работы ночью):oops: А вот у себя видеть, если у кого возникнет желание, всех буду рада.
Просто мне уже как-то не до тусовок с ночевками и вряд ли когда уже будет до них.
 
Оживили камин:
Ааа, страсть моя. Когда-нибудь я перееду на дачу, разбогатею и организую... :rolleyes:
12-го хотелось бы в Коломенское попасть
Вот только хотела сказать. На 12-е я первая Катюшку заняла, так что все остальное - в остальные дни ;):p Уважительные причины приму, а на "уехала в гости" - обижусь.
 
Коломенское - обязательно (если ттт что действительно серьезное не помешает. Надеюсь, не помешает).

Сегодня 7 месяцев с ухода мамы.
Сегодня же я услышала...еще не новость, даже не прогноз, так - намек на то, что, может быть, есть шанс воплотиться в реальность тому, о чем я не могла бы мечтать в самых невероятных фантазиях.
Я выкину это из головы и не буду даже об этом думать. Слишком невероятно, слишком невозможно.
(Шепотом: волшебная сила проконей???)
 
Если это хоть частично станет реальностью...
Я запрещу себе думать и представлять. Я знаю: как только я представлю хорошее развитие событий, оно не случится. Я сразу запретила себе воображать возможное развитие событий.
Только пусть меня услышит тот святой, что фигурирует здесь под этим самым псевдонимом "волшебная сила проконей". Хоть чуть-чуть. Пусть сбудется хоть малая доля.
А я заставляю себя с завтрашнего дня вообще об этом забыть. Сегодня позволю помнить - но не надеяться, не ждать, не представлять.
 
Только пусть меня услышит тот святой, что фигурирует здесь под этим самым псевдонимом "волшебная сила проконей". Хоть чуть-чуть. Пусть сбудется хоть малая доля.
Я тебе на полном серьезе говорю: услышит. Тут даже не в представлении дело. Это изнутри идет и считано уже давно.
И полушутя: уж если наш "святой" покраску стен в манеже организовал, думаю, остальное, куда более важное, он тоже организует ;)
Ответственный за мероприятие - @Tаnka
Пусть расскажет;)
А че рассказывать - я покажу ;)
http://2016.historyfest.ru
Говорят, там помимо прочего ярмарка будет. Очень надеюсь чего-нибудь тематического прикупить там а потом голодать до аванса
 
Не-а, во-первых я с дачи не потащусь туда, во-вторых ловить Митю по всему Коломенскому - увольте, и потом у нас тренировки усиленные.
 
Не-а, во-первых я с дачи не потащусь туда, во-вторых ловить Митю по всему Коломенскому - увольте, и потом у нас тренировки усиленные.
Ну, тогда на обратном пути завезу вам чего-нибудь тематического, если там таковое интересное найдется;)
 
Он сам! Я, заметьте, "волшебную силу проконей" стены красить не просила. А они уже третью неделю развлекаются :)
 
Да, у Риты в дневнике "цыганская тема" всплыла - и вспомнила я про свое обещание дорассказать. Начало здесь:
http://www.prokoni.ru/forum/threads...nie-tipa-skazochka-so-str-305.178205/page-304

Прощание с табором. Короткое, ибо долгие проводы - лишние слезы.

Дело было все тем же летом, шла я по шпалам прочь от Киевского вокзала. Бомжацкие лежки посматривала.
И вдруг мне сверху на голову что-то как хрясь. И меня этой головой в гравий вжимает.
Вообще, скажу я вам, очень неприятно, когда вас родной мордой в чужую насыпь тычут. Как-то больно и обидно, и даже страшно местами.
Я, конечно, предприняла все попытки от инородного тела избавиться.
Но когда тело засипело: "Пройдут пусть, Христом прошу молчи" - у меня какой-то винтик заклинило. Или неприжатое ухо удивил посторонний шум.
Вот так мы и лежали - я мордой в гравий и жилистый цыганенок на мне, пока почти по нашим головам, не заметив нас, протопала вонючими ботинками пьяная ржущая орда. Орды было много. Во мне было 47 кило, на мне были красные брюки типа джинсы стрейч и маечка на лямочках.
Мы лежали тихо.
Потом костлявый зверек встал, поднял меня за руку, осмотрел придирчиво, осторожно стряхнул что-то с моей челки, презрительно бросил: "я ж говорил, все девки - дуры. Не болей, мент", - и растворился за путями.
На память мне остался выбитый об шпалу зуб.
У меня их всего семь выбитых. Но ни одного больше меня не лишали с такой заботой.
Больше никого из их табора я никогда не встречала.
 
Последнее редактирование:
Сверху