Девять жизней одной кошки

Найдем рыбу в Коломенском - 100% там будет все и на любой вкус;). Какую-нибудь викинговскую, по древнему нормандскому рецепту:D.

Контролируемый экстрим - это круто;):D
 
У меня одна клиентка недавно ездила спокойно на Магните, удивлялась, что хлыстик им не мешает. Расхваливала буйных, недавно заезженных текинов, на которых она тренируется на основной своей конюшне. Так я конечно же начала ей Далиту предлагать для дальнейших тренировок у нас) Клиент, он ведь разный бывает, а запросы надо стараться удовлетворять любые :D
 
Кать, а у вас на 13 число есть какие-то планы? Я что-то запуталась в обсуждениях кто куда едет:D
 
13-го мы, наверное, к Нелле. Может быть, через Ромашково)) Но еще в субботу будем поточнее определяться.
У меня свободный день, и я тоже хочу лошадков:rolleyes: Но в Премьере не мой день, и мне уже стыдно просить, я и так у хозяйки отняла 4 дня:D
 
У меня свободный день, и я тоже хочу лошадков:rolleyes: Но в Премьере не мой день, и мне уже стыдно просить, я и так у хозяйки отняла 4 дня:D
Ну, если Виктора Николаевича на нас всех хватит - можешь с нами. Надо будет с Неллей согласовать нашу компанию ближе к делу)) Но это около Чехова
 
Ребят, а меня с собой 13-го не возьмете? Мне без ездить - так, фотиком пощелкать да воздухом подышать ;)
 
Ребят, а меня с собой 13-го не возьмете? Мне без ездить - так, фотиком пощелкать да воздухом подышать ;)
Конечно, возьмем!:)
А у меня в 18-00 тренирова, около 9-ти будем дома. Позно.
А в Коломенское-то до тренировки не хотите съездить?
 
А зато какую штуку я нам с Катей предварительно нашла! И себе на будущее - если бы не Катюша, то сто лет бы еще туда не добралась. А не расскажу пока:p
Потому что а) насколько все получится - узнаю только сегодня около 10
б) а если получится, мы вам лучше по результатам расскажем.

@Катерина75 Катюша, если у тебя есть что-то "фотоснимающее" - бери обязательно, а то мне не на что. На нормальный аппарат я своими кривыми лапками еще могу пощелкать, но своей техники нет.
 
Сверху