Девять жизней одной кошки

У меня есть общественная зеркалка кэнон - я ее планирую взять. Он очень прилично снимает, видео тоже может, хоть объектив и китовый. Под историческую реконструкцию я получила разрешение на ее аренду:D. Только он большой и тяжелый - из седла не поснимаешь точно:D
 
У меня есть общественная зеркалка кэнон - я ее планирую взять. Он очень прилично снимает, видео тоже может, хоть объектив и китовый. Под историческую реконструкцию я получила разрешение на ее аренду:D. Только он большой и тяжелый - из седла не поснимаешь точно:D
Не, из седла - Боже упаси, разбить же можно. С земли, конечно. Даже если будем в седле одновременно - ну обязательно найдутся добрые люди, которые нам помогут со съемкой:)
 
Вот заинтриговали так заинтриговали! Ну пусть у вас все получится, потому что интересно - жуть! :)
Кэнон рулит, да! :)
 
Вот заинтриговали так заинтриговали! Ну пусть у вас все получится, потому что интересно - жуть! :)
Кэнон рулит, да! :)
Загадывать не буду - но если получится, будет очень интересно, думаю.

@Лазурный Юля, в субботу утром (до таинственных событий))) едем в Подкову. Я тебе завтра в личку точное время тренировок сброшу. Ты с нами?))
 
из седла я Катю попробую на зеркалку поснимать *ставит себе зарубку, не забыть рюкзак кофр*
 
Как мне завтра превратиться из покойника трехлетней давности в то, чем я была раньше - хоть на пару часов, а дальше будет видно...

 
И снова:


Дежурный ангел в звании майора
Следил с небес, как мы уходим в бой...

Не о том, не о тех и не сейчас - но очень-очень помнится...
 
Утренние диалоги во дворе бывают чудесны.
У подъезда подходит дворник. Спрашивает: "Вы дворника не видели?"
Несколько секунд смотрю на него в задумчивости, соображая.
После паузы уточняет: "Другого..." :rolleyes:
 
Почти по-английски, с артиклями :)

Мне так объясняли разницу, "а" это "типа", а "the" - "конкретно" :)
 
Таня, как здорово!:D
Когда я учила испанский, французский и было это давно и "типо" и " конкретно" в русском яз так активно не использовали, об'яснить когда какой артикль применять было гораздо сложнее:D
 
Это как расхожий прикол с водителем маршрутки :) Водитель прикидывается пассажиром, ждет, пока люди начнут проявлять беспокойство, и невинно предлагает:
- А давайте за руль сяду я? )))

День сегодня чудесный. Надеюсь, таковым и останется. Всем хорошего настроения! :)
 
Сверху