Девять жизней одной кошки

Встречает кошка гнома.
Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакощу людям. Развожу беспорядок, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась:
- Тогда я тоже гном!
 
Мне @Катерина75 рассказала об этом происшествии :eek: Вчера после четырёхдневного периода совревнований/праздников/многапроката не обратила должного внимания на робкую ремарку Тани, что верхом ей лучше несколько дней не садиться((( Но то, что все живы, здоровы - это конечно главное! Всё остальное тоже должно решиться благополучно.
Катя, спасибо, что организовала поездку и к нам в том числе) Была очень рада видеть тебя и Таню, познакомиться в живую с Катей, Аней и Таней)
 
@Нелля А уж я-то как была вас рада видеть!:) И спасибо большое за тренировку и за лошадку!:) Здорово у вас там - вот только жаль, далековато, а то я бы с удовольствием почаще приезжала.
 
Буду иметь ввиду, что кормят вкусно) На работе почему-то совсем не тянет в ресторан ходить. Не чувствуется формат отдыха. А вот сидя на крылечке на лестнице с чашкой кофе очень даже отдыхается)
 
Это наверно сезонное) Вчера вечером искали, что поесть утром. Катя была согласна на овсяные хлопья, но их давно уже съела моль :D Зато я была уверена, что у нас полно яиц! Домашние такие яйца, которые мы покупаем у соседа. Беру коробку - какая-то подозрительно лёгкая... Открываю - уфффф... хотя бы два яйца есть! Чая чёрного не оказалось :eek: К чаю тоже ничего :oops:
 
Жалко, меня с вами не было - голодным точно никто б не остался)))) у меня накормительный инстинкт переразвит, Катя подтвердит))))
 
Накормительный институт надо срочно мне организовывать, а то ВН не долго протянет в таком режиме :confused:
 
У меня тоже из головы вылетело, что к чаю в Сезонах надо взять что-то :) Я же днем раньше стояла у лавки с Белевской пастилой :)
 
Я подруге своей о нашей поездке рассказала, она очень вдохновилась идеей позаниматься у ВН. Эх, жаль, что я не конкурист ни разу...:rolleyes:
 
Мы рады всех видеть и без вкусняшек) Тем более, что сейчас даже на перекусы время не всегда есть, если хочется вернуться домой не в ночи :confused: Вот что получается, если хапнуть от жадности всех самых интересных лошадей клуба и побольше, побольше :D
 
Я подруге своей о нашей поездке рассказала, она очень вдохновилась идеей позаниматься у ВН. Эх, жаль, что я не конкурист ни разу...:rolleyes:
Ой, от занятий с ВН отчетливая польза будет любому всаднику, не только конкуристу.
 
Сверху