Девять жизней одной кошки

Я думаю, гаец вас будет долго еще вспоминать:D
Да, наша живописная компания всем понравилась:)
А самое главное - что Танечка цела.
И здорово, что не смотря ни на что, мы еще и успели с вами воссоединиться в Коломенском:)
 
Грустный анекдот в тему:

Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор:

- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?

Экзаменуемый:

- Таксист.

Экзаменатор:

- Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!

Экзаменуемый:

- Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся…

А вообще, хорошо то, что хорошо кончается, да.
 
Бедная Танюша: поехал человек отдыхать((( .Хорошо, что вы поехали и ее поддержали. Общение с гбдд -испытание не для слабонервных((
 
развлекли гайца))

а это всё полагается в тревожном чемоданчике возить?))
И не только это. Там еще много интересного, я даже одну двадцатую не перечислила))
И да - по старым приказам (не менявшимся) именно - гуталин и щетки. Другие средства чистки обуви не прокатят.
Еще есть компас, офицерская линейка, карты, фонарик, батарейки, тушенка, повидло, каша (консервы), рулетка, ножи складные... ну до фига всего, в общем)))
@Tаnka
Ага, в точку! Мы сто раз там этот анекдот вспомнили:D
 
И не только это. Там еще много интересного, я даже одну двадцатую не перечислила))
И да - по старым приказам (не менявшимся) именно - гуталин и щетки. Другие средства чистки обуви не прокатят.
Еще есть компас, офицерская линейка, карты, фонарик, батарейки, тушенка, повидло, каша (консервы), рулетка, ножи складные... ну до фига всего, в общем)))
И всё это нужно носить с собой в выходной день??
 
И да - по старым приказам (не менявшимся) именно - гуталин и щетки. Другие средства чистки обуви не прокатят.
Еще есть компас, офицерская линейка, карты, фонарик, батарейки, тушенка, повидло, каша (консервы), рулетка, ножи складные... ну до фига всего, в общем)))
всё поняла со всем согласилась, но зачем гуталин и щётки? даже пусть крем для обуви и губка для неё же? что бы в тревожное время сапоги всё равно сверкали?
 
И всё это нужно носить с собой в выходной день??
Я всегда второй тревожный вожу в багажнике. Первый - в подразделении.
А то вдруг война - а я не на работе или не на своей машине вне подразделения.
Если война будет настоящая - отсутствие курвиметра и мне, и младшему составу будет пох. А если проверка - а тут товарищ майор без курвиметра и гуталина, млин? Это ж как минимум выговор за подрыв обороноспособности страны:D
 
что бы в тревожное время сапоги всё равно сверкали?
Да!. Вера, ну ты как маленькая. Вот представь себе: третья мировая. Ты в болотах, подразделение гибнет, тебя окружают, смертельно ранят, берут в плен как старшего офицера...а у тебя ОБУВЬ НЕ СВЕРКАЕТ!!!!
 
Мне кажется, наручники в комплекте тоже есть :)
Наручники не в комплекте. Это мои собственные. И это то из всего барахла, что, как я думала до 12-го июня, мне реально всегда нужно. После 12-го я знаю, что гуталин мне нужен тоже;)
 
Если бы девушки не приехали, я бы там уплыла :( Меня без вас вчера накрыло, испуг догнал :)
 
Если бы девушки не приехали, я бы там уплыла :( Меня без вас вчера накрыло, испуг догнал :)
А чего молчала? Я наоборот тебе трезвонить вечером не хотела, а днем у нас связь плохая. Но звонок-то у меня в любом случае пройдет, если что - я просто на улицу выйду с телефоном.
Танюша, не грусти. И это...свисти, если че)))
 
Какая жалость! :D
А вот консервы в машине - это тема. Я бы еще добавила спальный мешок. Война войной, а в спальнике под звездами спится лучше...
Консервы несъедобны - я уже в дневничке рассказывала, как я их покупала;)
А мешки, противогазы, броники, плащ-палатки и проч разгрузку получаем в оружейке.
 
Нет, ну я так не играю. Единственное что было интересное в этом мешке - еда!)))
Мои "старики" в родном округе были в немалой части воевавшие - и подгоняли на смотры и прочие войнушки суточный сухпай спецназа. Со спиртовками и всякими прибабахами. Поэтому в день войнушки банкет неизменно продолжался разогревом вкуснющих армейских консервов на спиртовке, да под волшебные (ничего вкуснее в жизни не ела) армейские сухари и коньяк из фляги.
Но это было в плохой милиции. В хорошей полиции за это уволят на фиг коллективно.
 
Сверху