Девять жизней одной кошки

Если бы я написала что я там работаю/решаю данный вопрос и т.д., то ваша просьба имела бы ко мне прямое отношение и я бы вам с радостью помогла. А так, вы меня, видимо, с кем-то спутали.
Посылайте куда хотите ;).
И не воспринимайте наш разговор так близко к сердцу. Что-то надумали и сами обиделись.
Объясняю еще раз: здесь не то место, где можно сказать глупость, наехать на окружающих, отказаться признать глупость, еще раз наехать.
Вы высказались в духе "я знаю лучше". Вам сказали - ура, расскажите. Вы нахамили в ответ.
Обижаться на виртуальный персонаж мне не свойственно, но пространство дневника прошу больше не захламлять. Для этого есть Певец. А здесь я вольна сама решать, хочу ли видеть гостя, кладущего ноги на стол.
 
Последнее редактирование:
Не разрешаю :D Sensation мне очень помогает искать аммуницию, так что давайте - брейк что ли... Кать, ты опять на пустом месте завелась и тебе что-то не то померещилось)
Нелля, ну перечитай выше. Человек говорит - я лучше знаю. Я говорю - хорошо, может, подскажете, как лучше сделать. Заметь - лично мне в упор ничего не надо, речь шла о вопросе ко мне моей знакомой. Дальше я получила какой-то тупой наезд. Ну, меня это не устраивает.
 
Вообще как хотите))) А мне вот про Карцево на самом деле интересно. Получается, что там функционирует клубный прокат, но на очень хороших лошадях с крутыми тренерами? Я такой формат как-то не встречала раньше.
 
Интересно, если вы этот разговор восприняли как наезд, то что тогда будет, когда я действительно буду наезжать на человека o_O
Научитесь правильно воспринимать слова, не в штыки и не выдумывать скрытый смысл, его тут нет.
 
Ребята, давайте так: с кем я дружу - те знают и телефоны, и личку.
Собирать здесь неадекватные реакции я не стремлюсь, это может не понравиться тем, кто привык, что здесь обычно все мирно и по-домашнему.
Больше излишних подробностей здесь писать не буду. Во избежание неожиданных последствий.
Интересно, если вы этот разговор восприняли как наезд, то что тогда будет, когда я действительно буду наезжать на человека o_O
Научитесь правильно воспринимать слова, не в штыки и не выдумывать скрытый смысл, его тут нет.
Скажите, если Вас в реале просят покинуть чей-то дом, Вы это тоже без помощи ППС не делаете? Наезжайте где хотите и на кого хотите, учите хоть целые народы. Я прошу Вас больше не захламлять этот дневник.
Вообще как хотите))) А мне вот про Карцево на самом деле интересно. Получается, что там функционирует клубный прокат, но на очень хороших лошадях с крутыми тренерами? Я такой формат как-то не встречала раньше.
Не, там нет проката как такового. Я тебе потом расскажу, что будет интересно. А публичное обсуждение любых мест с указанием их названия на этом в дневнике заканчиваю.
 
А мне вот про Карцево на самом деле интересно. Получается, что там функционирует клубный прокат, но на очень хороших лошадях с крутыми тренерами? Я такой формат как-то не встречала раньше.
У нас в Питере такое называется "индивидуальные занятия на лошади тренера". От аренды отличается разовым форматом, от проката - уровнем тренера и лошади:). Встречается достаточно часто, правда, если ты совсем "с улицы" в конном мире, то сложнее найти, т.к. редко именно такая реклама присутствует в общем доступе. Но когда уже понимаешь, кто тебе интересен, то договориться лично с тренером, как правило, не проблема, если у тренера есть учебные лошади. У многих есть. В частности, моя тренер Наталья Веклич специально индивидуалки не рекламирует (по крайне мере, я не встречала нигде), но договориться и попроситься вполне можно. Сама я тоже обычно отказов не встречала, когда к кому-то просилась на разовые тренировки.

Катюш, прости, но со стороны и правда твоя реакция выглядит несколько чрезмерной...o_O
 
Ну, я тесных контактов с этой базой не имею, наверное, могу чего-то не знать. Здорово, что Вы к ней имеете более непосредственное отношение. А можно Вас попросить организовать несколько тренировок для нескольких всадников в искомом формате?

Если вы себе уже организовывали тренировки, то в этот раз почему снимаете с себя эту ответственность и хотите переложить её на другого человека? :D

Катюш, прости, но со стороны и правда твоя реакция выглядит несколько чрезмерной...o_O
Без комментариев.
Катя, ты не откроешь мне глаза - о какой моей ответственности речь?

И что там как выглядит - это пусть каждый сам решает.
 
У нас в Питере такое называется "индивидуальные занятия на лошади тренера"
И в Москве такой формат не редкость. Те же Мария с Инканто. Или, например, в ЦСКА тренера. От потокового проката отличаются тем, что легко могут сказать: "Лошадки заняты постоянными учениками, мест нет". Мне лично в нескольких клубах так отказывали.
 
Если я вызываю такую негативную реакцию, то лучше добавьте меня в ЧС.

Про ответственность поясню.
Человек сам несёт ответственность за себя и за свой досуг.
 
С таким форматом я, конечно же, знакома. Просто показалось, что в Карцево это не только личная инициатива тренеров, а несколько привязано к работе клуба.
 
Человек сам несёт ответственность за себя и за свой досуг.
Лен, все так, да. Но давайте адекватно посмотрим на ситуацию? Катя подумала (и я тоже), что ты имеешь отношение к тренерам в Карцево. Со стороны в клуб попасть непросто. Поэтому тебя попросили посодействовать. Что здесь такого, если мы на одной волне?
Дальше выяснили, что ты к Карцево отношения не имеешь. Всё, мило улыбнулись, разошлись. Зачем скандал-то разводить?
 
Если я вызываю такую негативную реакцию, то лучше добавьте меня в ЧС.

Про ответственность поясню.
Человек сам несёт ответственность за себя и за свой досуг.
Я свой досуг организовываю сама.
Ко мне обратился с вопросом знакомый человек. Я сказала, что не готова ответить сходу. Вы влезли, заявив "а я все знаю!" Вас вежливо спросили - может быть, раз уж Вас заинтересовала эта беседа, Вы готовы подсказать решение вопроса? В ответ я получила хамство в свой адрес.
Я никого не заношу в ЧС. А дальше пусть местное население решает - если Вам тут так удобно и ноги со стола Вы снимать не собираетесь, то удалюсь я. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!
Для остальных - я на телефоне.
 
Последнее редактирование:
С таким форматом я, конечно же, знакома. Просто показалось, что в Карцево это не только личная инициатива тренеров, а несколько привязано к работе клуба.
Про Карцево я, конечно, не знаю, да и Катя не хочет его обсуждать, но вот про питерские варианты - если тренер именно клубный (опять же, как мой тренер Наташа), то оно как-то по-любому привязано. А инициатива в таких вариантах, на мой взгляд, скорее от ученика идет, а не от тренера или клуба. В клубе если просто позвонить и спросить, то понятно, что первым делом предложат прокат с инструкторами для начального уровня, если он есть. Это как бы по умолчанию. А вот если тебе нужен кто-то конкретно, то уже переключат на этого тренера. Или что ты имеешь в виду?
Просто мне, на самом деле, тоже этот вопрос интересен.
Без комментариев.
Катя, ты не откроешь мне глаза - о какой моей ответственности речь?
Выражение не самое удачное в данном контексте, но там смайлик как бы стоит. Короче, я не увидела ни причин, ни повода для таких кардинальных решений, но дело твое.
И это, телефон - вещь нужная, но никак не замена дневнику;). Не пропадай:)
 
Тебе проще - я из Питера не назвонюсь:(. И вообще телефон не люблю - мои форматы либо лично, либо письменно.
 
Я не писала в утвердительной форме, что "я все знаю!".
Что-то додумали, не так поняли и в итоге послали :D
Тань, я ничего не развожу. Не понял меня человек, сорвался, бывает..
 
А у меня вообще с телефонами беда - они у меня перестали работать. При чём один за другим.

Про клубы и тренировки просто хотела узнать подробности: где, что и каким образом происходит)))
 
Сверху