Девять жизней одной кошки

Катя живёт, как горит :) Не тлеет, как лучина, а светит ярко... Мне кажется, диванная жизнь не по ней. Но почти все "ставки" на одну "лошадку". Все надежды на приключения. Что бы было "дико, но весело".
Поэтому она наверное чувствует себя сейчас, как игрок на ипподроме, что поставил всё что у него есть и вот, уже бегут, бегут, и душа в пятки уходит...
 
Катюха, все разрулится. "Что-нибудь да будет, ибо еще ни разу не было, чтобы никак не было" (с) - народная мудрость, мне так бабушка говорила:). Как сыпятся нежданные проблемы, также сыпятся нежданные решения. Потрепи хоть маленько, курьерский ты поезд:D.
 
Девушки, переживания, проблемы и страхи - это конечно замечательно. У всех есть в достатке, особенно в наше непростое время. А вот продолжение сказочки мы все так и не дождались. Может. самое время, а?
 
А вот продолжение сказочки мы все так и не дождались. Может. самое время, а?
Сейчас-то как раз не время. А вот когда все утрясется... /потирая лапки в предвкушении/
Виделась сегодня с Катериной. Все у нее получится. По-другому никак :)
 
К сказке надеюсь вернуться. Вот когда - сказать пока не могу. Но дописать самой хочется. Тем более, что в кои-то веки благодаря обсуждению здесь увидела основные дальнейшие события и концовку.
как игрок на ипподроме, что поставил всё что у него есть и вот, уже бегут, бегут, и душа в пятки уходит...
Скорее как сапер с проводкАми с истекающим временем. )))
 
Мне при упоминании саперов игрушка компьютерная вспоминается
2.jpg

Я ее так и не освоила :rolleyes:
 
Кать, мож заглянешь ко мне в субботу? Я на даче буду, правда гости еще будут, но я думаю это не проблема).
 
Кать, мож заглянешь ко мне в субботу? Я на даче буду, правда гости еще будут, но я думаю это не проблема).
Пока не обещаю - непонятно еще, как будет суббота складываться. Я тебе поближе к делу скажу. Спасибо за приглашение!:)
 
Дорассказали мне продолжение истории, которую я недавно здесь рассказывала. Вот этой:
В общем, было дело - не сложились отношения у одного сотрудника с одним начальником. И оба они, в принципе, неплохие мужики - но бывает, не поладили категорически. И сотрудник от начальника валит из округа в другой округ. Через короткое время тот самый начальник приходит в руководство этого самого второго округа. Мужик рвет на себе волосы, падает в ноги всем встречным и поперечным - и кое-как переводится в третий округ.
Через короткое время тот самый начальник приходит в руководство того самого третьего округа.
Опер месяц пьет водку, запивая валерьянкой, поднимает всех знакомых и незнакомых, рыдает на плече у половины министерства, зарабатывает маниакально-депрессивный психоз - и кое-как выбивает себе перевод в главк.
Через короткое время... догадались? Тот самый начальник приходит в руководство главка.

Так вот это еще не все.
И если мужики не сочиняют, - редкостной силы трагедия))))

Сотрудник тот, говорят, через какое-то время удрал из главка в четвертый по счету округ. Прошло с тех пор годика полтора...
С этого понедельника тот начальник из руководства главка назначен руководить тем округом... o_O

Сижу, рыдаю:D
 
Последнее редактирование:
уже похоже на байку))
Ну, по крайней мере про переназначение руководителя - чистая правда))) А с опером тем я лично не знакома, из моего округа они в свое время ушли еще до моего прихода, в начале двухтысячных где-то (а я пришла в середине))

Но вот у меня похожая история с начальником следственного комитета (по-старому, зам прокурора по следствию). С той только разницей, что отношения у нас хорошие, и я к нему отношусь с глубоким уважением.
Когда я с земли переходила в убойку, сначала он был зам по следствию в МРП на той же территории. Потом я перешла в свою родную группу, а он фактически одновременно стал зам по следствию соответствующей МРП. Потом я пришла в наше предыдущее управление, а он спустя какое-то время стал начальником следственного комитета в том же округе. Потом мы фактически одновременно оттуда ушли. Ну и вот только последний раз мы чуть разошлись, буквально на полшага: он перевелся в пределах Москвы, а я, если все сложится удачно, должна прийти в пограничный район области, ближайший к его московскому))))) Так что чего только не бывает:)
 
Сверху