Девять жизней одной кошки

Ну тогда так: тесен мир служивых!:D
Иногда прямо омерзительно тесен:D
Но знаешь - может, это еще одна из причин, по которой мы не приживаемся в другом мире. У нас он еще дотехногенно-человеческий. Знаешь, как в нормальном живом обществе, где все общаются, знают друг друга как минимум через третьего, все кем-то вспоминаются и обсуждаются (я это слово сейчас употребляю с нейтральной окраской)... То, что другой мир давно потерял - там ты один в пустоте.
 
А мы с @Sensation помирились:) И буду рада по-прежнему видеть в гостях.
Но зато она теперь знает, где на форуме самые красивые растения и лучшие садово-огородные советы (я там тоже была, я тоже знаю)))), а я в очередной раз вспомнила, что только в реале лучше сначала выстрелить, а потом спросить "кто здесь?", а интернет дает возможность более вдумчивого подхода к ситуации;):)
Да, и спасибо Лене @Strela за предоставленную для переговоров личную территорию:)
 
Позавчера ушел из жизни прекрасный спортсмен и великий тренер Василий Иванович Гудзюк. Давнишний товарищ и сослуживец моего старшего тренера, прекрасный человек, воспитавший не одно поколение спортсменов.
Семье нужна материальная помощь.
Кто может отозваться - переведите на карту @Швед-нибенимеда или мою (пришлю номер в личку всем, кто имеет возможность помочь). Утром вместе со своим тренером поеду на прощание, все передам Ольге, обналичить успею. У Оли нет карточки Сбербанка, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
"Утром буду на прощании со своим тренером"
Черти что! Смотришь в книгу -видишь фигу:(. Я не так эти твои слова поняла...и удивилась.
 
Огласили сегодня приговор злодею.
2 года колонии-поселения. Виновным себя особо не признал.

Ну и в остальном тоже ничего хорошего. Точнее, если вчера казалось, что ситуация караул, то сегодня оказалось, что вчера было еще ничего, а вот сегодня пришел вполне себе песец. Правильный такой, хорошо откормленный.
 
Выложу вам для разбавки цветочков немного. Больше хорошим нечем поделиться, увы.

Белый шиповник
IMG_20160624_133452.jpg

Куст мой веселый зацвел:
IMG_20160624_133643.jpg


IMG_20160624_133509.jpg


И розы:
IMG_20160624_133026.jpg


IMG_20160624_133406.jpg

по 1 пункту - бывает хуже. Для потерпевшей стороны.


А при чем тут первый пункт?((
264ч3 - далеко не то же, что 264ч1. Она по сути та же 109-я. Только с использованием ТС.
И не пояснишь мне, чем живому потерпевшему с незначительными телесными хуже, чем мертвому?
По первой части мы в случае с бабушкой сами в свое время просили дело не возбуждать. Но не вижу здесь оснований для сравнения.
 
Последнее редактирование:
Нет, я не пункт статьи имела в виду, а пункт твоего сообщения.
И потерпевшего имела в виду другого ... своего.(
Ну, ок, если встретимся когда - объясню.
 
И это - правосудие?
Ну хоть не условно...

Хотя на самом деле хоть как - ни на что это не влияет. Потому что никакой приговор не изменит совершенного.
А вот непризнание вины - это сильно, конечно. Хотя о каком чувстве вины у человека с такими психологическими характеристиками, которые сделали возможным совершение данного преступления, вообще можно говорить.
 
Сверху