Девять жизней одной кошки

а мы всю весну таманскими винами баловались, чего только не попробовали...а щас у нас этот магазин на ремонт закрыли - хнык! :D
 
Кстати об "Утре Тамани"... Уже сильно позже того, как я посмеялась над названием коктейля "Алёна после вчерашнего", я узнала, что существует коктейль "Пьяная Алёна". Я так понимаю, одно является логическим продолжением другого :D:D:D:D:D
6d53b9fb578c719876d56a2fdf310dc1.jpg
 
Ему у вас явно хорошо :)
Да, судя по всему)))
Оказывается, он еще и очень нежно поет. Налопался, выгнул спинку и так прямо мелодично и выразительно, голосом: "Мурррр! Муррр!"
Видать, Басю тоже таким курлыканьем соблазнял когда-то))))
А вообще вполне интеллигентная зверуха, даром, что "дикая тварь из дикого леса".
Даже Динка его не гоняет, жалеет. А вот Васе своему спуску не дает:D
 
Вдохновившись Вашей бузиной насобирала местной, но у неё цветки мельче... погуглила и наша местная это вроде как черная бузина
9c4bcdb1dad3.jpg
 
@Nightwing А это Вы сиропчик варите?

Приехала домой, первым побуждением было отменить назавтра все. Потом подумала: а что толку сидеть и биться до понедельника башкой об стенку, пропуская тренировки? Взяла себя в руки и наметила парочку на завтра. Если буду в состоянии встать. Все равно до понедельника ничего не сделать, ни с кем не связаться, ни об чью дверь лоб не разбить - а об собственную бессмысленно. Лучше уж верхом поработать.

Девять жизней одной кошки
 
Ага =)
20-30 cоцветий
2 лимона
2 ч.л. лимонной кислоты
650г сахара
1л воды

Я пока бузину собирала, на крапиву позарилась. Но пакет был только один и перчаток не взяла, поэтому суп с крапивой на выходные оставила
 
А кто их знает =) я этого тоже не поняла, но прыснула пару капель. Я в выпечке неплохо разбираюсь и знаю что для чего, а в плане сиропов/варений/консервов полный профан, что пишут добавить то и добавляю.
 
Сверху