Девять жизней одной кошки

Вот такие бывают истории на дорогах.
А вот зачем ты вообще останавливаешься рядом с незнакомыми дядями?

Про сок чудесато. Он решил, что у тебя запас прохлаждающих напитков с собой? )) Хотя от жары, видимо увеличивается количество странных персонажей - мне @mewwing как раз вчера про одного рассказывала.

Но незнакомых мужиков не надо подвозить. Бывает, что это заканчивается совсем не смешными историями
 
Я на права сдавала под пустырником и пионом, сдала, в конце-концов.
А когда я сдавала, пустырник однозначно не помешал бы принимающему экзамен сотруднику. ))) Я-то была в полной уверенности, что с первого раза не сдам, и поэтому особо не нервничала. А вот парень разик позеленел, когда мы очень стремно влетели на эстакаду (раньше были такие эстакады в два желоба - их потом запретили, больно много народа с ним валилось), пару раз ловил в городе падающую с колен фуражку (что-то у нас там все время то четырехногое под колеса прибегало, то четырехколесное подрезало). И почему-то права мне решили выдать. Наверное, чтобы больше не видеть:D
 
Не, ну есть проблемы и их глушить глупо. Их надо решать. А есть события, которые надо пережить и желательно без инфаркта-инсульта. И тут лучше чем-то закинуться. И через какой-то временной промежуток организм смирится и реагирует адекватно. Вообщем, вам, толстокожим, не понять:p (шутка юмора)
 
Не, ну есть проблемы и их глушить глупо. Их надо решать.
Вот сейчас именно такая ситуация. Жуть в том, что я уже не знаю, какими силами и средствами ее решать. А это нужно делать срочно, иначе последствия будут...даже определения сходу не подберу:(
В общем, пока что мне главное не получить инфаркт до понедельника и придумать хоть что-то в понедельник. Беда в том, что лично от меня тут особо ничего не зависит, а те, от кого зависит (и абсолютно никакого труда не требует кроме как совершить положенные действия, не разводя волокиты), просто издеваются, кажется...
 
Ну, разово успокоительные я тоже иногда применяю - только мне валерианка как слону дробина
И правильно. Валериана и пустырник работают по накопительному эффекту, поэтому их надо пить длинным курсом, месяца три. А разовый прием имеет только эффект плацебо. :)
 
Я обычно вместо валерьянки разговор с командиром использую в качестве очень надежного средства. Но вчера что-то впервые не помогло. :( Даже в двойной дозе((
 
Катюх, если в этой ситуации от тебя ничего не зависит - то просто дыши. Как говорил один неглупый человек, знающий толк в предмете, очень трудно по-настоящему сходить с ума, когда ровно и глубоко дышишь. :) И, действительно, переключись, смести фокус внимания, это всяко будет полезней, чем сидеть и накручивать себя.
 
Катюх, если в этой ситуации от тебя ничего не зависит - то просто дыши. Как говорил один неглупый человек, знающий толк в предмете, очень трудно по-настоящему сходить с ума, когда ровно и глубоко дышишь. :) И, действительно, переключись, смести фокус внимания, это всяко будет полезней, чем сидеть и накручивать себя.
Не, если я буду просто дышать, через месяц мне дышать станет незачем))
Тут надо срочно искать какие-то рычаги воздействия, причем время идет чуть ли не на часы.
 
Кать, тут тебе только дзен в помощь! (((
Ты сег мимо какого-нить метро ездить будешь? У меня ученица "спрыгнула" в посл.момент((( и я свободна. Могу "сесть на крыло" и посмотреть на твою тренировку.
 
Кать, тут тебе только дзен в помощь! (((
Ты сег мимо какого-нить метро ездить будешь? У меня ученица "спрыгнула" в посл.момент((( и я свободна. Могу "сесть на крыло" и посмотреть на твою тренировку.
Не, я из "загорода" поеду. Но прямо рядом с базой станция электрички - если вдруг получится, можем встретиться у входа на базу. Таня @Tаnka знает, как ехать. Просто время уже рассчитала так, что доскакать до города и вовремя вернуться на занятия не успею...
 
До Красногорской на электричке, последний вагон, переход на ту сторону, по мостику и дальше вдоль забора. Идти минут 5, за что я Подкову прям обожаю :p
 
Валериана и пустырник работают по накопительному эффекту, поэтому их надо пить длинным курсом, месяца три. А разовый прием имеет только эффект плацебо.
Насчет валерьянки не скажу, а у пустырника совершенно четкий разовый эффект, чуть слабее выкуренной сигареты. Я его использую в случаях когда давление лезет, а тяжелую артиллерию включать влом. Как успокоительное он снимает только легкий мандраж. Хорошую истерику им не возьмёшь. Но, мне проще, я могу снять любой стресс физической нагрузкой, в крайнем случае просто бегаю или денники отбиваю. Вот в случаях когда не рыпнешься, если предсказуемая ситуация бывает и разово сигаретой глушу - все лучше, чем завестись и потом с сердце маяться. Хотя, по жизни я не курю, а псих еще тот:D

Но незнакомых мужиков не надо подвозить. Бывает, что это заканчивается совсем не смешными историями
А бывают истории прикольные. Правда я подвозила вполне целенаправленно, когда настроение "убиться" и надо что-то срочно предпринять - еду кого-нибудь ловлю (никому не советую:)) женщин давно не сажаю, т.к. они голосуют, а потом говорят - "я работаю", ну пары раз мне хватило, что бы больше не мешать работе:D С мужиками как-то проще, пока.
Так как-то попался мне мэн, который был когда-то, хозяином хорошо знакомых мне лошадей и тренировала его моя первая тренер-берейтор:) Правда на тот момент, он давно с лошадьми завязал, но его бизнесе не лучшим образом сказался 98 год:(, но все равно, классно поговорили:)
 
У меня было прикольней: в электричке меня выводили из обморока каскадеры, которые брали с ипподрома лошадей на с'емки, в том числе коня, на котором я тогда ездила:D. Это мы потом выяснили. Причем в МО они были проездом:D
 
Присоединяюсь к поклонникам Афобазола. Пила дважды, курсами, помог мне вылезти из тяжелой депрессии, когда я реально просто целыми днями слезами заливалась. Шла по улице и рыдала, такое было состояние. При обращении к психотерапевту мне немедленно выписали нечто посерьезнее Афобазола, я прочитала инструкцию, побочки, испугалась, купила Афобазол... и дня через три потихоньку начала чувствовать себя живым человеком. Побочек не было, привыкания не было, эффекта отмены не было, ничего не было. До него было сильно плохо, после него стало гут. Не "ах как хорошо", а просто нормально.
 
Сверху