Девять жизней одной кошки

Вопрос с оттенком "ты неправа" :) Ну, мне так показалось. Я объяснила, почему восхитилась вероятностью знакомства Кати с интересным мне писателем.

Да не, я честно пыталась врубиться)

Но, и семейных отношений, естественно уже не вернуть, и уйти потеряв полностью детей, у неё естественно мужества не хватает. Сильно я ей сочувствую.

Здесь что-то не так. Дети - взрослые, растить их не надо. Причём выросли они явно не уважающими чувства матери, так что она сохранит, забив на любимого человека?

Если бы вдруг Катя была знакома с кем-нибудь интересным мне, я бы попросила ее рассказать и об этом знакомстве, помимо тех вещей, о которых мы общались теми вечерами. Создалась бы еще одна тема для общения, и это расширило бы мои знания/представления/впечатления еще чуть-чуть.
Так понятней?

Всё равно нет :(

Быть знакомым с "селебрити" вообще не так сложно, в принципе. Только знакомства имеют мало смысла. Смысл имеет дружба (при которой, кстати, статус и известность человека вообще неважны).

Кроме того, я бы не забывала, что творчество человека и сам человек - это не одно и то же.

Писателей вообще полезнее читать, нежели с ними общаться.
+1

Вы конкретно указали количество Жек (т.е. меня), вот я несколько нескромно и усомнился в физических способностях барышень.
А ты думаешь, они все в один вечер должны быть?)

Держите про любовь :) https://nplus1.ru/blog/2016/11/10/hashtag-snaillove
 
Вам-то смешно, а когда у тебя шесть девушек одновременно - это жесть. Приходилось даже записывать кому что обещал и что говорил...
Таки ой:eek::D Это ж сколько надо времени и нервов???:confused:
Читаю и понимаю... и ничего не понимаю, то ли у меня дежавю, то ли крыша едет :).
Фух, не едет :).
Ага, второй раз такая ерунда))))
Ой, сорри что с опозданием.. Но таки поздравляю с Днем Милиции! И, да, я тоже не могу называть Милицию - полицией... В прямом смысле слова - язык не поворачивается...
Спасибо!!!:)

Я вчера никакую часовенку порушить не успела, надеюсь?:oops:;)
Что-то к утру разошлись и будильник забыла поставить. Подумала и написала начальству чистую правду (см выше), попросив разрешения опоздать. Начальство разрешило:D
 
Последнее редактирование:
Как-то вчера все мирно обошлось. Так что с благополучным отмечанием Дня милиции!:D
 
Как-то вчера все мирно обошлось. Так что с благополучным отмечанием Дня милиции!:D
Спасибо!:)

Вот все-таки за натуральный клюквенный морсик "Азбуке" впору ставить памятник. Незаменимая вещь:D:D:D
 
Последнее редактирование:
С Днем Милиции, Катя! :) (и еще одну девушку здесь на форуме всегда поздравляю с Днем МИЛИЦИИ) :)



а когда у тебя шесть девушек одновременно - это жесть.
- да какие уж тут измены, наверное? это именно шесть. девушек. одновременно.
 
Ты очень выносливая, и вынесшая очень многое (возможно, это второе слово получилось однобоким) - желаю тебе очень крепкого здоровья!
Само слово да? - служить. обществу. народу. людям. человеку. и Родине..
это просто жесть, что это такое)). (ну, в моем недопредставлении о том, разумеется).
На памяти имеются местные милиционеры - это такие хорошие и кроткие (!) люди, очень их уважаю. И тебя :).
А те которые были есть при пенсии и чинах - все равно сдержанные. опять кротость что ли? короче говоря - уважение к их выдержке.
 
Лися, ну, наверное, у мужчин и женщин разные смыслы, что ли)). типа того. "спорт?" ))
- решила поддержать беседу :)
 
Главное, чтобы потом к постоянной женщине не пришли "спортивные снаряды" с детьми :)
 
Вот мне думается, что мы жестокие и приземленные?))) все так практично воспринимаем)), а у мужчин, возможно (!) всегда имеются самые добрые\вечные :D цели. пусть Жека все таки развеет сомнения))
 
Сейчас вот подумала, что размножение, это пожалуй, единственная возможность доказать что ты крут, не затрачивая на доказательство особых усилий. И к тому же даже приятно.
 
только вот он-то (Жека) относит эти дела к терзаниям-изменам. вот пойми этих мужиков))
 
Не, шесть - это уже жесть какая-то. Как их распределять-то? По дням недели (седьмой - выходной)?:D
 
Сверху