Девять жизней одной кошки

Смотрю турецкий сериал, у них четверг для главной жены, по правилам, в остальные дни, как фишка ляжет.
 
это там так образно преподносят просто, превозносят - далее нет такого (с другими султаншами) - монополия полная! )))
 
К тому, что изменяют не от хорошей жизни, если вкратце.

или наоборот от слишком хорошей :)
все налажено, идет своим чередом - не добавить ли перчинки, тем более, что организьм требует.
с возрастом, когда требовать перестает, как в анекдоте: я стал импотентом, деньги появились, интересы :D.
 
ага-ага, а то оно как-то выходит, эмм, типа, аж шесть нехороших жизней? :) что ли. потому и измены, дескать.
но я не критикую, в самом деле, сложно понять менталитет "противоположной цивилизации" :) :)
 
ага-ага, а то оно как-то выходит, эмм, типа, аж шесть нехороших жизней? :) что ли. потому и измены, дескать.
но я не критикую, в самом деле, сложно понять менталитет "противоположной цивилизации" :) :)
Жизнь-то одна, только было в ней на тот период шесть не совсем подходящих попутчиц.
 
Просто хочется чувствовать себя живым. И кому-то для этого нужен борщ с салом, кому-то боль и латекс, а кому-то чеснок с перцем.
 
И кому-то для этого нужен борщ с салом, кому-то боль и латекс, а кому-то чеснок с перцем.
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье. (с) лошадиный тест
http://2014.ttg.ru/
lMM-8vAS69o.jpg
 
Если все время там девочку выбирать -кто в итоге получается??
Про шесть половый контактов:confused:: меня всегда удивляло насколько мужики в основной массе небрезгливые. Это ж типа...голой жопой на толчок в общественном сортире сесть. Для меня вот примерно так же.
Вчера прочитала, что у нас в России эпидемия СПИДа. И разносят заразу совсем не группы риска.
 
Про шесть половый контактов:confused:: меня всегда удивляло насколько мужики в основной массе небрезгливые.
Типа шесть половых партнёров - это много? :eek: Несколько видоизменим ситуацию, оставив количество девушек и временные рамки, в течение которых они одновременно, независимо друг от друга, считали меня своим парнем. Если бы я в течение 3-х месяцев, ибо именно на столько меня хватило в таком режиме, последовательно менял бы девушку каждые две недели - это бы звучало лучше?
 
Сверху