Девять жизней одной кошки

Что-то я предмет спора потеряла совсем. Как-то незаметно к общемировым вопросам перешли вместо одного и вполне приземленного - стоит ли дальше продолжать отношения с мужчиной, не готовым ради тебя жертвовать как минимум временем (утверждение "не могу, а то жена узнает", лежит совсем в другой плоскости и к вышеописанной проблеме имеет отношение, конечно, но лишь частичное)?
 
@mewwing так и спора-то особо нет - так, болтаем;)
А по поводу конкретных отношений - конечно, если что-то в них меня не устроит, продолжать не стоит. Но пока посмотрю)) Вроде, послезавтра должны встретиться...:rolleyes:
Ну, почему бы и нет. Послезавтра мне удобно как раз
 
Как-то незаметно к общемировым вопросам перешли вместо одного и вполне приземленного - стоит ли дальше продолжать отношения с мужчиной, не готовым ради тебя жертвовать как минимум временем (утверждение "не могу, а то жена узнает", лежит совсем в другой плоскости и к вышеописанной проблеме имеет отношение, конечно, но лишь частичное)?
Да нет, семейное положение как раз - определяющий фактор, в противном случае человека, не готового тратить на тебя сво время нужно слать далеко и сразу. А тут - остаётся довольствоваться тем, что остаётся от семейной жизни.
 
Да нет, семейное положение как раз - определяющий фактор, в противном случае человека, не готового тратить на тебя сво время нужно слать далеко и сразу. А тут - остаётся довольствоваться тем, что остаётся от семейной жизни.
Не, вот как раз "довольствоваться оставшимся от семейной жизни" мне на фиг не надо. Тут мой интерес намного уже))) И за рамки эпизодических встреч абсолютно не простирается. Но если это станет мне чем-то неудобным или как-то будет меня задевать - то на фиг далеко и сразу. И семейное положение мне тут как-то без разницы, это не мои проблемы и меня они касаться не должны.
 
Ну дай-то Босх, а то жёны иногда обнаруживают любовниц, и им ничего не мешает хотя бы по телефону высказать всё, что думают.
Чтобы мне что-то высказать по телефону - как минимум, надо чтобы я хоть раз с него позвонила. А звонить мне незачем и не надо))
А в целом - если меня не устраивает то, что мне высказывают по телефону, я без комментариев прекращаю разговор. (Ну, на руководство это не распространяется, естественно))))
 
А как же вы созваниваетесь со стрелком? Не по телефону разве?
А зачем мне с ним созваниваться?
Он мне звонил, было дело пару раз)) Но два звонка клиенту клуба за почти полгода - явно не повод интересоваться моим номером кому бы то ни было.
 
Жены по разным поводам звонят)). От тупого наезда до изощренного троллинга. А иногда от мучительного любопытства.
А что касается отношений с несвободным партнером, в целом дело не в "довольствоваться", а в том, горит товарищ или не горит.
 
Жена пишет СМС любовнице мужа:
" Я ему новые плавки купила. Зацени ! "
Ответ :
" Там в кармашке рафаэлло. Это для тебя " © старый анекдот
 
Сверху