Девять жизней одной кошки

Подниму-ка я дневник, а то на улице все деревья во льду - красотища прямо смертельная, в дневнике тишина - куда все запропали? Катя, ау!:)
Привет!:) Спасибо! Ну, от имени притихшего дневника...;)
Красотища да... почти смертельная...
Поэтому про работу не будем. Ау, волшебная сила проконей. И дама моего печального образа что-то не торопится вступиться за ангела имени себя по кличке Азраил...

Тренировки запущены - крайний раз прыгали... ой, когда??? Во вторник, кажется. В прошлый. Только отвесы по метру, хоть и более-менее сносно.

Вчера жуть как не выспалась... на стрельбах вечером скидки не получила, хоть и виновник недосыпа стоял то у левого, то у правого плеча. И никаких тебе поблажек... ну так сама инструктора выбирала за профкачества, а не за умение не дать выспаться;) Получилось на удивление прилично даже и без скидки. Только на 25м пластиковый кругляшик (чуть поменьше 10-ки, был повешен повыше нее по вертикали) долгохонько сбивала - раза с 5-го, если не больше.
Еще опробовала новую игрушку - Tanfoglio Stock, поступил на днях в клуб. Последний хит в рядах спортсменов-международников и прочих олимпийцев))) Прикольная машинка, десятку разнесла серией, особо не целясь. Чтоб из родного ПМ так когда-нибудь начать стрелять - вот это был бы шик)))
Сегодня получилось похуже - но приемлемо.

Да, кстати - если кто вдруг запамятовал, напоминаю: послезавтра встречаем Beaujolais Nouveau, третий четверг ноября;)
 
Последнее редактирование:
А "не надь" вместо "не дать" не повеселило?:p По мне, так забавнее)) Полезла одну опечатку исправлять - увидела заодно и вторую)))
Эх, встретить -то я могу, но только на сухую, а это наверное не считается встречей;) Но, душой я буду со всеми встречающими:)
Ну, главное - ты ему скажи "привет, мы тебе рады!";) Я тоже "на мокрую" не раньше пятницы смогу - и то если смогу, с подъемом с субботу пока неопределенно... Хотя послезавтра куплю про запас пару-тройку бутылок, пожалуй. Если попадутся по дороге. Многолетняя традиция все-таки - один из якорьков жизни, перетащенный в нее из каких-то жизней прошлых (когда дома были выше, дым гуще, девки краше, парни интереснее, а я молода и задорна))))
 
Последнее редактирование:
Ну вот, четверг. Божоле прибыло, мир стоит пока на месте.
Доехала до тренировки (неужто свершилось?)
Попрыгали детские крестики. Ничего так:D

Люди, кто скажет, что может человек, не умея готовить и не тратя на готовку более 10 минут, забавного подать на завтрак, кроме яичницы? А то у меня слегка конфликт принципов. Мужчине, приезжающему в не пойми какое время, я вообще ничем не обязана - и уж тем более не мое дело его кормежкой за свой счет (от финансов до ресурсов) озадачиваться. Но как ни крути - он гость, а гостя за пустой стол я усадить не могу, и из дома нежрамши выпустить - тоже, как бы того ни хотелось:rolleyes: В этом доме гостей принято кормить...
 
Последнее редактирование:
А почему нет? в подсолнечном масле обжарить и сыр расплавить, быстро, вкусно и недорого
 
Бутерброды с дорогой колбасой :)

Яишницу с колбасой, черным хлебом и помидорами. И зеленью.
 
А почему нет? в подсолнечном масле обжарить и сыр расплавить, быстро, вкусно и недорого
Хм... ну, я бы не сказала, что недорого (один соус рублей от 400, сыр тертый - около того же, наверное, паста - если свежая (вроде равиоли или тортеллини), тоже сейчас не меньше 400-500, хотя точно не знаю, давно не покупала... а потом останется куча ненужных мне быстропортящихся продуктов))), но дело не в этом. Просто паста на завтрак - ну не знаю... как-то не встречалось. А зачем ее жарить, да еще и в подсолнечном масле?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Тосты с джемом ;)
Я про ростики подумала. Только не знаю, что в качестве аккомпанемента изобразить. Вот разве что джем к чаю... Но опять какие-то неравномерные затраты сторон получатся (в плане джема)))). Дело не в деньгах, дело в принципе, как понимаешь.
 
Потому что предлагают сделать не пасту, а поджарить банальные оставшиеся с ужина макароны (50 рублей), которые для съедобности приправлены сыром (100 рублей).
Упс. :oops: Такого у меня нет. И не будет:oops:
Яишницу с колбасой, черным хлебом и помидорами. И зеленью.
А кроме яишницы?)) Однообразия не люблю...
 
Сверху