Девять жизней одной кошки

Чай (кофе пью я, но по утрам не ем)))) А просто бутерброды - ну это скучно как-то. Уж если что ваять - так хоть чтобы самой смотреть или нюхать было приятно. Утром после побудки в 3 ночи-то... От вида химколбасы меня стошнит, боюсь, в это время.
 
Сырники. Оладьи (от традиционных до овощных)
Я ж не готовлю))) А это надо уметь готовить
Аристократичную утреннюю овсянку.
Фу:D Поэтому я ее тоже не умею готовить, меня от одного вида этого...гм...блюда...с детства с души воротит.
Ну вот если ростики (это хлеб с сыром, запеченый в духовке - можно с ломтиками помидор и травками) - к ним что? Чтобы не хлебное (хлеб уже есть), не сырное (сыр уже есть)...
 
А можно не с молоком, а со шкварочками. Из копченой грудиночки.С лучком жареным)
 
И если колбаса не нравится, то это может быть запеченое мясо, порезанное ломтиками для бутербродов или для яичницы :)
Или в тосты его :)
 
Кашу гречневую с молоком.
Нет, вы точно издеваетесь:D
Молоко... Ростики, какао (блин, а я не знаю, как он вообще к молоку и какао относится... Забацать-то я его минут за 7-10 точно успею, пока ростики в духовке)... А сопровождать чем?
 
Люди, кто скажет, что может человек, не умея готовить и не тратя на готовку более 10 минут, забавного подать на завтрак, кроме яичницы?
Поджарь колбасу и залей омлетом. Вкусно и сытно. Для мужиков это актуально.
 
А можно не с молоком, а со шкварочками. Из копченой грудиночки.С лучком жареным)
Гречечка с лучком - это вкусно))) Но вот опять не вижу в качестве завтрака...
Ребят, мне ж самой все это нюхать. Спросонья. Или с недосыпа. Ранним утром. В которое я резких "ужинных" запахов не люблю.
 
кроме яичницы?

А кроме яишницы?))
Поджарь колбасу и залей омлетом. Вкусно и сытно. Для мужиков это актуально.
Сейчас пойду убьюсь об стену:p:D
 
О, а еще я вспомнила такую штуку: берешь целый кусок хлеба-кирпичика, вырезаешь серединку, хлебушек быстренько на сковородочке с одной стороны обжариваешь, переворачиваешь, и в дырочку разбиваешь яйцо. Вкуснооооо) В нашей семье это называется холестеринка)

Ой,ржака, пока писала, последний пост не прочитала))))
 
Бич-пакет тогда пусть сам себе заварит в туалете, чтоб не воняло.
lMM-8vAS69o.jpg
 
О, а еще я вспомнила такую штуку: берешь целый кусок хлеба-кирпичика, вырезаешь серединку, хлебушек быстренько на сковородочке с одной стороны обжариваешь, переворачиваешь, и в дырочку разбиваешь яйцо. Вкуснооооо) В нашей семье это называется холестеринка)
Ребята. Ключевая проблема: "КРОМЕ ЯИЦ!!!!!!":D
О существовании омлетов, яицниц, яиц в мешочек, крок-месье, крок-мадам, яиц пашот и т.д. я в курсе. Мне интересны варианты, где НЕТ ЯИЦ!!! Ну или если есть, то не в качестве основного ингредиента.
 
Вермишель. Можно молочная.Как в детстве.Без яиц))) ( Нет, ну можно и с ними, конечно)))) Ой, я больше не буду))))
 
Сверху