Девять жизней одной кошки

Вермишель. Можно молочная.Как в детстве.Без яиц))) ( Нет, ну можно и с ними, конечно)))) Ой, я больше не буду))))
:D
И кроме макарон и овсянки)))))) Также желательно без супа и свиной рульки)))) При всех из неоспоримых достоинствах;)

Ну ладно я без фантазии - я просто не завтракаю. Я ем раз в сутки вечером. Но остальные-то должны знать??? Вот с чем те же ростики сочетаются?
 
Кефир / ряженка, яйца, растительное масло, мука
ssckcLjpXGQ.jpg
оладьи. Со сгущёнкой. :rolleyes:

post-14683-1188501743.gif
555
post-14683-1188501743.gif
О, сколько мы уже тут прожили!:)

Готовить же не умею... Хотя, конечно, можно блинчики готовые купить и чуть разогреть. Как вариант - в качестве пары рыбка, творог с зеленью, джем, что там еще на блинчики кладут (икру отставить))))?
Ну или тарталетки с тем же самым.
 
Вводная была дана-10 минут,между прочим
Так взять стакан кефира или поменьше. На позавтракать хватит же.
Вот с чем те же ростики сочетаются?
А спросить ты можешь, что он ест? Может, он и не ест по утрам. К чему кулинарные сюрпризы, когда можно прямо спросить?
245.gif

А я по утрам есть перестала. В это время у меня скотина. Завтрак уже часов в 12 получается, часто и позже. Ну, и ужин, соответственно, 11 - 12 ночи.
 
Вариант: попросить у Марины забацать заготовки рулетиков с мясом, утром пожарить быстренько...
Так взять стакан кефира или поменьше.
И смотреть на него, пока в блины не превратится?:D

Может, он и не ест по утрам.
Ест.
К чему кулинарные сюрпризы, когда можно прямо спросить?
Обойдется. Мне что, весь склад супермаркета накануне домой завезти (а наутро оставшиеся полтонны выбросить), чтобы по первому желанию выдернуть нужное легким движением руки?;) У меня в городе продуктов кроме яблок нет. Они мне здесь не нужны.Вот @Лися мой стандартный набор в городском холодильнике видела;)
А речь не о сюрпризах. Просто если уж мне утром спросонья что тащить на стол - это хотя бы должно хоть какое-то удовольствие доставлять мне самой.
 
Булка еще на ум пришла жареная, вымоченная в молоке и яйце.( Я не специально, но без него правда не вкусно))))
 
Катюх, твоя беда в том, что ты не готовишь. В смысле тебе уже две страницы вариантов предложили, простых и не очень, мне бы вот этого на месяц завтраков хватило, но да, это надо стоять у плиты. Где не надо - это бутерброды и их производные. Остальное требует времени.
 
Котлеты полуфабрикаты. Жарятся быстро.
Пусть Марина пиццу испечёт, заморозь и пусть лежит ожидает.
 
Катюх, твоя беда в том, что ты не готовишь. В смысле тебе уже две страницы вариантов предложили, простых и не очень, мне бы вот этого на месяц завтраков хватило, но да, это надо стоять у плиты. Где не надо - это бутерброды и их производные. Остальное требует времени.
Тань, ну я не понимаю ни пасты на завтрак, ни гречки с луком. Это я как раз в состоянии приготовить. На пасту у меня вообще с фантазией все в порядке, одно время увлекалась этим делом.
 
Вводная-завтрак.У нас утро в тех. задании. Котлеты приравниваются к супу в данной ситуации)))
 
У меня в городе продуктов кроме яблок нет. Они мне здесь не нужны.Вот @Лися мой стандартный набор в городском холодильнике видела;)

Яблоки там и горчица. И упаковка яиц! :)

Просто если уж мне утром спросонья что тащить на стол - это хотя бы должно хоть какое-то удовольствие доставлять мне самой.

Вот именно! От этого и танцуй.
А пол супермаркета ты всё-таки прикупи... А потом, когда с утреца будешь выкидывать, мне звякни, я вынести помогу :D
 
Я бы предложила изучить окрестности на предмет выпечки и полуфабрикатов.
Блинчики готовые, с начинкой и без, очень неплохие в магазинах "ВкусВилл". Там же сметана, творог, сырники.
В "Каравай-СВ" выпечка разнообразная и реально вкусная, хачапури или расстегайчики просто прекрасны.
Вот я рецепт нашла, мне понравился, простой и быстрый: http://www.povarenok.ru/recipes/show/126946/ Та же яичница, только в профиль.))
Ну, а вариант попросить Марину что-нибудь заготовить, что потом просто греется/обжаривается вообще вне конкуренции. ))
 
и горчица. И упаковка яиц! :)
Горчицу и яйца, как понимаешь, покупала как раз не я:D:D:D (я бы горчицу точно другую купила...))) Купившему яйца уже скормлены;):D

А потом, когда с утреца будешь выкидывать, мне звякни, я вынести помогу :D
Ну разве что))))
Рис отварной со специями. Можно с вареным яйцом. Оч вкусно и сытно.
Рис со специями - на завтрак??
Люди, ну вы даете... Гречку с салом утром, карри/ризотто со специями, пиццу с макаронами... Мой мир уже не будет прежним)))) Я думала - завтрак это сплошь запах суфле, какао и чего-то свежего... а оно вона как:confused:
 
Последнее редактирование:
Вот я рецепт нашла, мне понравился, простой и быстрый: http://www.povarenok.ru/recipes/show/126946/
О, интересный рецептик. Такого я еще не делала. Если уж от яиц будет совсем никуда не деться...:rolleyes:;) Кстати, и к ростикам пойдет... хотя довольно "ударно" так по насыщенности получится все вместе.
 
Так, все-таки подумываю на этот раз остановиться на какао (ну, возьму молоко 1,5 - если какао не любит, и мне сойдет, а для нелюбящих какао чай заварить - пятиминутное дело) с ростиками... Вопрос: чем аккомпанировать ростики? Я бы йогурт добавила, но х его з, что он про йогурт думает. Салатик типо капрезе не пойдет - с сыром перебор выйдет. Тарталетки не пойдут - с хлебом перебор...
Скажем, ростики можно двух видов забацать: 1 - с помидорами и базиликом или розмарином, 2- с ветчиной или хамоном и орегано или свежей зеленью. Сыр двух видов (с сыром все просто, на нем стоимость не написана, можно брать любой хороший, какой душе угодно. Пусть думает, что урюпинский. Оставшийся сыр мне и самой пригодится).
Какао - ну, "З.Я", конечно, - с горячим шоколадом возиться не буду, да и разучилась давно. Плюс с "ярлыком" за 10 минут вполне можно уложиться, а все остальное подольше. Дольше не хочу.
Можно, конечно, что-то вроде безе или зефира вдобавок (хз, ест ли сладкое. У меня дома не было, пронаблюдать не удалось).
А если не сладкое, то что?
 
Последнее редактирование:
Сверху