Девять жизней одной кошки

А если не сладкое, то что?
Мясо. Мужику нужно мясо. :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Девочки, банальные макароны можно ТАК приготовить, что пальчики оближешь. И не надо соусов по 400 рублей и какую то супер-пасту.
 
К слову о завтраках - немало мужчин, на самом деле, отлично едят утром то, что мы считаем вторым горячим блюдом. А некоторые и первое, в смысле суп какой-нибудь, с удовольствием.
 
Мясо. Мужику нужно мясо. :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
Угу. Свиную рульку. На завтрак:D
Вот если взять конвертик по рецепту @Лазурный, только сыр заменить на мяско с зеленью (а то сыра перебор)... В принципе, пока ростики в духовке, одновременно с какао и конвертиком справиться реально, наверное

К слову о завтраках - немало мужчин, на самом деле, отлично едят утром то, что мы считаем вторым горячим блюдом. А некоторые и первое, в смысле суп какой-нибудь, с удовольствием.
Юль, у меня цель не "накормить мужика". У меня цель - раз уж он на статусе гостя (значит, надо кормить, а то бы не стала), сделать это так, чтобы мне самой было забавно.
 
Девочки, банальные макароны можно ТАК приготовить, что пальчики оближешь. И не надо соусов по 400 рублей и какую то супер-пасту.
Просто я их утром не вижу)))) А так можно, конечно.
А вообще и пасту и соусы мы предпочитаем вручную делать (вот только машинку для пасты так в свое время и не привезла, поэтому ассортимент изделий крайне ограничен))) Но это не 10 минут на бегу, это целый процесс, подразумевающий приятные беседы, хорошее вино, кучу домашнего уюта, хи-хи-ха-ха и всякое такое. А тут другое...
 
одновременно с какао и конвертиком справиться реально, наверное
Помни про 10 минут!
spiteful.gif
lMM-8vAS69o.jpg

Но это не 10 минут на бегу, это целый процесс, подразумевающий приятные беседы, хорошее вино, кучу домашнего уюта, хи-хи-ха-ха и всякое такое. А тут другое...
Забей на романтику! Вермишель-паутинка, сливочное масло, тёртый сыр.
 
Поставь с ночи
Если, впрочем, исключить яйца - здравое зерно в этом есть)) Так. Не с ночи, конечно, - с вечера, положим, делаю заготовки ростиков, отправляю в холодильник. (Блин, фольга кончилась. Не забыть купить!!!!!!)
С вечера же можно пережарить фарш со шпинатом (фарш заранее прокрутить дома за городом днем) - для "конвертиков).
Зефир (безе, ну или что там) - купить, это проще всего. Пущай будет. Съест - хорошо, не съест - чаю потом с Аленкой попьем, нам больше достанется.

Список:
Фольга
Яйца (да чтоб вас всех!!!:D:D:D )
Сыр (2 сорта)
Помидоры маленькие или крупные черри
Хлеб - чиабатту "мини", наверное... точно не багет
Орегано отсыпать у Марины пару щепоток (розмарин в городе есть)
Масло оливковое маленькую бутылочку
Масло сливочное (не более 50 грамм, есть развесное фермерское)
Фарш сделать дома (кстати, что у нас там дома с запасами мяса и кошкиной курицы - спросить завтра Марину, если нет - перевести ей денег и отправить "в свет" за мясом к любимым фермерам) или -
Хамон купить
Какао "Золотой Ярлык"
Сахар тростниковый - взять пару ложек из дома
Кордамон цельный - тоже взять из дома
Корица - Марина на этом пункте запретит разорять дом, поэтому - купить, наверное, чтобы по рукам не надавали))
Сок (хорошо, @Лися напомнила)

Что я забыла?
 
Последнее редактирование:
Ого :) А ему вообще повезло, что в такое время ещё и кормить будут.
Как ни странно, в эти выходные мне так относительно удобно. Иначе я бы в город в субботу не вернулась - поленилась бы отрываться от домашнего уюта, а у меня давно кое-какие планы кое-что сделать...на ушко потом расскажу;) Напомни мне завтра утром, если сможешь, в "Джем" позвонить - я ж, склеротичка, третий день это забываю сделать. А то опоздаю - и планы накроются медным тазом. Ну и в военторг за штанами надо:rolleyes:
Ого :) А ему вообще повезло, что в такое время ещё и кормить будут.
Вот. И я еще типа такой злой черт с рогами;)
Законы гостеприимства, чтоб их...:mad:
 
Я,конечно извиняюсь,но сделай мужчине на завтрак м"нет,дальше о ситуации,-и кофе постель он принесёт тебе сам)
 
Сверху