Девять жизней одной кошки

Я,конечно извиняюсь,но сделай мужчине на завтрак м"нет,дальше о ситуации,-и кофе постель он принесёт тебе сам)
Не терплю продуктов в постели. )) Даже кофе.
Да и с вопросами секса у меня намного больше ясности, чем с вопросом "чем, все-таки, лучше аккомпанировать ростики в сочетании с какао".
А обмен секса на продукты мне не очень понятен;) Мы не про потр***ться, мы про позавтракать;)
 
Сырая красная рыбка, свежий красный лук, авокадо. Мелко порубить, заправить смесью из растительного масла, горчицы и бальзамического уксуса. Слопать с удовольствием. Тартар - моя утренняя "коронка", едят все. Еще и с похмелья помогает неслабо. Подать на том же тостике поджаренном - ум отъесть можно...
А, еще соль и перец - по вкусу.

Или я с советом опоздала?
 
кстати, абсолютно солидарна по поводу продуктов в постели, в силу печального личного опыта :D
 
Я к тому,что если вы не 20 лет замужем.То тогда чем накормить с утра должен думать мужчина,а никак не Вы.Мужчина должен Вас завоевать,Вы подарили ему часть себя.Ну неужели он не приготовит вам завтрак?Не Вы ему,а ОН Вам?
 
Я к тому,что если вы не 20 лет замужем.То тогда чем накормить с утра должен думать мужчина,а никак не Вы.Мужчина должен Вас завоевать,Вы подарили ему часть себя.Ну неужели он не приготовит вам завтрак?Не Вы ему,а ОН Вам?
так и представила себе волокущего на не свою квартиру сумки продуктов мужчину - смахнула скупую слезу. Подобную самоотверженность я бы даже, наверно, оценила.
 
Вы жрёте как лошадь?Пардон за каламбур))
Вас это заботит? Странно... Вообще я предполагала, что в данном случае мужчина позаботится не только о своей женщине, но и о себе. Не будет же он только влюбленно смотреть, как она завтракает, как раз ему и понадобится что-то существенное.
 
Сырая красная рыбка, свежий красный лук, авокадо. Мелко порубить, заправить смесью из растительного масла, горчицы и бальзамического уксуса. Слопать с удовольствием. Тартар - моя утренняя "коронка", едят все. Еще и с похмелья помогает неслабо. Подать на том же тостике поджаренном - ум отъесть можно...
А, еще соль и перец - по вкусу.

Или я с советом опоздала?
Не, не опоздала)) Это не сегодня))
Вот как раз что-то вроде того и нужно!:)

То тогда чем накормить с утра должен думать мужчина,
Я не завидую тому мужчине, который настойчиво будет пытаться это сделать, невзирая на пару вежливых предупреждений:D Я не ем по утрам!)))
А сказать человеку, который у меня в гостях был пару раз и явно не закадычный друг-приятель: "ты там пойди, сваргань себе, что найдешь" как-то не очень вежливо, по-моему. Вне зависимости от его половой принадлежности. Я бы обиделась в такой ситуации, во всяком случае.
Да и для заявлений вроде "откуда еда, если ты ничего не принес" - тоже, на мой взгляд, не слишком близкое знакомство. В принципе, в данном случае вообще никаких особо тесных отношений не предполагается))
 
Последнее редактирование:
так и представила себе волокущего на не свою квартиру сумки продуктов мужчину - смахнула скупую слезу. Подобную самоотверженность я бы даже, наверно, оценила.
Не, ну пару раз я честно предупреждала, что в холодильнике 2 яблока - заезжали в магазин по дороге. Мне это было не слишком удобно по ряду причин - начиная с того, что вечером чем позже приедешь, тем меньше парковочных мест и времени на сон, и заканчивая тем, что эммм... ну, мы являемся клиентами разных магазинов))))
 
вот вспоминаю времена, когда мы вместе сидели с чашками кофе в обнимку на твоей кухне по утрам, с трудом обозначая свое место в пространстве - две совы в отчаянной попытке проснуться. А еще - как мы после покупки фортепиано в первый и последний раз на моей памяти завалились в Макдональдс. Где после трех дней, кофе, минералки, сыра и чего-то подобного я слопала маленькую картошку фри.... Как я с нее кони не двинула, я до сих пор не знаю :confused:
 
А еще - как мы после покупки фортепиано
Да, веселый был процесс)))) Особенно как мы через это фортепиано в коридорчике у продавца прыгали:D Это ж страшно подумать, сколько лет прошло...
А твое анжуйское розовое и козий сыр? У меня уже много лет оба этих продукта ассоциируются в первую очередь с тобой, во вторую - с Пасхой:)
 
Франжелико еще. Будет Пасха, если к тому времени цены еще не обвалятся совсем, попробую заказать, больше нигде его не вижу в свободной продаже. Практически уникальный случай, сколько себя помню, что ликер можно пить просто так, отдельно от кофе, не умирая от жуткой сладости. И ореховый вкус в нем деликатный очень, а не глушащий как дубинкой, не сходя с места.
 
Да, веселый был процесс))))
дом, где кабинетный рояль смотрели. Три здоровенных русских псовых борзых, холеных, вальяжных. Квартира большая , но эти собаки без единого звука заполняют комнату целиком, даже большую гостиную. Они мне больше того рояля помнятся)))
 
вспоминали, вспоминали))) творог+яйцо :D = сырники (были оладушки) :D

Кстати, хз - а в какой момент кормить-то?:eek::D:D
а как копытом бить станет и на кормушку указывать))))) :D:D

п.с. а у нас и борщи едят на завтрак, не только какую-то гречку там с мясом))) (завтраки в шахтерской местности - это около 5-ти утра) :rolleyes:
 
нет-нет, творог без яйца, а со сливками например) яйцо я так поняла предано анафеме)
 
Рис отварной со специями. Можно с вареным яйцом. Оч вкусно и сытно.
Один рис час варится.

Катя, они едят на завтрак омлет с беконом. Твои гламурные капрезе посчитают за конфетку к чаю. И какао они с детского сада не пьют.
 
Сверху