Девять жизней одной кошки

класс, Нелля чрезвычайно проницательна (уж который раз проговариваю про себя), в отличие от...
Вера, @karla СП это что\кто??:confused:

Заявки подать, обосновать подробно, почему достоин той или иной категории, пройти по конкурсу
гадюка степная. по месту проживания\прописки. ядовитая. однако, ежики с успехом противостоят ей.

*очень интересный пост, тот, неск.страничек назад, но слов-определений брать оттуда не стану, нашо оно мне :D:rolleyes:
 
везёт.. я по аватаркам узнаю людей.
Кстати, я тоже. Поэтому одно время недоумевала, откуда вокруг столько незнакомых лиц, и все почему-то змеиные. Потом мне где-то попалось знакомое лицо - Дашино. Точно помню, что раньше она была на аватаре со своей овчаркой. А теперь с коброй. Изумилась: что случилось с ее собакой? Потом пригляделась к остальным, и доперло;).
На самом деле, флешмоб довольно забавный, и картинки интересные. Вообще люблю рассматривать фотографии разных животных. Вот бы еще как-нибудь подписывали, у кого кто.
Я, изумрудный древесный удав
Да, примерно вот так:). О, смотрю, еще конкретизировать стали.
А что за повальная тенденция на змей?
Сколько-то дней или недель назад я назвала одну из тем во флейме ("певца") гадюшником. Сильно подозреваю, что это толчком и послужило. Хотя не исключено, что просто повальное увлечение серпентологией.
Да что угодно может быть на аватаре. Главное - вести себя по-человечески.
 
Боремся за права высказывать мнения, противоречащие чужим мнениям ,:cool:
Мне так видится этот флэшмоб совершенно наоборот:D Те, у кого змеи на аватарах, порвут любого имеющего наглость иметь своё мнение, если оно не совпадает с их:eek: (заключение сделано на основе многолетних наблюдений, за большой группой обитателей певца:p):cool:
Уточню, что некоторые, напялившие шкурки змей не подпадают под нужную статистику, ну так не бывает же правил без исключений:)

В любой. А вы кажется темы перепутали)
Да, и не в первый раз, приходя в дневник к Кате, обнаруживаю здесь филиал Певца, но сейчас это уже скорей приятно;), хотя не скрою, удивилась сначала количеству страничек;)
 
Сколько-то дней или недель назад я назвала одну из тем по флейме ("певца") гадюшником. Сильно подозреваю, что это толчком и послужило.
лавры в любом случае всегда стОит брать торжественно, смело и честно :D, ибо заслуженно! бо в следующий раз не дадут :D
 
Вера, @karla СП это что\кто??:confused:
Серая Планета. Там выше Ольга объясняла уже

Вот бы еще как-нибудь подписывали, у кого кто.
Гадюка обыкновенная.
Жеке не забуду не прощу)

но сейчас это уже скорей приятно;),
да?:eek:
 
Да, и не в первый раз, приходя в дневник к Кате, обнаруживаю здесь филиал Певца
Видимо, с Певцом у меня все-таки мистические отношения)) Каждый раз, как я ухожу из него, он переезжает ко мне)) Я не против:) По крайней мере, в нынешнем варианте))
 
Сверху