Девять жизней одной кошки

Тогда, надеюсь, что меня за червяка зелёного не примут... И потом скажут, что я почему-то приняла его за удава.
 
Вера, скорее "не мошшшет". Ты ж змея, а не пчела;).
ты меня прессуешь((

Вот Вера и спалилась:D На самом деле там вообще ворона:p
и ты!

Она шепелявая змея, "с" не выговаривает :D
я так понимаю это месть за зажатый пумпон? а пирожки уже съедены и забыты?

Тогда, надеюсь, что меня за червяка зелёного не примут... И потом скажут, что я почему-то приняла его за удава.
они тебя называли червяком. земляным червяком!
 
В общем, дело давно было. Лет 10 назад.
И погода стояла хорошая.
Нет, в засаду мы на самом деле собирались и вообще планировались очень длительные комплексные мероприятия по одной серьезной разработке.
Но погода стояла хорошая. И мы решили, что не будет большой беды, если мы руководству обозначим дату начала мероприятий деньком раньше. А сами собрались - и, возглавляемые непосредственным руководителем, двинули ко мне за город всей стаей.
А еще один боец по дороге заезжал куда-то по делам и должен был к нам присоединиться позже. И он был на мотоцикле.
Я не стала заморачиваться диктовкой номера охране и просто сказала - мол, к нам мотоцикл будет, пропустите. Ну не сотня же мотоциклов приедет в поселок, точно не перепутают... ага...
И вот засада в разгаре, Мишка очередную порцию шашлыков на шампуры насаживает - и тут сзади раздается до боли знакомый голос.
Дело в том, что начальник нашего отдела тоже на мотоцикле ездил. А еще в этот день он возвращался домой днем, так как накануне был ответственным по городу на сутках. А еще у него загородный дом в том же направлении, что и мой, только дальше. А еще в гостях у меня он бывал, когда мы что-то отделом отмечали.
И вот голос начальника заинтересованно так спрашивает: "Ну и как засаживается, пинкертоны, вашу маму так и разэтак?"
Я едва сигарету не проглотила. Мишка чуть от неожиданности руку на шампур вместо шашлыка не насадил. Непосредственный руководитель в некотором оцепенении махнул рюмку, встал по стойке смирно и сказал "здравия желаю, товарищ полковник".
Уж не знаю, почему начальник в этот день что-то заподозрил. А охране сказали - пропустить мотоцикл, она и пропустила. Охране же никто не говорил, что начальника отдела МУРа нельзя пускать ни в коем случае, на чем бы он ни был.
Ну, можете представить, с каким рвением остаток недели мы пахали))) К счастью, раскрыли что надо и реабилитировались. А то - сорвись, не дай Бог, разработка - был бы дефолт котенку...

Кстати о начальстве. Получила сегодня от своего начальника по шее за опоздание из-за того, что мой начальник получил сегодня по шее от своего начальника за свое опоздание. Жизнь сурова((
 
Последнее редактирование:
Кстати о начальстве. Получила сегодня от своего начальника по шее за опоздание из-за того, что мой начальник получил сегодня по шее от своего начальника за свое опоздание. Жизнь сурова((

цепная реакция )

показывала фоты плова в столовой
все страдали
а я больше всех
вкууусный был плов.... и пирожки с зеленью.... и вообще....
 
ездила, смотрела
капот, бампер, фары собрали
крылья поправили
ща буду добирать радиатор на кондей, бачок расширительный на тосол, сам тосол и так по мелочи пластика...
красить и забирать
стоит она там... одна, без гаража
я страдаю и переживаю
а ну как обидит кто
 
Сверху