Девять жизней одной кошки

Кстати о начальстве. Получила сегодня от своего начальника по шее за опоздание из-за того, что мой начальник получил сегодня по шее от своего начальника за свое опоздание. Жизнь сурова((
bidstrup.gif
 
Я получила высший комплимент. Марина просмотрела все концерты, посвященные Высоцкому, где много исполнителей пели его песни.
И сказала: "Высоцкого кроме него - можешь петь только ты. Остальное - ни о чем".
За все годы я, кажется, только один раз спела одну его песню.
И даже не помню, были ли свидетели, кроме Марины.
Для меня Высоцкий... С двух лет.
Да мне впору претензии предъявлять: могла бы вырасти приличным человеком, а вот наслушалась - и детская психика была необратимо травмирована.
 
Катюш! Дневник то вроде конный))) Напиши про коня чегонибудь)) Как он? Ты хоть выезжаешь к нему?
 
Катюш! Дневник то вроде конный))) Напиши про коня чегонибудь)) Как он? Ты хоть выезжаешь к нему?
Я думаю, Надюша.
Приезжаю пока раз-два в месяц.
Не будет вам никаких фееричных достижений:p

Ты еще один эмпат. Поздравляю тебя, попробуй не повеситься:p:p
Если серьезно - твое сообщение пришлось как раз на мои раздумья "не продать ли лошадь".
Лошадь (привет Чуди с ее "лошадь на 80))) связки 145, старты 120. Может больше, но не просили. Я ж его под себя до последнего момента готовила, а не на продажу))
 
Пока прикидывали, что бы такого придумать на ужин, к нам неожиданно прибыла огромная кастрюля шашлыка, лаваш и вино от дяди Гриши)) Причем с истинно армянским размахом - в количествах на целый взвод. А нам и отдариться-то нечем. :oops::D

Засела я тут делить шкуру неубитого медведя. То есть, думать, куда в отпуск скататься на море. И тут меня осенило, что Сочи и окрестности отпадают. ЧМ, будь он неладен.
Теперь не знаю, что такого взамен сочинить:rolleyes: Если у кого есть любопытные "отпускные" варианты - делитесь))
 
Нелюбопытный вариант, но если нужно южное море в России, а Сочи отпадает, то конечно же Крым!

Ну и побуду занудой) Чтобы решить, что Рыжий тебе не подходит и вы не пара, надо хотя бы месяц плотно и целенаправленно потренироваться на нём o_O
 
Последнее редактирование:
Нелюбопытный вариант, но если нужно южное море в России, а Сочи отпадает, то конечно же Крым!
О, кстати, да! Почему нелюбопытный? Вполне себе вариант) Странно, что я его упустила из вида. Футбола там, я надеюсь, не будет?)))
 
зато футбола там не будет)
у нас в явном провале ежегодное посещение Питера. Я за футбол, но против моего присутствия в тех городах где он будет) кроме Москвы само собой
Ччччерт! А я ведь тоже хотела:( Ну вот. Опять Питер накроется((
 
Оооо! Херлуф Бидструп. Обожаю

Пока прикидывали, что бы такого придумать на ужин, к нам неожиданно прибыла огромная кастрюля шашлыка, лаваш и вино от дяди Гриши)) Причем с истинно армянским размахом - в количествах на целый взвод. А нам и отдариться-то нечем. :oops::D

Засела я тут делить шкуру неубитого медведя. То есть, думать, куда в отпуск скататься на море. И тут меня осенило, что Сочи и окрестности отпадают. ЧМ, будь он неладен.
Теперь не знаю, что такого взамен сочинить:rolleyes: Если у кого есть любопытные "отпускные" варианты - делитесь))
Крым! Ялта, Ялта, Ялта!!!
 
Летом, что ли? Я б к девчонкам на Северную завалилась. Что в той Ялте делать? Суп с клецками.
 
Сверху