Девять жизней одной кошки

домашние диалоги.
Я - Марине: Дайе-хатун! (кто видел - тот поймет)))
Марина - мне - Роксолана, блин! Рыжая самоубийца!

Вот и поговорили...
 
Вот только вчера краем глаза глянула дневник и хотела бухтеть, что, прежде чем решать, пара вы с конем или не пара, неплохо бы на этом самом коне ездить чуть почаще, чем раз в пятилетку, но не успела :p
 
В общем, никого не продаю пока))
А я хотела написать "продай конкурную и купи рысака, орловского"))))
Поставишь в тренинг на ЦМИ сама знаешь, к кому.))
Это вариант коневладения как раз для занятых. Ездить на дорожку всегда можно будет, когда подрастёт, то и верхом) На 8 марта на приз)
И мало ли, потом в воскресенье на ковровую дорожку придётся выходить, за кубком)

Ну раз пока не продаёшь, то и ладно)
 
Тебе нравится "Великолепный век"?))) Мне нравится :oops: , хотя многие бухтят, что это примитивная чушь)))
 
Меня больше интересует, как нашлась Хюррем показывали или не показывали? В смысле, куда ее дели и где она два (?) года провела.
А от английских спортивных седел у турок и упакованного машиной тюка соломы на рынке 16-го века я просто прусь.
 
её Хатидже где-то в заперти держала
Я знаю, но это будет спойлер,
 
А я хотела написать "продай конкурную и купи рысака, орловского"))))
Хи)) Может быть, когда-нибудь (а почему бы и нет)))

Тебе нравится "Великолепный век"?))) Мне нравится :oops: , хотя многие бухтят, что это примитивная чушь)))
В принципе, нравится) Красиво снято, ну и атмосферная такая вещица. Как-то я к нему уже привыкла)

Меня больше интересует, как нашлась Хюррем показывали или не показывали? В смысле, куда ее дели и где она два (?) года провела.
Это надо у Марины спрашивать - она у нас специалист по этим вопросам))) Я-то смотрю с ней за компанию от случая к случаю, когда за городом во время показа.
О, пока писала - уже @Нелля ответила.
 
Я знаю, но это будет спойлер
Какой, нафиг, спойлер? Я на 119 серии. Вроде все подряд смотрела. И самоубийство Хатидже видела. Типа "знаю только я, а теперь никто знать не будет". А потом какая-то мистика, Сулейман в коридорах замка и Хюррем из-за каких-то занавесей. Вот и вопрос: где была, как выбралась, где нашлась. Не в коридоре же внезапно через пару лет после Хатидже.
 
Угу. И, кстати, общее впечатление от турецкого гарема: редкий гадюшник. Певцу до него еще расти и расти. Ни одного положительного персонажа.
 
Там не сразу, а где-то потом вскользь упоминалось, что это было дело рук Хаттидже.
 
Сверху