Девять жизней одной кошки

Там, вообще-то, Хатидже перед смертью открытым текстом призналась, что это ее рук дело и только она знает, где Хюррем. Сулейман лишил ее самого дорогого и она решила тоже отнять у него самое дорогое. Вот почему не убили для меня загадка. И опять-таки, как из ямы-то вылезла? Вот яма там упоминается постоянно, но вскользь.
 
Ну, вот я пока не видела ни как вылезла, ни кто освободил, ни где все это время пропадала.
 
А я понимаю Марину. Это было очень трагичным эпизодом.
Просто Марина не сразу поняла, что я подумала о реальном человеке. И очень удивилась, что моя реакция явно не вписалась в рамки ожидаемой на пересказ событий сериала. Потому как подробности я начала из нее вытрясать тут же, не раздеваясь)))
Ну и не знаю, что прозвучало фееричнее: ответ Марины о том, что его убил собственный отец (а отец "нашего" Мустафо - престарелый школьный учитель, выезжающий из родного кишлака от силы раз в год на лечение в Душанбе), или моя фраза: "Я этому идиоту сколько раз говорила!.."
Сказали фактически одновременно и с минуту потом таращились друг на друга с отвисшими челюстями)))
 
Последнее редактирование:
Там все просто. Актриса, что играла Хюррем, забеременела. Друг жениться отказался, она ушла в депрессию и в декрет. Перестала приходить на съемки, и все. Пока искали новую актрису, пришлось срочно заделывать дыры в сценарии. Поэтому все так криво и с натяжками вышло.
 
Там все просто. Актриса, что играла Хюррем, забеременела. Друг жениться отказался, она ушла в депрессию и в декрет. Перестала приходить на съемки, и все. Пока искали новую актрису, пришлось срочно заделывать дыры в сценарии. Поэтому все так криво и с натяжками вышло.

Было дело, пол-страны обалдевало от чего-то подобного в "Санта-Барбаре" - но тут, кажись, круче)))
 
сериалы, сериалы...
пф...
вот у меня сериал, всем сериалам сериал, причем со мной в главной роли
я ищу
я очень ищу
....


трижды проклятые диски восстановления для ноута асус, будь он трижды проклят всместе со службой поддержки, которые есть ожп в чистом виде!
 
ожп в чистом виде!
Оригинальный женский персонаж?:rolleyes:

трижды проклятые диски восстановления для ноута асус
А тебе обязательно именно трижды проклятые, или обычные тоже сойдут?;) Народ говорит, что можно с официального сайта скачать.
 
а народ знает, чем отличаются драйвера от рекавери дисков?

дрова и правда можно с сайта забрать
а вот диски восстановления уже хренушки

"вызывайте нашего мааастера, она вааам всеее сделает"

гррррррррррррр
я уже все известные мне торренты облазила (не надо меня по голове, оно не пиратское)
нету!
на похожую модель есть, а на эту - нету
уже народ напрягла
аж в Израиле ищут
не уверена, что найдут

причем, фирменный диск с дровами есть, но ОЖП производители, теперь жлобятся класть именно двд с образом ЛИЦЕНЗИОННОЙ ОС.
есть спецраздел на харде с нею.
НО! есть, как грится нюанс, шоб его!
если раздел на харде бьется или сам хард умирает, то.... то мы получаем дырку от бублика, а не восстановление системы
и вот тут начинают суетиться официальные сервисы.
причем у то ли сони, то ли у тошибы, двд восстановления можно купить
но это ж асусь.
- нееее... мы вам не продадим, только маааастераааа. ах не согласны?
- да мне не надо мастера, мне бы дисков, можно даже за деньги.
на том конце шнура кидается трубка.

как я зол, как я зол!
на нервяке сожрано уже полпачки зубочисток
 
Какой, нафиг, спойлер? Я на 119 серии. Вроде все подряд смотрела. И самоубийство Хатидже видела. Типа "знаю только я, а теперь никто знать не будет". А потом какая-то мистика, Сулейман в коридорах замка и Хюррем из-за каких-то занавесей. Вот и вопрос: где была, как выбралась, где нашлась. Не в коридоре же внезапно через пару лет после Хатидже.
Не, я прусь, Оля увлеклась турецким сериалом :) Оля! Сериалом! Турецким! :D
 
Не, я прусь, Оля увлеклась турецким сериалом :) Оля! Сериалом! Турецким! :D
Его Абдахааал так рекламировала, так рекламировала... Интересно же стало. Правда, эти закадровые философствования я проматываю. Ну, и другие скучные кадры.
 
@OlgaN , это вот такими словами так рекламируют? (цитата моя):
я вот о чем. сериал тупой, это конечно, смотрю и его для практики языка.

напомню, что когда учишь язык, а денег нет для этого, то находишь какой-то видеоряд (чтоб по сто раз что-то повторялось, и чтобы понятно и нечто бытовое примитивное) - на том начальном этапе он мне очень помогал не забывать язык (в смысле я в ютубе в оригинале только смотрю)

с тех пор прошлом много времени))). про то и сколько чего смотрю нового - не поминаю всуе)))
 
Нинада.)) Ты еще в Певце его постоянно упоминала. Да, в плане, что на турецком смотришь. И восхищалась.:D
 
Сверху