Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Точка, уже можно смотреть... :)

Сегодня рылась в столе, очень глубоко нашла старые записульки начинающего прокатчика... Первые из них датируются весной 97 года :) Содержание следующее (все писать не буду, просто там очень чУдно и по детски описываются лошадки ШВЕ, их "пятнышки" :lol: , подробные содержания занятий, даже зарисовано что и как "на лошадку надевать" :D ):
1 - Ипподром. Школа верховой езды. Наташа рассказывала инструктаж, седлала Данцига,потом я ездила на Ролике. Делали упражнения. Упала, не сильно (имеется ввиду что я на вертушке съехала с седла в бок :lol: ) в смене.
2 - ШВЕ. Девизас, шаг со стременами и без, рысь учебная. Он брыкался ( после этой фразы стоит 5 восклицательных знаков. Я не помню, но скорее всего это преувеличение). Расседлывала. Упражнения. На корде и в смене.
3 - Шаг со стременами и без, учебная рысь, седлала, расседлывала. Ролик. Упражнения. Мыла ноги! (вопрос возникает: себе что ли?? :lol: ) На корде и в смене.
4 - Шаг, рысь, седлала, упражнения. Буслай. На корде.
5 - На корде. Шаг, рысь учебная, строевая, упражнения, пробовали галоп! (какое счастье выражают это строки и восклицательные знаки!) :) Упала...
6 - 18:все поплану, шаг, рысь учебная, строевая, упражнения, седловка, расседлывание, пару раз мыла ноги, занималась в основном на корде с Надеждой Юьевной или Наташей (помошник тренера). Иногда в смене. Летала... :)
19 - какое то там (уже не стоят номера и много картинок - перемены направления, вольты, заезды, серпантины и тому подобня езда, схемы постановления :shock: ну не лень мне было все это делать??): шаг рысь со стременами и без, галоп на корде и без. Разные лошади.
Все эти записульки перемежаются фразами типа: я болею!! хочу к Ролику!! Или "мы прыгали!" или "занимались на ипподромном кругу" или " лошадям сделали прививки - не занималась" или чем нибудь в этом роде... Потом записи надолго прекратились, только вот не знаю почему.
Потом несколько записей последних занятий на ипподроме: тренер сказала что они коро съедут... я плакала...
Последний раз еду на ипподром! Занималась на Булатике в последний раз! (далее следуют сентиментальные сопли, типа как же я теперь и тыры пыры) Отшагивала Сахару и Аппологию. Помогала Наташе в аммуничнике, кормила коз и овцу... Потеряла хлыст.
Потом я занималаст в Амадее. Ездила на Ходынке, Браслете и еще каком то коне, не помню. Все как обычно, ездили на плацу Матадора. Шаг, рысь, галоп в смене, упражнения, манежные фигуры.
Конкурные занятия в Матадоре... Эх, рисунки препятствий, крестовины, брусья, маршруты конкурные... :roll:
Немчиновка. Ездила на Эвересте (Еврей), Шамане. На Еврее только шагом и рысью, хотя занятий было давольно много, а на Шамане галопа много, с разных ног, прыгали немного.
Потом Битца. Много много всего, картинки какие то, лошади, которых я уже не помню, прыгаем.
Конюшня в Крылатском. Цирковой конь Колорит, если я не ошибаюсь, научил меня ездить без шенкеля вообще :shock: Это сложно объяснить, это надо видеть... Одно слово ЦИРКовой. Еще лошади, которых я не помню в упор. Там занятий было 5-6 не больше.
Планерная. Опять же ноль эмоций... Про ШВЕ я помню все, хотя это было куда раньше, а про планерную, только что там очень дорого :? Прыгала.
Конюшня на Юго-Западной. За Универмагом. Пара занятий.
Ново-Переделкино. Пару раз ездила на кобыле, кличка на А... Ничего не помню больше. Только помню, что кобыла носила меня в конюшню, прыгала зажато, за что ругали меня. И в мой день рождения шибанула меня лбом о ветку перед конюшней.
Кто ж знал, что через столько лет я опять буду ездить в этом Беспределкино. :)
Ромешково. Оо... Это было долго. Конь был постоянный - Адидас. Низенький, вредненький, боялся мотоциклов. Да так боялся, что один раз понес, снял меня и наступил... С тех пор я боюсь не отпускать повод при падении. Наступил, оставил свой след ( камелот, еж мае). Тоже прыгали. Поля...
Фили... Недолго, но продуктивно. :) Собственно в эту конюшню я еще вернулась этим летом. Как там все изменилось 8)
Фрунзенская. Собиралась там работать, но заболела и взяли другую девченку. Прыгала.
Отрада. Приехала, но так и не занималась больше одного раза. Как то мне там не понравилось.
Измайлово. Несколько раз. Ничего выдаюшегося.
Потом еще несколько раз возвращалась в Немчиновку, в Ромашково, в Матадоре еще раз брала конкурный курс.
Потом поступила на 1 курс мед колледжа и полностью прекратила занятия. :? Да середину второго курса пускала слюни на успехи подруг, а потом нашла Стешку. С 9 апреля я с ней. Вот такие пироги :)
 
Ой, а можешь еще раз ссылку кинуть?
Читала твои записи и вспоминала себя)))))) я тоже, когда пришла на ЦМИ вела дневник))) тоже читала и ржала))))))) И тренера нашего с тобой первого вспомнила))))))
 
http://video.mail.ru/mail/anna.davydkovo89/186/
там последние 3 ролика. Ну хоть вперед не валюсь... Галоп там без стремян.

Да... Это было хорошо. :) Блин, как я ревела когда они с ЦМИ съезжали... Я отшагивала Булата, слезы текли ручьями. :cry:
 
привет!но ведь после ухода с ЦМИ школа продолжала работать!!!!
а адидаса я тоже знаю,но така не лично,очень о нем много наслышана,у меня знакомая девченка с ним занималась...
 
Пепелка, да, я знаю, просто они переехали очень уж далеко от меня, а я маленькая была и одна ездить туда не могла, а бабушка возить меня как раньше тоже не могла - ноги болят. Поэтому пришлось расстаться с кониками...
Я слышала что часть из них стояли в конюшне НИИ Сельского Хозяйства, но когда я там была несколько раз там их уже не было. Про это место я кстати забыла упоминуть, у меня там занималась близкая подруги, я тоже иногда к ней приезжала, но конюшня там было "Ядреная прокатская", лошадей отпускали в город, аммуниция в плачевном состоянии была. Теперь все изменилось в корне, нсколько я знаю. Там мой любимый конь Маян был... Прыгал неплохо.
После съезда ШВЕ моя подруга пару раз ездила к вам к Новоникольское, но она то на машине... :?
Адидаса многие знают, он вообще хороший конь, но в полях с ним было тяжело и эти мотоциклы, будь они не ладны. А Ты давно о нем слышала? Не знаешь случайно как он сейчас?
 
....."Я слышала что часть из них стояли в конюшне НИИ Сельского Хозяйства, но когда я там была несколько раз там их уже не было. Про это место я кстати забыла упоминуть, у меня там занималась близкая подруги, я тоже иногда к ней приезжала, но конюшня там было "Ядреная прокатская", лошадей отпускали в город, аммуниция в плачевном состоянии была. Теперь все изменилось в корне, нсколько я знаю. Там мой любимый конь Маян был... Прыгал неплохо. "
вот это я не очень поняла!!!!!все школьные лошади(которых смогли выкупить) были в одном составе,и в одной конюшне,в немчиновке,и маян с нами был!!!и не было у нас такого в немчиновке,чтобы наши лошадки в город ходили!!!!или ты писала про другую конюшню,я просто запуталась!!
про адидаса слышала где-то 1год,5 тому назад
 
мм... ну, я бы не назвала эту конюшню Немчиновкой, там как бы считается территория НИИ Седь. Хоз. В город они действительно ездили. Сама видела. Там еще Прима была кобыла, вот на ней и ездили. Вроде как :roll:

((КоБыЛкА)), я тоже с ними знакома. А Вика за Кузей следит? Не знала. Даш, она все еще на меня дуется?
 
Я тож не знала, что Вика за Кузькой следит.Она его обажает, но про обязанности я не знала.
 
Пепелка, а в Немчиновке вместе с ними не стоял Шаман, Эверест? Вот эта конюшня, в которой эти двое стояли общепринято называется конюшней в Немчиновке. Она там около озера.
А ты в которой Маян и школьные, она не совсем Немчиновка... :roll:
 
1.про вику-не знаю,дуется ли,она ни чего не говорила.у нас нет людей которые бы следили!!!!вика его просто любит,кобылка наверное неправильно ее поняла.
2.может и нии сельск.,но называли немчиновкой.конюшня в которой стояли мы,была разделена на две половины,слева стояли мы,а справа кск "олимп".и еще 3 денника были заняты частниками.100%всех уверяю наши лошади в город не ходили,мы всегда были школой.
а через дорогу(шоссе и железнодор.),была и есть еще одна конюшня,вот она да,у озера.там сейчас стоит моя знакомая,но она не говорила,что они ходят в город,там же одни частники!
 
Ну вот, все и прояснилось. Просто на сколько я слышала, конюшня в Немчиновке, это именно у озера. А где школьные стояли - это НИИ. Школьные естественно в город не ходили, этого еще не хватала, у их владельцев мозги пока в полном порядке! (за что я ооочень рада)
А вот другие лошади из этой конюшни ходили. Может и из Олимпа... Но утверждать не буду, т. к. не уверена кто так кто. :)

Блин, ребята... Все потекло, как же жить дальше?? :shock:
 
Сегодня, совершенно неожиданно мне пришлось опять работать :lala:
Вобщем пошли с Машкей погулять, зашли погреться к Стеше, посидели, потрепались, типа от дождя прятались. Через 2 часа пришел Андрей - Стешкин хозяин и выгнал нас работать. :anti:
Пришлось в темпе чистить леняюшую лошадь, седлать... Вобщем проехались к полю, поехали в лес. Работали на поляне... как не странно пока ничего особо не потекло, даже скажем снег в приличном состоянии. :)
Потом еще и соседские Орлик и Майка, наши ненавистные, пришли... Ух.
Ну в общем ничего выдающегося, работа как работа :wink:
 
Мурашка написал(а):
Вобщем пошли с Машкей погулять, зашли погреться к Стеше, посидели, потрепались, типа от дождя прятались. Через 2 часа пришел Андрей - Стешкин хозяин и выгнал нас работать. :anti:
если опустить некоторые подробности :mrgreen: именно так все и было %))
 
Да... :oops:
Так вот, поехала сегодня к зверю. Зверь был полон энергии, оделись, обулись, пока она стояла в деннике, а я ходила переодеваться, Стеха, не будь дурой, долбала задними ногами стенку :shock: Точнее сказать она в стенку отбивала со всего размаху...
Вышли в лес, сделали 2 рыси по 10. После чего услышали сквозь лес дикое ржание... Майка и ОРЛИК... :help: Стешку мгоновенно стало неузнать: "нет, я не лошадь, во первых я - олень! во вторых - я хожу исключительно задом, то есть осаживаю, и даже не пытайтесь меня остановить!! А ты, да да, ты!! Что прилипла к спине?? Не видишь я иду бить морду Майке!!" Вобщем животное занервничало, успокоилось только через 15 минут после ухода посторонних.
Сделали еще одну небольшую рысь, прошагли по лесу и отправились домой.
Расседлала, захожу в денник дать вкуняшку, а лошадь ЛЕЖИТ!! :shock: Я в шоке, присела рядом, она лежит!! И даже ухом не ведет!! То есть ухом то ведет, головой вертит, на меня пялится, но вскочить не пытается!! Я просто поражена в самое сердце... :roll:
Потом я вышла за копытной мазью, кобыль встала, пока я ей мазала, я получила коленом в глаз :fingal: Эх... где моя техника безопасности... :?:
Завтра наверно опять поеду, если погода позволит, то совершим СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР... поедем работать без хозяина кобылы.
Граждане, если я не вернусь, соберите меня по частям в лесу с деревьев :wow
 
Маш, КТО? :shock: Мне даже страшно... Невзорова на меня нету... :lol:


Ой, я просто ее не узнаю... Прискакала я к ней сегодня после колледжа, прямо скажем - прилетела. Стеха гуляла в леваде, прыгала и отбивала в заборы :lol: Вобщем веселилась. Почистились, поседлались за 12 минут (я засекала 8) ) вышли... Хозяину я строго настрого запретила вообще показываться кобыле на глаза. Вышли, прошли 5 метров по дорожке от калитки и все... СТОП КРАН... Да, приверженцы НХ, теперь я знаю что это такое!! :lala: Кобыла привыкла, выйдя из калитки оглянуться и увидеть любимого хозяина, который всегда защитит от злой тетки... Теперь же его не было рядом. Кобыла обернулась, сделала страшные глаза и встала. Мне вспомнилось детство: когда какая нибудь прокатская лошадка встанет перед входом на плац и стоит как вкопанная. И ничем ее не сдвинуть. Вобщем шли мы шаг вперед - два назад. Осаживала, пыталаь свечить, дергала башкой. В конце концов все же пошли :?
Дойдя до поворота в лес увидели стоящую на месте машину, двигатель работал. Я уговаривала лошадь пройти мимо. Результат был достигнут через 6 минут :)
Пришли в лес. Как всегда проехались по заснеженной целине через березовую рощу, вышли на поляну... Похоже кобыль смирилась со своей участью, поняла что никто ее от меня не спасет (буду мучать :twisted: , привет в Питер :wink: ) и стала спокойно работать. :shock: без нервов, без выпендривания, я даже ни разу не вспомнила ее маму!! :secret:
Вскоре далеко сзади, за деревьями появился хозяин кобылы. Наблюдал издалека, курил, смотрел как мы ПРЕСПОКОЙНИНЬКО делаем то, что в его присутствии не обходится без козлов, ругательств и прочего...
Сделали 2 рыси, отшагались по полю, по аллее, вдруг неожиданно встретили хозяина, чему несказанно удивились :) Даже рысью к нему подскакали... Ой, стока щастья было :roll:
Пошли домой, тихо спокойно восприняли проезжающую мимо машину :shock: и это после тех психов, которые были раньше?? Я просто чуть не упаль... :upal:
В денника кобыла распустила сюси-пуси, даже дала мне морду почесать :) вобщем расстались на трогательной ноте. :kiss:
Тепрь до субботы... Как жить без кобылы 5 дней?? :not:
 
Да, кстати, фотки, как всегдя скучные и однообразные.

i-409.jpg


i-410.jpg
 
Спасибо за поздравление!была приятно удивлена! :)
Пользуясь случаем,я тоже тебя поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю любви, здоровья, счастья, удачи и всего самого светлого и доброго!!!
i-206.jpg
 
Сверху