Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Ну фто вы мне не пишите??? :cry: не любите меня...


Сегодня стойко отработала практику - роды с обвитием пуповины и кесорево сечение не самое приятное начало дня... :?
Потом поехала к кобыле, поставила на импровизированные развязки в деннике, но это было не удобно

i-425.jpg


i-426.jpg


Поэтому решила сделать ход конем и вывести в проход левады. :)

i-427.jpg


Тем самым был сделан шах и мат - кобыла стояла и не дергалась - это достижение :D Вобщем чистились, получали ультрафиолет, вырабатывали витамин Д, но попе кобылы заметила гречку :wow: откуда бы это?..

i-428.jpg


Поседлались, пошли гулять по лесу, там обнаружили бревнышко, через которое шагали. При этом я издавала странные звуки: тыгыдым тыгыдым, подход к препятствию, подсказка, прыжооок, замечаательно! :lol: Люди шарахались... 8)

i-429.jpg


Потом нашли очередную приемлимую для езды полянку не далеко от бассейна. Там конечно не плац, по жить можно. Рысили

i-430.jpg


Проезжали мимо фотографа с морковкой... :) кобыла завозмущалась - как же так?? нам не вперед!! нам на лево!! :lol:

i-431.jpg


Вольт вокруг дерева

i-432.jpg


i-433.jpg


Потом поехали на поле... На поле было что то дымное и огненное... :shock: Тем не менее мы со Стехой стойко перенесли тяготы и лишения, не пугались огня, шагали по выгоревшей траве, рысили по ней (а ведь страшно же... черная ведь :roll: ).

i-434.jpg


i-435.jpg


Сделали еще рысь, вольты перемены, привыкали к грузовику, мусоровозу, крану на стройке. Вобщем я сделала вывод: она нифига не боится!! то есть вообще. Да, если перед ней выстрелить из пушки, она испугается, и несомненно понесет. Но все ее приколы: ах, дерево, спосите, помогите - это все детский лепет. Заразина она все же...
Потом сделали галопчик, попробовали попрыгать, но как то не пошло... ну да ладно, время еще будет, надо потихоньку.
Потом отшагались по лесу - ну ничего не боится!! ни петард, ни костров, ни людуй, ни машин !! :shock:

Так что мы крутые 8) но это видимо никого не интересует... :roll:
 
Вы крутые :). Только кобыла издевается над тобой, а ты переносишь все стойко и спокойно.. ах, вот она ударила, ах вот она прошлась по мне, вот на этом мизинчике потопталась, а вот этот синяк - это она меня пнула... А так она конечно хорошая, она же не со зла...

Завидую твоему спокойствию и терпению.
 
Аня, ты пиши, мы все читаем... 8) я, как всегда, любуюсь пейзажами родного района, которые вижу только в твоем дневнике.. :lol:
Ну что ты удивляешься, что кобыла,простояв три дня в деннике, начинает беситься ?? это же естественно..если мой конь три дня подряд простоит, я вообще на него не сяду, не отгоняв предварительно часок на корде...все-таки, мне кажется, необходимо приучать ее нормально на корде бегать - это, как ни крути, снимает многие проблемы и бережет здоровье всадника.. :D
 
Bestya, ты правильно говоришь, нельзя так, но за каждый укус она все же получает по башке, дело только в том, что это не действует, а лупить ее 25 раз перед тем как сесть, это самоубийство :roll:
А спокойствие и терпение - это как то само получается, потому что в большинстве случаев я сама виновата - там условий нет, она то тут не причем, хотя и сволочь :?

Shy rider, спасибо, я то думала, куда ты пропала? :)
На корде гонять думаю ни как не получится, в леваде места мало, на поле просто так без подготовки не выйдешь... Так что не судьба. Придется просто мучаться, ах я великомученница :pray: :lol:

Девченки, ну пишите мне что нить почаще! :wink:
 
Работали в пятницу и в субботу. В пятницу у нас в гостях была Машка руками_не_трогать, спасала меня от кобыльего гнева, чесала ей нос и всячески морально поддерживала меня. :) Вобщем работали на поляне в лесу, потом на другой поляне

i-436.jpg


Кобыла на редкость хорошо себя вела, шла рабочей рысью, делала прибавки, немного собиралась. Гнулась прилично.

i-437.jpg


Энто я :oops: Почему то с закрытыми глазами :lol:

i-438.jpg


Наконецто галоп (относительно короткий) на маленьком кругу!! :wink:


Потом поехали на поле.

i-439.jpg


Уговариваю лошадь вести себя так же хорошо впреть :lol: Видите какое умоляющее лицо :mrgreen:

i-440.jpg


Работали рысь, галоп, собранный галоп, впервые в жизни сделала с ней вольт на галопе! :lol: очень даже прилично получилось. Я горда.

i-441.jpg


i-442.jpg


Вот он, вольт!!!! 8)

i-443.jpg


Полевой

i-444.jpg


i-445.jpg


i-446.jpg


По ходу дела еще вольт

i-447.jpg


i-448.jpg


Какой хвост... Я плела :roll:

i-449.jpg


Прощаемся...

i-450.jpg


Это было в пятницу. А в субботу настроение было какаое то не особо хорошее, фоток нету, но успехи явные. Гнется на рыси, вольты, перемены, заезды намного лучше чем были. Хороший ровный галоп, с правльной ноги. Вольты на галопе, остановки с рыси и шага.
Ездили галопом по лесу пугая бабусек... :lol:
Вобщем хорошо поработали, потом расседлались и пошли гулять в леваду. Там Стеха повалялась, потом началась наша игра "до поросячего визга". Суть в том, что я издаю писк, кобыла за мной повторяет и начинает беситься - вставать на дыбы, прыгать и бегать. И так минут 15 :lol:
Вобщем золотая у меня лошадь. :D
 
ааааа!! игрой "до поросячьего визга" я реально прониклась :lol: %)))
и еще не возможно не отметить вольтики на галопе... запечетлен исторический момент :)
 
Анют, исправляюсь))).
Посмотрела ваши фотки, кобыла прелесть))) даже носик опустила на галопе, умничка))).
А вы новое седло уже купили или это старое?
 
Спасибо, Машик... А свои?? :wink:

Сегодня было все как обычно, бегали по полю, по лесу, пугали бабусек... Встретили кучу знакомых. Маша, ты оказывается садистка!! :lol: 15 минут "мучила" лошадку переменами, вольтами, серпантином каким то :lol: Она ж бедная не ожидала! Думала как со мной, побегает галопчиком вдоволь :roll:
Вобщем поработали хорошо, потом еще побегала кобыла в леваде, поигралась-повалялась.
День удался. Только я помоему заболела... :cry:


Точка, спасибо, она действительно молодец... Даже она больше молодец, чем я. :lol:
Седло новое уже с зимы :roll:
 
Кобыла красавица! Ей очень идут косички.
Фотографии галопа хорошоие.
Судя по прошлым отчетам, видно что кобыла исправляется.
Выздоравливайте. Удачи вам!
 
Я лежу дома и болею... А он мне даже не звонит. Я знаю, эта запись не для дневника на конном форуме, но писать больше мне не куда.
Ну неужели все так просто, как в сериалах про любовь показывают? Неужели и вправду мужчины просто ненавидят чувствовать себя неправыми и всячески стараются этого избежать любой ценой?! И из за того что они ненавидят страдают женщины?? это же не честно. Неужели это показатель мужской силы, когда любимая(а я знаю что любимая) девушка лежит дома и болеет не звонить ей???
Я уже 3 дня жду жду жду.... А ровно в 9 как обычно телефон молчит. И мне уже все равно, что температура то поднимается, то падает, что завтра у меня зачет по терапии - событие, которого боятся в моем колледже ВСЕ, с самого начала семестра, мне уже все все равно...

Вот оно и пришло. Значит любовь, это вовсе не только красиво... это больно, как уши прокалывать... Резкая боль, потом ноет ночами, ворочаешься с боку на бок - и так болит, и так болит... Зато красиво. А нужна ли эта красота? Что бы потом носить красивые серьги, что бы показываеть фотографии с любимым мужчиной подругам? Красоваться серьгами или кольцом на пальце? Да разницы, собственно, нет.
Не звонить ему? как и он проявлять "силу"? Из за этой мнимой силы находить свою такую же мнимую правоту, но терять гараздо больше...

П.С. Граждане... не знаю как сказать, у всех бывает крик души, только иногда он такой сильный, что подавить его трудно, да и не хочется... Я очень буду стараться и работать над собой - признаюсь, подтверждаю его слова - Я стерва, я вредня и гадкая, я упертая как баран, я ненавижу критику (честно сказать даже конструктивную...), я считаю что знаю почти все на свете и никто не может меня поучать, но... но... я ведь ХОРОШАЯ... :pray: :cry!!!:
 
да не расстраивайся ты так!мужики все такие.....давай лучше поскорей выздаравливай,а то болеть совсем не хорошо :wink:
 
Аньк, да не переживай. Может он просто не хочет тебя беспокоить своими звонками...
В конце-концов, возьми и напиши ему сама. Не подавай виду,что ждешь его звонка
 
Мурашка написал(а):
:cry!!!:
Пристрелите меня... пуля стоит 75 рублей... (с)

Пара комментариев...
1) патроны в общем-то сильно дешевле- не пугайте такими кошмарными расценками публику... От 10 до 20 рублей стоит хороший винтовочный патрон либо патрон для дробовика- это как Вы пожелаете. (впрочем, нет предела совершенству, можно найти патрон и за 500 долларов штука- но это уже на слонов.
2) Мужчины- тоже чуткие в общем-то, и "когда твоя девушка больна"- это печально. Вспомните, не обидели ли вы Его чем-нибудь в последний разговор- может, он не звонит преднамеренно, а про болезнь просто не знает? В конечном итоге- позвоните сами, скажите "мне плохо, я заболела". Ежели он не прилетит задраффши хвост- рекомендую забыть его и поискать новый объект для воздыханий.
3) поправляйтесь скорее. :D
 
Ну, как сказать, что пуля стоит 75 рублей мне сказал знающий человек, который их покупает и не редко (бууу... страшно? :lol: )
В том то и дело, что он знает. Да, поссорились, да нахомила, но что сделал он - ни одна бы дама не стрепела... ушла бы. Ни одна кроме меня. Все же женская репутация 0 самая хрупкая вещь... а моя из за него покалебалась. Может я придаю этому через чур важное значение, но он же видит, что для меня это вааажно!!! :evil:
VUGLUSKR вы мужчина? Извините, но это заметно по последней фразе. (если я ошибаюсь, то очень извиняюсь) Я не могу искать объект что бы увлечься, потому что я люблю его!!.... Хотя, это уже точно поробности не для форума. :cry!!!:

Спасибо всем за заботу о моем здоровьи, лечусь как могу, вот выздоровлю... эх...

П.С. я и не знала что столько народу меня читает :lol:
 
Мурашка написал(а):
Из за этой мнимой силы находить свою такую же мнимую правоту, но терять гараздо больше
золотые слова. а ведь чаще всего так и получается.
порой мы пытаемся всячески задеть человека любым путем... провоцируем на какие-то действия... отстаиваем свою "правоту" непонятно во имя чего, по большей части, чтобы доказать что-то себе. а в итоге получается - за что боролся, на то и напоролся (с)
далеко не всегда исход такой, как предполагаешь.
но идти надо до конца, однозначно.
отступиться - проиграть.
идти дальше - потерять.
быть может, правильней поступать по чувствам, эмоциям, а не какой-то напускной гордости.

выше нос :wink:
чувствуешь - значит живешь.
 
Машка, наконец то ты добралась... :) Вт, форумчане, этот человек видел все воочию! Можно сказать, вышел живым из зоны боевых действий, прямо с перефовой... :roll:
Я написала недавно песню... Потом выложу. Примерно такую мысль какой ты закончила я и выкладывала в песне...
Спасибо, Машик...
 
Сверху