Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Я прошу прощения у хозяки дневника за флуд...

Да, я мужчина. Эт так- для информации.
Аня, скажу Вам как охотник с 8-летним стажем... 15 рублей- к моему достаточно экзотическому дробовику, нарезные патроны к отечественному оружию еще дешевле, про служебное и боевое говорить не буду вообще. Это в магазине- оптовые цены еще ниже.

Ладно. Кончим шутки.
Любите- это замечательно. Любовь это прекрасное и светлое чувство, заставляющее нас прощать любимой(му) много разных неприятных вещей. Вот только... Любовь хороша когда она если не обоюдная- то хотя бы благосклонно принимается. ПМСМ, когда болеет друг, не говоря уж о любимой- надо хотя бы на время забывать обиды... Ежели этого не происходит- хм... что-то тут не там. 8) А, впрочем- жизнь Ваша.
 
А для пистолета так же?? :shock: Странно... надо узнать :lol:

Вы знаете, наверно Вы правы. Но у всех свой порог обиды. ГНаверно просто у него он отличается от моего и Вашего.

Ладно, крик души все же это не особо хорошая вещь :roll: Тут все же конный форум. Просто когда 2 хороших человека находят друг друга, ничго не должно им мешать... И я думаю, что в этой ситуации проявить силу должна я. Позвонить и поговорить. Так и сделаю... Вот прямо сейчас... Уже иду... всем спасибо. :)
 
Поговорили. Я кое что поняла. Каким бы ни был тот человек, что рядом со мной, какими бы ни были все те люди, что меня окружают, связанные чем то со мной или нет... я есть я и их неправота остается на их совести и пятнает их честь. Если я хочу чувствовать себя победителем, несмотря на то что из "боя" выхожу нисчем, я должна чтараться быть лучше. Ведь игра "раз он плохой, то и мне можно!.." когда то приходит к концу, причем не самому приятному. Людям либо надоедает вечная "плохость" аппонента, либо люди доводят до крайности себя самого.
Поэтому чувство, что ты хоть немного лучше своего"соперника" или хоть немного лучше чем был раньше очень приятно.
За что то ведь я его люблю?.. Значит он не так плох.
Мы сами создаем себе болезнь, значит сами в силах вылечиться (с). Если лечитья, то точно полегчает, это я вам как врач говорю.
Сила человека, заключается не в том, что бы умело скрывать свои ошибки и казаться безошибочно правым, а в том, что бы их видеть, признавать за собой и исправлять. Я до недавнего времени очень не хотела этого делать и не делала. Теперь буду.
И еще... Теперь я почему то, не зависимо от того что я извинилась перед ним а он нет, чувствую себя на 10000000000 баксов. Я знаю, что ни один мужчина в мире, какой бы прекрасный и замечательный он ни был, не стоит моих слез и бессонных ночей. Потому что я лучше.

В заключение...
Я конечно знала, что сердечные дела привлекают много народу, но поверьте, пиарится таким образом - не являлось моей целью. Просто легче переживать что то (кто нибудь может сказать: глупости какие, с кем ни бывало, что ж из за этого флудить в Проконях!!... извиняюсь, если кто то так думает) вместе с хоть часто и не знакомыми, но понимающими людьми.
Я знаю, что сейчас я говорю, о высоких материях... Что я хочу, как многие быть выше, лучше... а на деле все получится как всегда, но попробывать стоит. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, потому что отказываться от хорошего человека (вспомним все какую нибудь дурацкую, вредную прокатскую лошадь, которую все боятся... тебе ее дают, хочется свалить домой... но как же поездить? как же будет здорово, если она вдруг будет нормально бегать рысью... прыгать назло всем... :roll: ) вот так сходу из за ерунда по сути - это не по КОННОМУ!!! :lol:
 
Можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Не в качестве сбора средств на пулю ;-) :lol: Знаешь, все-таки чужая душа - потемки. Иногда какие-то элементарные с твоей точки зрения вещи просто не приходят в голову другому человеку. Например, человек может элементанно стесняться позвонить. Не, ну в вашем случае это наверно не так... Просто знаю людей, которым лучше 10 раз написать, чем 1 раз позвонить. Правда сейчас есть возможность написать смс :)
Или например тебя выводит из себя какой-то его поступок, тебе действительно обидно! Ты думаешь: ну как так можно с любимым человеком поступить?? Я-то так с ним не поступаю. А человек руководствуется своей логикой, и по ней получается, что сделать так было бы с его стороны неэтично, и ему невдомек, что ты это по-другому расцениваешь.
По-моему, логика "раз он плохой, то и мне можно" - это какое-то садо-мазо :lol: Т.е. собираются два человека, которых вроде как что-то друг к другу притягивает, и начинают сознательно друг другу гадить? :lol: По-моему, куда приятнее - это авансом делать друг другу хорошее. Не, конечно когда видишь, что только ты стараешься, а человек только капризничает и гадствует, то это не дело... и может быть это действительно не тот человек. Но всегда если тебя в нем что-то раздражает, надо спросить себя: а я всегда в таких случаях поступаю хорошо по отношению к нему? я сама проявляю заботу и понимание? а я как себя веду, когда у меня плохое настроение - со мной можно общаться в эти минуты? :)
И все-таки всегда надо разговаривать о проблемах, не допускать, чтобы они стали застарелыми проблемами. Причем не ругаться, а спокойно, доброжелательно обсуждать, потому что может быть человек ничего плохого в виду не имел и искренне старается ради ваших отношений, просто не понимает, что тебе нужно... Ну как лошадка, она может из лучших побуждений прихватить кожу зубами, до синяка. А она хотела просто приласкаться! Или по-дружески пихнуть тебя головой так, что ты улетишь об стенку :) П росто надо объяснять, что тебе это неприятно, и как тогда приятно :) Договариваться.
 
Спасибо, я думаю, что на пулю я уже накопила... Дело за малым - пистолет :lol: Одна добрая подруга посоветовала мне не пользоваться огнестрельным оружием, а просто катапультироватся на галопе в дерево... :wall: Но как медик заявляю, что пуля вернее.
Ну да ладно.

Анюта, на самом деле так оно и есть. Он часто искренне не понимает почему я злюсь, и вообще, человек в его возрасте очень по другому воспринимает мир, что то ему вообще пофига, а что то терпеть он не будет. У меня тоже самое. И очень часто даже близкой подруге приходится объяснять и втолковывать то, что казалось очевидным, но ведь от этого подруга из близкой дольней не становится? Я надеюсь, что нет.
Мобильника у него нет, опять же в силу его убеждений и возраста. (многие люди при упоминании о его возрасте хватаются за сердце... так что оставим это в тайне) Я уже хотела было письмо написать, но вчера вечером гражданин, зашедший в дневник меня сподвиг на телефонный звонок.

Не, конечно когда видишь, что только ты стараешься, а человек только капризничает и гадствует, то это не дело... и может быть это действительно не тот человек.
Не, Анют, он как раз не гадит... Он просто ведет себя как вел думаю уже много лет! Это всегда и раздражает, согласись.Конга сделает или скажет что то, для него нормальное, а я все из себя выхожу. При этом человек даже не понимает почему!!! Ну все, я же теперь такая вся хорошая, белая и пушистая... Буду объяснять, говорить... :) Надеюсь поможет.
Спасибо.
 
Аня, ну что тут сказать...любовь и боль - это такие сестры-близнецы, они всегда ходят рука об руку... :cry: ,потому что любящий человек абсолютно беззащитен перед тем, кого он любит - он весь открыт, все чувства предельно обнажены, и его так легко обидеть, так легко причинить ему боль... поэтому если хочешь избежать боли - то избегай и любви...или будь готова к тому, что моменты безмятежного счастья, полета, полной гармонии периодически будут сменяться моментами непонимания, обиды, даже отчаяния..увы - но по-другому просто не бывает... :not:
А в данном конкретном случае ..ну..ты учти все-таки, что мужчины - они гораздо менее чувствительные и эмоциональные существа, нежели мы.. :roll: природа их на это не программировала, иначе это могло бы им серьезно помешать в охоте на мамонтов.. :lol: поэтому то, что для нас - смертельная обида, для них может быть - "вот еще, фигня какая !!! стал бы я из-за такой ерунды париться!! " ну и плюс еще - гонор, задетое самолюбие (ведь вы перед этим поссорились, верно?), нежелание сделать первый шаг навстречу и тем самым "показать свою слабость"...а сила женщины, как известно - она именно в слабости и состоит, точнее, в ее умелой демонстрации, даже если на самом деле ты НикитА и Зена-королева воинов в одном флаконе.. :D иногда приходится им объяснять, с нашей точки зрения, совершенно элементарные и само собой разумеющиеся вещи - например, что он тебя чем-то обидел, причинил тебе боль, а ты так ждала звонка, тебе было так плохо и так хотелось его сочувствия...
 
Мурашка написал(а):
Спасибо, я думаю, что на пулю я уже накопила... Дело за малым - пистолет :lol: Одна добрая подруга посоветовала мне не пользоваться огнестрельным оружием, а просто катапультироватся на галопе в дерево... :wall: Но как медик заявляю, что пуля вернее.
Уж флудить так флудить... Не назвал бы подругу доброй... Да и Ваша идея тоже не самая лучшая. Это все неэстетично- фи.. Мозги на стенах, потеки крови... Буэээ.. Смерть- она вообще штука неэстетичная- только подумайте, как Вас, голую, будут лапать какие-то левые мужики в морге. Вы же медик... подумайте чуть вперед. *пожелание от несостоявшегося коллеги*

Короче, как говорила нам наша востпитательница в детском саду- "Бросьте бяку!" :D :D :D
 
:aplod: Бросаю...
Ну... голая... мужики... морг... А что, я была, там есть даже симпотичные :lol:

Ребят, конечно же я шучу, не буду я катапультироваться в дерево и пули покупать, просто про пулю фраза в определенных кругах стала крылатой. Да и вообще, если уж мы вроде как помирились, то что уж тут теперь флудить.

Спасибо еще раз всем, я и не знала что вы все меня читаете.
Туту иногда еще бывает про лошадок, так что теперь точно знаю, кто мне должен комментарии по поводу посадки и тому подобного!!! Попались!! :pom:
 
Моя самая красивая и любимая лошадь!

i-451.jpg


i-452.jpg
 
Да... нигде такую раньше не видела, поэтому когда нащла такую - купила. Кстати очень удобная. Мягче пеляма, но рычажность дает о себе знать. :)
 
Ой... была на Арбате в зоомагазине, но была такая одна.
Я вообще искала месяца 3 пелям в форме мундштука, но нигде не было, это просто злой рок. А нашла вот это, теперь не жалею. Это называется пелям с девяткой. Вроде Пфифовский был.
Тоже такую хотите? :)
 
Не, я просто интересуюсь, у меня есть строгое железо, правда оно нам не помогает.
:wink:
 
Не это простое железо (восьмерка), а еще есть строгое, для соревнований, одеваем только перед соревнованиями. И то покупала для полей, неделю помогло, а потом все начал на него забивать. :wink:
 
Ну я и имею ввиду, что на простом выглядит хорошо. Хотя сама знаю, что не все так как выглядит. Моя мне все руки стирала в кровь, когда носила на восьмерке :?
 
Сверху