Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

не утешила ты меня.....но неделю я уже отсидела, еще 1 осталось(((
температуру сбивала анальгином, делала ингаляции с содой, микстуру от кашля пила. Седня врач сказала еще антибиотиков попить, не помню как называется......цифран вроде или что-то похожее........
 
да, денечек выдался насыщенным!
и главное, все сложности пути "к месту назначения" в виде перехода дорог и прохода через строй площадки, того стоили :wink: у меня самой впечатлений масса. уж сколько всего связанно с этими местами. идешь и постоянно какие-то воспомимнания всплывают... особенно с озером :mrgreen: *правда это рассказик не для этого форума... 8) *
поля... ветер... солнце... вот она, свобода!
и кошака приютили... теперь у меня душа спокойна :)
 
Да, только Андреевская мама меня теперь недолюбливать будет! Сколько можно котов... :lol: 3 кота и кошка... это еще не предел.

Точка, нормально, главное досиди... а то потом еще долбше будет. Антибиотики - это конечно должно помочь... И кушай побольше: мясо, овощи... ! Это тоже полезно.
 
Да не за что, энто моя профессия... :wink:

Сегодня была у кобылы. Приехала с утреца, почистилась, поседлалась, пошли искать хозяина кобылы, так как обещали его взять с собой в поля. Нашли его на субботнике - они жгли мусор и работали граблями. Мне вспомнилось детство: как я с мамой и бабушкой собирала мусор вокруг своего многоэтажного дома... Хорошо было - сплетничали, вспоминали старые времена и сажали флоксы...
Ну вобщем прошлись по лесу и поехали в поля той же дорогой, что вчера - через жилые кварталы. Кобыла как всегда решила что папочка рядом (хозяин) и начала колбасится, типа я без него не пойду, я ребеночка боюсь и так далее... Получила по попе... люди были в шоке.
Доехали до поля, объехали озеро кругом (оказывается это возможно) проскакали галопчеком... как же хорошо... :lala:
Вобщем потом расстались с хозяином кобылы - он с другом пошли через гиржовское поле, я с кобыло пошла как шли в поля. В итоге мы с ней плелись как козявки и пришли раньше на 20 минут, чем нащи "крутые" друзья, которые лучше всех знаю как и что надо делать.
Приехали в наш лес, проьежались рысцой, отшагались и вернулись домой. Расседлались, отправила кобылу гулять. Начистила аммуницию.
После чего мы с хозяином, его другом сели отмечать наш ГОД ЗНАКОМСТВА. Потмо пришли парочка соседей, кучка друзей... Меня щапрягли резать хлеб, носить пельмени и заниматься хозяйством... Мне надо сказать понравилось, я решила что готова к семейной жизни. Все, надо идти за муж... :roll:
Отметили на славу, я постреляла из винтовки, поела суперских маринованных грибов, поездила на кобыле по участку на недоуздке :!: , погуляла с ней, помогла ей поесть малинового куста, потом спасла ее от пьяных хозяев (они конечно же не всегда такие, но когда они такие - я не даю лошадь им в руки), вобщем посидели, послушали музыку... жаль гитары нет... :roll:

Вот такие собственно дела... Завтра намереваюсь еще поехать... :wink:
 
а как же наше завтрашнее пиво с креветками? :twisted:
правда можно не только пиво... и не только с креветками :lol:
тут такая маза появилась :mrgreen:
хотя ладно, молчу молчу... когда я отдыхаю, я только бухаю (с)
 
да, да, машка, не пались :roll:

Сегодня все же поехала. После вчерашнего еле еле встала в обнимку с бутылкой водички, опаздала на пары... Потом все же рванула в Переделкино, т. к. нужно было заехать в Мосмарт.
Кобыла была удивлена моему появлению. "Как, опять ты?? Скока можно..." Почистила, одела, обула :lol: поехали работать. Сегодня все было по свернутой программе - без полей: поработали за бассейном парочку рысей, с вольтами и тому подобной выездючей мурой. Потом работали в лесу, проехались пару разиков по поселку и вернулись домоиньки... :roll:
 
Блин я косоглазая..я читаю что ты проснулась с бутылкой водочки)думаю...оо..как хорошо то)
 
Вау, какие там оказывается поля шикарные!!(я и не знала)...
Ваш поступок с кошаркой благороден, молодцы!!!не дали погибнуть животному!!

Мурашка , смотрю у тебя стала более насыщенная жизнь :wink: :D
 
Забавно, Живу в Новопеределкино, 5 мин от вашей конюшни, а езжу работать лошадок а Ю. Бутово. А по местным полям, лесам езжу на велике и на своих двоих. А ты не пробовала в поля и в лес за Макдональсом, к горе нашей? Там прикольно, лес почти настоящий и народу почти нет. А я всех встречаемых в районе лошадок и попрашаек у магазина причисляла к Лукинским покатушечникам, а оказывается в посёлке есть частники,интерестно. Удачи вам, может ,если встречу,узнаю.
 
Ой, какое замечательное поле! А в озере можно купаться будет летом? Или там отдыхающие будут против?
Насчет свиста в ушах - хорошо тебя понимаю ;-) Наверно самый большой кайф в верховой езде! :)
 
Всем здравствуйте!!!!!А ведь и вправду в Переделкино-рай для лошадей,а конюшни нормальной нет(Гиржовская не считается).У меня конь в Толстопальцево стоит,а я живу в Переделкино,тоже по полям/лесам только на велики катаюсь,а как хочеться верхом!!!!!Еду иногда мечтаю-вот бы не на велосипеде,а на коне скакать,вдвойне обидно что конь у меня есть,а возможности ездить на нём по любимым местам нет... :roll:
 
В Толстопальцево... слушайте, а осталась еще конюшня в Лесном Городке, по дороге к Толстопальцево? Раньше это называлось конефермой, еще Татьянинкой. Я там аж в 89 году начинала ездить верхом :roll: Получается это по левую сторону от ж/д, если смотреть в область, там надо было через лес пройти, по бетонке и до лесного озера.
 
Мне это тоже интересно!Мы раньше стояли в "Вероне"-от Лесного городка на маршрутке ехать надо(справа от ж/д)если смотреть в область.Рядом с Вероной ещё 2 конюшни.Когда мы в "Верону" ездили слева от ж/д постоянно девчёнки на лошадях проезжали,но спросить их откуда они как-то не получалось.Потом мы по интернету искали конюшню,но не нашли.В Толстопальцево стоим в "Шамиране",мы изъездили все поля,леса и дачи вокруг Шамирана,других лошадей не видели.
 
Спасибо все за комплементы, оч приятно :wink:

volna_, в полях была, видела там горки для великов... Это то ты имеешь в виду? У Макдональдся возможно катали на Орлике и Майке - рыжий конь и серая толстая кобыла. Заходи как нить к нам за бассейн :wink:

Анюта, Частница, на счет Толстопальцево не знаю, на в Шамиране я тоже как то была, тока ничего не поиню - ни дороги, ни коней...
 
не, Ань, volna_ походу другое имеет ввиду. за мак даком, где горнолыжная трасса. до туда ты еще не доехала... пока :wink:
хотя по мне, так по сравнению с полями у озера, места там меньше раза в 3.

Частница, возможно я ошибаюсь, но но мне казалось по каким-то вашим постам давно, что вы у Гиржова стояли (извиняюсь, если не так). Сколько у него на тот момент постой стоил?
 
руками_не_трогать написал(а):
Частница, возможно я ошибаюсь, но но мне казалось по каким-то вашим постам давно, что вы у Гиржова стояли (извиняюсь, если не так). Сколько у него на тот момент постой стоил?
Нет у Гиржова я никогда не стояла и стоять не собираюсь :evil: .Я в Драйвере занималась.Моя мама работает в вет.лечебнице,сегодня вернулась с работы и шокировала меня на счёт Гиржова-у них на конюшне ЛЕПТОСПИРОЗ.Щас на уши все вет.станции поставили-у них дезинфекцию делали,19 лошадей из 24 больны!!!!!!!!!!!!Не хило?????Я близко к этой конюшне не подойду,тем более с конём!И вам не советую!!!
 
Присоединяюсь к страданиям Новопеределкинских лошадников, оказывается, нас не так уж и мало... :roll: да, полей-лесов у нас много, простор, места красивые - а конюшни нормальной ни одной... :(
вот и я со своим конем стою в Немчиновке, и только у Ани в дневнике читаю, как, оказывается, классно носиться на лошади по нашим полям... :wink:
Аня, спасибо тебе отдельное за спасенную кошару - очень я за них переживаю, у меня самой их две - как представила эту бедную кошку, безжалостно брошенную, в испуге сжавшуюся в комок в сумке на обочине - аж сердце зашлось....ну что же это за люди-то такие ??! :twisted:
 
Частница, сорри :oops:
да, что у Гиржова творится, можно только догадываться...

да... Аня в дневничке, всех Переделкинских собрала :)
 
Сверху