Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

И на мой взгляд, если лошадь отрываеся от земли сначала 2мя передними,потом2мя задними и какое т время летит над препятствием, изображая некую дугу, то это все же как ни крути прыжок...
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Грызетесь как собаки. Лучше коню от етого не будет
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

руками_не_трогать написал(а):
КыЛя, спасибо) нам надо с тобой объединяться :wink:
а то я все думаю "кто бы меня пофотографировал?..."
Можно :roll:

Ой,лучше закройте эту тему,а то ни к чему хорошему она не приведёт,соглашусь со Славянкой . И потом может вам всё же теперь каждой со своей лошадью заниматься :roll: ? у вас же их две теперь :wink: Ну,чтобы не ссориться по поводу их работы и т.п. Каждый делает,что хочет,а уж время покажет из чьей работы выходит толк,а из чьей нет. Короче,это моё ИМХО,если что-то не так написала,то извиняюь,без обид.
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Ленк, спасиб) ок)
заниматься будем когда подрастет, поскольку я с уклоном в выездку хочу, а пока его еще рановато чему-то учить.
Ань, :lol:
Дин, спасибо)
Кыля, тогда как-нибудь потеплей будет, организуем :wink: смотрела твои мустанговские фотки - супер.
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Девченки, не портте дневник, он у вас очень хороший. :|
Маш, я все в аське сказала уже. :wink:
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Ой,спасибо=) :oops: Это вы меня уже пригласили что ли)?
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Девушки, помните, чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки...
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Маш, потерпи, не отвечай ей!!! Пусть успокоится наконец!!! Ты же видишь - она только и ждет, чтоб продолжить этот балаган. Она его начала, пусть на ней и закончится. Сама видишь - никто не сомневается, что ты в данной ситуации абсолютно права. Только помолчи чуток, чтоб ей не с кем было грызться... :D
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Подковка, я понимаю, что интернет место публичное, но не говори ерунды, если ты не имеешь отношения ко мне и лошади - не лезь.
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

нет ну может конечно не мое дело, но Ань, у меня создалось впечатление - что помощь твоя не нужна - и это все твои амбиции.
Раз так, забудь ты про коня - они же все умнее гораздо, и что самое главное - могут обойтись без советов специонала - так пусть развлекаются - не порть себе нервы и не трать время зря. Вот и все.

Делай вид что никого нет, никакого коня нет. Забери седло,корду - пусть работаются без советов и твоего имущества. Все просто.
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... весеннее обострение...

Отец по вызову. Строгий и внимательный мужчина придет к директору школы и выслушает жалобы на клиента.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... ну где вы, злопыхатели?..))

Кстати, зайке позавчера исполнилось 7... Поздравляла морковью и травой-муравой, за неимением денег и сил на большее.
Кобыль прям заметно подрасла в ночь с 6 ти на 7 лет и поумнела :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... ну где вы, злопыхатели?..))

Ну, во-вервых, С Днем Варенья Стешку :birth: чмокни ее от меня в нос)) :lol: и не обижай ее,а то я начиталась,как ты ее хлыстом бьешь,прям не по себе стало.Она ж хорошая девка!)
Во-вторых, фотки из старой школы прикольные,надо будет тоже туда слазить заценить,только как то страшно немного :roll:
В-третьих,действительно какое то весеннее обострения началось :eyes: занимайтесь каждый своей лошадью,не трогая друг друга,пусть каждый делает то,что считает нужным и верным.У каждого ведь свое мнение.Но лучше жить в мире и согласии :D
Вот кстати хотела у тебя спросить..Олеся у вас просила поставить Аманду,Андрей обещал дать телефон соседа или сообщить ему и ничего.Так же она просила поставить к вам ее,но у вас как я поняла не было места для этого.а теперь там стоит целый конь :lol: сказали ли бы просто,что не хотите чтобы она там стояла,а то по моему как то,даже не знаю как сказать,некрасиво получилось.И вообще Андрей какой то неприветливый :? :not: проходили мы недавно мимо,решили пообщаться,поздороваться..стояли стояли около калитки..Андрей вышел на кухню( или что там у вас,крыльцо?) в общем он не выходил из дома,но мы его видели в окне,он посмотрел на нас,продолжил что то делать и ноль внимания.потом к нему зашел какой-то дядечка с пакетом травы))и они скрылись в доме :lol: больше мы его не видели.так мы и ушли((( что ж он так?
 
Re: Дневник. Я и Стешка... ну где вы, злопыхатели?..))

Надь, :lol:
Дело в том, чо я долго думала над этим, уже давно. Есть вещи, для лошади, для ребенка, для собаки, допустимые и недопустимые. Пока лошадь/собака/ребенок делает то что допустимо, все наши дейстия должны быть напралвены на обеспечение ему наилучшего существования, типа развлечения, еда, игра, сон и так далее. Как только этот подопечный лошадь/собака/ребенок и даже муж/жена начитнает делать вещи недопустимые - неважно что, например ребенок орать в автобусе или устраивать истерики в магазине, жена изменять, собака кусать прохожих, лошадь носить в лесу, первая задача - устранить эту фигню. То есть либо объяснить как в случае с супругом или ребенком (если он уже большой) или объяснить наказанием, как в случае с собакой или лошадью. Зннаете ли, это большое и опасно животное, и оно может сделать плохо не только мне, н и другим. Я конечно эгоистка и меня это волновать не дожно, но вот почему то волнует...
Поэтому сначала надо наказать, потом - обеспечивать дальше благо подопечного. Я лошадь лопатой не била, проволоку в рот не пихала.
Голос, хлыст, редко схватить за что нибудь выступаюшее и наорать. Я так думаю, я имею полное право наказывать за непослушание.
Эх девушки, да разве так бьют как я? Ну зайдите на сайт Невзрачного, кому захотелось Эколя...

Я знаю что она хорошая девка, я и не спорю, но даже самых хорошие девки иногда делают глупости, за что получают по мозгам.

Надь, просто понимаешь, иногда у него остается до работы 3 часа и хочется как то поспать... все же в ночь. Вот он встанет, попить там или покурить, а там уже кто то идет, если он выйдет, то не поспит... Ну ообще не знаю, может он чем еще зянат был, мало ли что...
На счетсседа он спрашиал, сосед сказал, что сарай он будет ломать или переделывать, кароче не сможет взять.. :(
Ана счет коня то это было обговорено еще очень давно, помоему даже осенью... Так что расчет был на это.
Ты не обижайс на него, мог посто вылететь из головы. Я ему напомню про это.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... ну где вы, злопыхатели?..))

Мурашка, С Днём Рождения Стешу :birth: :flag: За два года дневника она изменилась)
Хех,кстати, вспомнила тут, когда увидела,что ты подобное написала. Некоторые мои друзья (точнее почти все) считают, что человеку нужно говорить то,что он хочет услышать. Короче им кто-то не нравится, они этому кому-то, улыбаясь, говорят,какой он умный и хороший. А когда этот кто-то уходит из поля зрения, начинают по нему прокатываться. А весь прикол в том,что когда я переварила всё это, то подумала,что вдруг со мной так же :shock: ? Вдруг я отвернусь,а они перетрут мне все кости...
 
Re: Дневник. Я и Стешка... ну где вы, злопыхатели?..))

Ты выбрала себя в качестве эталона для определения допустимого и недопустимого???? То, что ты пишешь, настолько страшно и неприемлемо для любого мало-мальски культурного человека, что непонятно, как ты этого не видишь??
Ты решила, что у тебя есть право определять кому и в какой момент "давать по мозгам"?? Со своими мозгами справься вначале!
"Злопыхатель".
 
Сверху