Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Здорово, ты МЕГОкрута :lol: А что за институт, можно его название)? Прямо даж интересно стало)
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

КыЛя, я пока что не мегакрута, я еще ничего толком не сделала.
Институт МГМСУ (мос гос медико-стоматологический университет). Хотела поступать, но расхотела. Хожу на курсы.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ну, ты же решилась в милицию поступать;) Я бы даже не решилась, с моей нулевой физ. подготовкой меня развернули бы у порога назад :wink:
Ааа,это который в народе 3ий мед что ли)? Знаем,у меня мама 1ый заканчивала :roll: , так что я немножко знаю медицинские институты)
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мурашка написал(а):
Ага... мне только еще похудания и нехватает :lol: Тогда лошадь точно будет оглядыватьсяи проверять сижу я или нет :roll:


да она и оглядываться даже не будет :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

КыЛя, да 3ий мед. Просто так не приятно... если заранее знаешь что вот Петя проплатит и поступит, а ты пусть дае знаешь больше, но не поступишь просто по определению...

Меня даже не спросили на счет физ навыков и умения ездить верхом :lol: главе пройти медкомисию, а с остальнымя справлюсь.

Жан, :lol: наверно да... просто подумает, что что то прилипло к спине... птичка нагадила :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мурашка,я понимаю... мне тут мама сказала,что в каком-то из этих трёх медов чеки завели преподы для оплаты экзаменов,я по земле каталась :lol: До чего люди дошли...

Ааа, это хорошо=) Вобщем удачи в прохождении мед.комиссии;)
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ну вот... а вы говорите купаться.... (с) Просто я смотрю трезво. Кто поступал в прошлом году так делали, и в это вон тоже уже намылились... А мы в пролете. Ну да, будем учить, вдруг знания у нас все решают :|

эх... сегодня был тяжелый день... надо спать :sleepy:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Вот-вот! И правильно, нужно поступать туда,где меньше всего блата и ценят знания;)
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ага, и всю жизнь работать логопедом :lol: Нет уж, лучше я научусь подтягиваться и отжиматься и пойду в конную милицию. :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мурашка написал(а):
Ага, и всю жизнь работать логопедом :lol: Нет уж, лучше я научусь подтягиваться и отжиматься и пойду в конную милицию. :roll:
Копец. Ховайсь по норам. Мурашка всех затерроризирует прямо верхом на коне :lol:
А ты готова бороться с преступниками ежели вдруг теба куданить переведут в другой отдел?? Ружжишко выдадут... :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

КыЛя написал(а):
Вот-вот! И правильно, нужно поступать туда,где меньше всего блата и ценят знания;)
А это где :shock: ? :lol: Хотя на самом деле не смешно :| .Особенно это касается тех,кто берёт в руки скальпель на законных правах.

Видела в какой-то передачи смешную рекламу.В мед. институте студент платит преподавателю за экзамен.Потом проходит время,препода везут на операцию и перед самым наркозом он видит,что оперировать будет именно этот бывший его студент.В глазах паника.Потом подпись-"не допустим корупцию в ВУЗах!"

У нас в Тимирязевке некоторые преподаватели прямо на первом занятии говорили сколько стоит экзамен и что если кто будет покупать,то на лекции и на занятия можно вообще не приходить.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Chastnica, в том-то и дело,что нигде=( Но ещё есть институты, где берут за знания, помимо тех,кто купил экзамен. Я например скорее всего пойду в педагогический,где берут без проплаты экзаменов. Но,если честно,то страшно, универ просто на глазах разваливается,а в институт печати,Строгановку через всю Москву не поездишь. Ещё есть по моему профилю ВГИК,но он относится к тем универам, куда основная масса поступает за деньги или по блату...
Так задумаешься, поступать вообще некуда :shock: Ещё этих бакалавров и магистров ввели,когда посреди года выпереть могут...
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

вообщем у нас выпал иней и взошла роса, а блинчики были с творогом.
а сегодня к нам в гости приезжала Вика (КыЛя)
покатали по лесу на Коне.
Аня мне торжественно разрешила выложить фотки в дневник :lol:



остальное авторство фоток принадлежит Вике.













 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Оооой... :shock: что это я с ним делаю :roll: :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Можно можно..... а шея у коня негнутая совсем...зачем тогда скользяшка?
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

руками_не_трогать, Мурашка, а мне у вас в гостях очень понравилось=) И Конь очень классный, такой живой, неленивый и послушный :D Жаль, мне вас некуда пригласить в ответ, лошади то не мои все...
Бербери, а я его ещё по тупой привычке, машинально, пыталась собрать... а ему-то нельзя пока (как я поняла). Хорошо,что вовремя замечали,что пофодья ослабить нужно. А про скользячку пусть лучше Маша с Аней объяснят, а то я ещё скажу что-нибудь не то))
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Привет))протсо отличные фотки))Более умного коммента написать не могу((
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ань, специонал специоналом, а чего все время коню в гриву то смотришь?
Без обид, просто не понятно... :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

А... до меня дошло :lol: на последней фотке я видимо пыталась осаживать и перебирала 2 повода.

Бербери, а скользячка именно что бы ее гнуть. А вообще ведь у каждого свои тонкие приемы и методы, поэтому раз надо - значит надо.

КыЛя, рады были видеть, хорошо погуляли :wink:

Фродо, спасибо :)

Дусь, вообще то "специонал" это типа шутка такая... Должна быть смешная. А куда надо смотреть? Я в выездку н лезу и ей не занимаюсь, а для обычной верховой езды специонала это не преступление. Я смотю на то что у него пд ногами - стекло, ямы...Бывает у нас такое
Сегодня нам укололи прививку от энторовируса и взяли кровь. Кобыла стояла обиженная теткой и запрятавшись в угол, высунувши только голову.
Мамочка ее пожалеле, обцеловала. Кобыль пришла в норму и стала как всегда кусать проходяших мимо "чужих предателей" который кормили маркоффью Коня, а не ее.

Снова скандалила... Нет, ну явно не все люди такие... это только мне такие достались. Ясен пень, что все остальные мне могут не казаться таким страными только потому, что он мне не родня, что я с ними не живу и их не люблю, но со многими я общаюсь давно и тесно... Подруги - дружу дружу, могу поссориться, могу поирится, есть те, с которыми я со 2го класса дружу. И никто никогда таких вещей как родне и близкие мне не делал. а если делал, то потом приходил в норму и все кончалось хорошо. Может на то они и родные и близкие, что их надо прощать и принимать априори?? Что бы они не сделали, они все равно никуда не денутся из моей жизни? Но это уже получается противоречие - как же так, самые родные - делают самые ужасные вещи- я должна смориться и простить такое от близких? Нет, это соооовсем не то...
Да, я слабачка, я не могу никак не реагировать на слова и дела моей мамы. будь я сильная, я бы действительно отрезала - не влныет и точка. Делайт что хотите, мне плевать. А я не могу... Может я и говорю, что мне все равно, но как только она делает какое либо телодвижение, я сразу закипаю, взволновываюсь " а зачем? а что она хочет? а почему она это делает?"... То же и с Андреем. Сто раз говорю себе "все, сиди тихо, чего тебе надо? что было уже не будет, довольствуйся тем, что есть. Лошадь есть? Еда есть? Никто не мешает, не нравоучает? и все, живи, развлекайся пока можешь и не лезь не в свое дело". Ан нет, набегают мысли, как он может, что он хочет, надо что то делать... И вот я и тыркаюсь, а сделатьничего нельзя. И получается, что я каждый раз скандал довожу до точки кипения, когда результа - ноль, а раздраение - максимум. Эффекта нт, анеприятный осадок копится и у меня и у него. И только в конце, когда уже все сделано, я наконец осознаю "да, действительно ему все равно, действительно все будет так и не изменится... опана гоопять я в пролете" И снова все по кругу. Надо все же уметь ставить точки хотя бы себе в мозгах. Что яделаю так и не иначе... Ну рука у меня н поднимается пользоваться ими, жить здесь, разлюбить его, любить лошадь, да еще и заводить кого то на стороне, чтобы получать внимание хоть от кого то. Я не хочу кого то... Мне все это больше не надо... Кароче, видимо я так доведу себя до нервной хрони, типа гастрита или энтерите, а еще хлеще до онкологии. Только сегодня слушала лекцию, что стресс - это вообще полный конец организму. Ну и что... может когда у меня будет какая нибедь страшная болезнь, кто нибудь прислушается к моему мнению. И оложит свои принципы, гордость и эгоизм. Хотя... при такой черствости - врятли :( :!:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Бербери, а скользячка именно что бы ее гнуть.

:shock: :shock:

Не ну понятно что дело каждого

А по поводу нервов, когда мне было 19 и я жила с первым мужем - говорила и думала точно так же. Со временем просто начинаешь либо плевать на что то, либо не обращать внимания, либо просто спокойно к этому относиться). Так что возьми себя в руки, поставь цель - и иди к ней) - это не совет, это так...рассуждение на тему :)
 
Сверху