Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Бербери написал(а):
а шея у коня негнутая совсем...зачем тогда скользяшка?
девушки, на вас не угодишь... гнутая вам не нравится.. не гнутая тоже не нравится :lol:
еще раз повторяю, сбора от него не требуют и насильно шею не гнут. вы удивленны, что коня никто не мучает? *я ж типа садистка..* а затылок, если все правильно делать, он прекрасно сдает от ноги, и идет в поводу, по крайней мере у меня. Аня от Коня не требует даже этого. ну это уже ее дело. скользячка, поскольку в полях или на прямых в лесу, он разносит.

Кыля, приятно было пообщаться :wink:
Фродо, Дин, спасибо надо сказать Вике и ее фотоаппарату)

на скрытую камеру была снята попытка отневзоривания :lol:

 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Маш, ты что опять "Аня не требует, ее дело.."? тут попахивает гранд шкандалем :lol:

Танюш, вообще что л ве вокруг замужние и дажепо 2 раза!? :lol: :lol:
У тебя дети есть?

Да... я кажетс поняла... с лошадью надо дружить... :lol: дружба началас кордео, а закончилась тем, что утром конь меня аккуратно подвинул с дорои и вместо левады полетел на выход с участка задрамши хвост :lol: Красивый конечно хвост... дилликатное такое отношение, типа "ыыыыть, атайди" :lol: я его конечно ж сразу на ушкО и на солнышко и еще по попику, но вообще это тенденция мне не нравится. Была у меня одна такая, теперь еще дин намеревается.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

ну так, дурной пример - заразителен :lol:
наглость - второе счастье :wink:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

руками_не_трогать написал(а):
Бербери написал(а):
а шея у коня негнутая совсем...зачем тогда скользяшка?
девушки, на вас не угодишь... гнутая вам не нравится.. не гнутая тоже не нравится :lol:
еще раз повторяю, сбора от него не требуют и насильно шею не гнут.]

дело не в том, ч то мне не нравиться, просто видно что мышцы шеи у коня дубовые.. и скользячка просто странно смотриться. Я никого не осуждаю, хозяин барин, тем более что коня разносит в полях)
Кстати, как его зовут?
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Бербери, где вы там вообще мышцы разглядели? о_О Коня только зимой заездили. какие мышцы?.. странные вы какие-то.
если скользячка смотрится странно, можете посоветовать более действенный способ торможения. по-моему уж лучше пускай смотрится странно и провисает, и берется только в экстренных случаях, чем одевать на коня строгое железо.
зовут его Кондор.
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мурашка написал(а):
Не наезжай на мое железо! :lol: :lol:
эээ нее... мне очень даже нравится твое железо :mrgreen:
только вот коню оно совсем не нравится...

а теперь тупой вопрос. как-то мы с Аней разговаривали и не смогли придти к ответу. знающие люди, скажите пожалуйста, вот такая вот железячка, достаточно тонкая, но практически невесомая, будет строже или мягче толстого, но тяжелого железа?

 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Фотки столетней давности.
Наш посековый памятник.

i-1171.jpg


i-1172.jpg


i-1173.jpg


Богданов И. - родстенник Андрея. Погиб во время войны. Все эти люди пошли на фронт из поселка Чоботы. Таких списков 4 - с каждой стороны памятника.

i-1174.jpg


i-1175.jpg


Железка

i-1176.jpg


i-1177.jpg


Пардон... :lol: с моим мед образованием не могла не сфоткать

i-1178.jpg


Собаки растут

i-1179.jpg


i-1180.jpg


i-1181.jpg


i-1182.jpg


i-1183.jpg


i-1184.jpg


i-1185.jpg


Школу таки подожгли и она таки сгорела :lol:

i-1186.jpg


i-1187.jpg


i-1188.jpg


i-1189.jpg


i-1190.jpg


i-1191.jpg


Бывшая конюшня

i-1192.jpg
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

А где это там такая стара конюшня...чет раньше когда гуляли я ее никогда не видела... :wink:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

это бывший КСК Драйвер. Он там уже лет 15 стоит. Пустует 2 3 года
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Слышать слышала про него...но вот дойти значит никак не получалось)))
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Мило:

А у бабуси жили гуси,
Лишь два гусЯ.
Один был серый,
Другой – белый,
Вот и песня вся.
Один был Муси,
Другой – Пуси,
Двое странных гусей,
Они косили под карасей.

Звала бабуся: «Муси-пуси!»
Этих двух гусей.
Они кричали:
«Джага-га-га!»
О судьбе своей.
Один был Муси,
Другой – Пуси,
Их теперь не ищи –
Из них бабуся сделала щи.

Попробуй, мм-уа, мм-уа,
Попробуй, Муси-пуси,
Попробуй, у-у,
Какие были
гуси.
Один был Муси,
Другой – Пуси,
Их теперь не ищи –
Из них бабуся сделала щи.

:lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ну вот, меня вскрыли... :roll: пришлось менять пароли
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Боже мой...что же с вами такое было :?: :shock: :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Всем здрасте, я не Машка, я Мурашка :roll:
Кто то вскрыл мой пароль а теперь я еще и не могу зайти под своим ником, пишет какую то хрень.

Все когда нибудь заканчивается. Было ли оно хорошим или плохим, оно было, это страница жизни, ее можно вычеркнуть из дневника, из фотоальбома, но из памяти не вычеркнуть. Все пережито, перечувствовано и запомнится навсегда.
Мы расстались. На этот раз я уже не хочу обратно. Просто это не мой человек, не моя жизнь, наверное. Все было здорово до определенного момента.
Меня не поняли и восприняли не правильно. Это уже не на моей совести.
Теперь нужно собраться с мыслями, предпринять усилие и идти вперед. Многие меня предали, кто то и не понял этого, но это опять же не моя вина.

Я больше НЕ ХОЧУ пытаться.
Всем спасибо. :roll:

Лошадь, говорят, стоит. Конечно, я плохая мать, бросила животное, не смогла даже для нее попытаться, ну да ладно, она поймет, она умная.

Мамочка, если ты меня читаешь :lol: передай все дословно, только сейчас о тебе вспомнила. Можешь так же сказать что я переезжаю от него навсегда, потому что он так хочет, от вас тем более, потому что я так хочу.

Если я в теме не появлюсь с рассказами о нас с кобылой больше 2 недель, то думаю тема закрыты. Многие для этого старались. Спасибо, Кортни!! Спасибо, подковки!! Всем спасибо, кто писал в лички моим друзьям, кто писал мне в дневник гадости и никому не нужные нравоучения.

Один человек говорил мне "не прощают только предательство" и напевал песни про "души незаживающий ожег" и "хочется довериться врагу"... Сантименты мне не свойственны... были раньше... теперь только это и осталось. Так вот не делают так порядочные люди, не перевирают слова мои и моих друзей, не вмешивают мам, пап, больных бабушек и дедушек, своих смешливых друзей.
Моя совесть чиста, я все высказала и ему и всем. Теперь только правда.

Всем счастливо и удачи. Лошади - наше все... :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Ань дневник-то не бросай :| У тебя впереди поступление в конную милицию, экзамены в университет, ещё столько можно рассказать...это же не конец а только начало нового этапа жизни...не хочется чтобы всё так грустно заканчивалось :(
 
Re: Дневник. Я и Стешка... нам 7 и мы круты...

Аня ну зачем ты нас бросаешь :( А как же Стешка?А я хотела поросить тебя как-нибудь летом пофоткаться с ней :roll:
Очень печально читать подобные новости(((.Может стоит попробовать бороться дальше?Не опускай руки,держись!!все будет хорошо!Не сдавайся! В любом случае желаю тебе удачи,добиться своих целей и утереть нос всем "доброжелателям"!
 
Сверху