Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Маша епт. Я пущу в ход фломастеры!!!!! :spor:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Адреналин это вещь хорошая. Со стороны гуляния выглядят здорово. :) Хорошо смотришся в облегающих мокрых штанах...
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Да,паника-страшная вещь!В воде лучше не за шею держаться,а за гривку и плыть рядом с лошадью,а лучше над ней.Ань,учись уже плавать,это совсем не сложно!Главное не паниковать :) !
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Анютка, ну ты и пережила))). А что за конь?
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Ура,с возвращением)!
Я пока прочла всё,завтра тоже накатаю сагу про купание с лошадьми=)
Хорошо,что всё хорошо закончилось для вас :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

От только обин у мну вопрос возник, глядя на эти рекордные заплывы... Седло-то не жалко? :shock: :roll:
Типа, ему купание не полезно совсем...
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

ой мамочки :shock:
я бы умерла сразу :roll:
Аня ты просто герой, что не запаниковала
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Маня, ну ты прям описала ужасы какие то... не так все было :lol:

Фродо, да вроде все живы... Я разбила локоть, поставила финга на ноге и видимо мышцу потянула, так как сегодня еле еле доковыляла до экзаменапо русскому :roll:

Вовка, я почему то наивно полагала, что седло останется выше ватерлинии :lol: Но Конь решил, фигли!! не его ж седло, значит кто сильнее тот и решит купать его или нет. И меня кстати тоже... Я то тоже думала отделаюсь только поколено...

Тань, спасибо. :mrgreen: Я еще лучше выглядела когда переоделась в Машкины бриджи и кофту и поехала к ней в автобусе...

Светик, я пыталась... меня учили лучшие специоналы... плавцы можно сказать... А я никак. Гавно не тонет, а я тону... значит я еще не так плоха :lol:

Юль, ты чего :roll: Кондор. Читай там раньше :)

Вик, давай, пиши, я хоть почитаю как нормальные лошади купаются...

Жанна, я тоже думала что смерть моя пришла... Причем он не поворачивается вообще в воде, прет в озеро, я ору... мне холодно :lol: блин, как вспомнишь - так вздрогнешь. Вот Стеня - нормалный лошадь, ножки помочит и на сушу. :roll: А этот гиппопотам какой то...
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Гиппопотам гиппопотаму рознь. :) Одни вон рулятся на глубине- и плавают с радостью... Другие- спокойно доходят в воду "по пузо"- а потом внезапно падают, типа "МАМА, я купаюсь!! Ацтань!" Мои крокодайлы идут куда просишь, и даже скочут через брод- опять же, если попросишь. Купаться "по полной программе" в руках они любят- но им, увы, редко сие обламываются. :oops:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Ау меня Боец не плавает :shock: Он доходит до места где копыта уже не достоют до земли, как только это понимает, резко разворачивается на 180 градусов. встает на свечку, оскаливает зубы и прыжками-прыжками на берег. При этом корчит безумные морды) :roll:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

так так, все с точностью от и до :mrgreen:
завтра повторим, только надеюсь уже без седла :lol: да и кто ж ожидал, что он поплывет! мы только ножки помочить зашли =))
лови еще пару фот со вчерашнего дня



 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Солнышко, да уж, здесь он еще дистрофичнее получился чем в жизни. А так он в принципе худой. Специально нашла одну из немногочисленных фоток где он без седла. Аж ребра просвечивают. И хз что делать...





Ща зафлудим Анькин дневник :lol:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

А сколько он уже у вас? Помню, где-то раньше было упоминание, что худой, потому что пока не откормился... Сколько времени-то прошло?
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

ну, по сравнению с тем каким его взяли, он значительно поправился. а так само собой что за 3 месяца не отъестся. хотя недавно была на другой конюшне, и смотрела на его ровесника 3-х летку, подобных кровей. не многим толще.. :roll: да и толстых жеребят как-то не приходилось встречать. к примеру лошади с широким костяком, визуально смотрятся упитаннее, а с его строением не думаю, что он в принципе когда-нибудь будет бочонком, только что ребер не будет, и примет более округлые формы, да обрастет мышцами.
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Супер фотки)))ух!прям в седле купались....А Седлу это не вредно?
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

Человек катастрофа - 2. Ушибленица - 2.

С этого момента 22 июля будет провозглашен днем "ай-ай, больно". С утра я официально перестала быть зассыхой и сдала кровь из вены. Ай-ай больно... :roll: Часа 4 проходила не дыша на руку, потом нечаянно скинула на место укола сумку с плеча. Через минуту вспомнила и заныла... Ай-ай, больно же!! :? Приехалана конюшню к Машкиновму коню, почистили, поседлали, пошли в поля, типа работать... По дороге туда лошадь бежала самолично, без посторонней помощи. Поворачивала от корпуса, высылалась прижатием. Проехали вокруг озера, встртили на поле арабчика. В итоге конь разнес за этим арабом, я оралъ.... :hrenovo:
Долго конь смотрел в даль убегающему собрату, мечтал еще поноситься сломя голову и не разбирая дороги, но пришлось шагать... фу, глупасти какие, шагать... нафиг это надо лошади?
По пути назад загналиего в воду. Я благоразумно сняла седло, разделась почти до нижнего белья (ну не почти :oops: ) и пошла первопроходцем. Конь зашел, постоял со мной, попялился, но под верхом заходить отказался, подлец... :evil: Ну и не надо, себе дороже.
Пошли к дому. Седлу моему окончательно пришел крантец, отвалилось стремя. Специоналами было принято решение отцепить и второе стремя и ехать так. Один специонал закинул другого в седло, но, как водится, промазал. Лошадь удивился и поскакал с козлапучинами и подобными упражнеиями.
Приожилась я на 3-5 козле, аккурат фэйсом об грунт. Ай-ай больно... так же была приложена правая рука, которая теперь плохо ворочеется печатаетне особо, правая нога (страдает второй раз за 3 дня от коня убийцы), ребра... Ай- ай-ай -ай... вот как больно... :|
Вобщем да... если еще кто нибудь из моих подруг скажет "ты знаешь, я завожу лошадь...", я наверное перееду в другой город :lol:
Завтра мы пойдем его купать... Если я не вернусь к вечеру :lol: вызывайте МЧС...

Хотя, мне уже терять нечего. Все что могла я уже потеряла... какая ж у меня была золотая лошадь... :roll: ай-ай... больно... :fingal:
 
Re: Дневник. Я и Стешка счастья завтрашнего дня.

да паразитина он мелкая...
а вообще подумываю снять с него железо и перевести на хакамору или сайд пулл. хоть в руку ложится не будет. а если действительно разнесет, то все равно никакое железо не спасет... :roll:
эксперименты в леваде показали, что на недоуздке он останавливается гораздо лучше.
в противном случае покупаю средневековый мундштук %))
 
Сверху