Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Смысла не было. Я пошла только потому, что мне все твердили что я не поступлю. Знаешь, есть такое чувство противоречия знаменитое.
Давайте закроем тему об институте, я все решу сама.
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

если не лежит душа, если в тягость эта специальность, но имхо нафиг надо. это должно быть призвание.
не знаю, кто там что говорит, но я и при Андрее еще говорила Ане, что это далеко не лучший вариант. ну закончет Аня институт, ну будет Ане 26.. и что? люди к этим годам уже карьеру делают, а не начинают за копейки мед.сестрами работать. а если не мед. сестрами, то куда со своим медицинским податься? секретаршей в офис на те же 15-20к., куда можно и прямо сейчас... извините, но это не карьера. а даже сбербанк, сомневаюсь что примут с распростертыми объятиями с корочкой мед. работника.
если высшее образование получать после школы, тогда это стоит того. но в данном случае, далеко не уверена. терять 7 лет, на специальность по которой скорее всего никогда не будешь работать...
уж лучше работать, и на вечерке если надо получить какое-нибудь экономическое образование.
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

У меня миллион знакомых, да практически все знакомые работают не по своей специальности, но имея ВУЗ за спиной. И кстати, есть парочка примеров с дипломом медицинского, человек ни дня не проработал по специальности.
Как-то очень наивно звучит "работать по специальности". Специальность в наше время не приговор. И уж тем более когда тебе всего 26 :lol: И так, на секундочку, специалиста с дипломом не отправят работать мед. сестрой, этим можно заниматься, получая вышку, тем кто герой своего дела, если уж такие крайности.
Кстати, учится на вечернем и работать, крайне не весело!
ИМХО

Ань, это не продолжение темы, я просто не удержалась :oops:
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Резюме(чтоб тему закрыть :D ): лично я согласна в Гордостью (хоть и не спрашивают), но решать всё равно Ане!
Две стороны высказали своё мнение, ей есть из чего выбрать. Хотя, думается, она и так всё это знает :) ...
Так что спорить не о чем :!:
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

ох...специальность и возраст- это одни из САМЫХ больных для меня вопросов((((((((((((((
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Да да да... за это я и люблю своих друзей... они меня так уважают и ценят, что даже в таких серьезных вопросах начинают спорить, самоутверждаться и высказываться, когда просят помолчать...
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

девушки, ответьте лучше на вопрос..
как сделать из морковки огурец?

мы с Аней знаем, а вы?
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

руками_не_трогать написал(а):
девушки, ответьте лучше на вопрос..
как сделать из морковки огурец?

мы с Аней знаем, а вы?
Маша, какая разница :lol: И то можно задействовать и то :lol: :lol: :lol:
Хотя.... я кажется догадываюсь..... надеть на нее зеленый с пупырышками?? Блин, девочки и чем вы там занимаетесь....... )))))
"Нет, Тань, ты тоже не молчишь"
Но заметь, Аня, ничего и не говорю... :D
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

руками_не_трогать написал(а):
Не, Тань, и то, и то не пойдет)) на вкус, цвет и размер все фломастеры разные :lol:

Ну не скажи.... смотря как применять.. и кому :lol:
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Фууууууу... :shock: девушки... это мой ПРИЛИЧНЫЙ дневник... перестаньте.
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Лана, не плачь, не бум твой приличный дневник совращать с пути истинного... Ты када лошадь покупать будеш? Вроди ты говорила? :lala:
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Я сейчас ничего не знаю... лошади, институты, работы, Андреи... я не в курсе вообще.
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Можно я немного флудану?... :lala: У вас дожди идут больше чем обычно? Нас чуть не затопило. Грунт того-этого развезло..
 
Сверху