Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Мурашка написал(а):
На самом деле если аллергия есть - то проявится сразу и с первого раза. И если она есть, тавегил и супрастин не помогут, надо гормоны внутривенно.
Ничего подобного. У моей подруги не было аллергии на укусы до одного прекрасного момента, когда ей от осиного укуса так поплохело, что пришлось везти в ближайшую больницу (дело было на даче). Никаких гормонов, а (чуть не сказала "цианистый калий" :)) хлористый кальций. От которого ей поплохело вторично, но в итоге все обошлось.
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Если уж у человека такая аллергия, что надо вызывать скорую, типа отека Квинке или анафилактического шока, то скорая не церемонится и сразу вводит что посильнее - гормоны, сердечные и везет немедленно в больницу...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Мурашка написал(а):
Человек-катастрофа-4. Ночные похождения... или чем чреват вандализм по ночам.

00:06 7.08.2008.........

Кму-то адреналинчику в крови не хватает.. Ох, кто-то доиграется........

А по поводу ос лучше всеж таки проверить откуда они взялись шоб потом второй раз на те же грабли как говорится не наступить (в вашем случае на те же норы)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Не, я конкуром не занимаюсь, поэтому не допрыгаюсь. :roll:
Ничего, ничего... зато есть что вспомнить (с)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Мурашка написал(а):
Не, я конкуром не занимаюсь, поэтому не допрыгаюсь. :roll:

Чтобы "допрыгаться" необязательно заниматься конкуром... можно неудачно спрыгнуть с лошади :lol: ну или запрыгнуть на нее.
Мурашка написал(а):
Ничего, ничего... зато есть что вспомнить (с)
)))))))))) А я смотрю, тебе понравилось.... Может осы были непростые?.... :wink:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

В том и дело, что осы были явно какие то глюкогенные... Прямо яд в голову ударил :lol:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Любопытство разыгралось ни на шутку :lol: Можно поконкретнее про "реальные события"=)?
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Все почти так и было :)

Да. Иногда надо делать просто "улыбаемся и машем". Надо так делать когда твоя маман говорит "поступила? на вечерний? ты ничего не делала!", что выражает не то чтобы "вау. молодец", а скорее нечто вроде само собой разумеется, что человек поступил в наше время в институт. Надо улыбаться и махать, когда человек, не являющийся ни твоим парнем, ни твоим любовником, ни тем более твоим любимым, вдруг говорит что никому тебя не отдаст, просто не понимая, что ты уже отдана другому и не желая этого признавать. Так же надо поступать и когда почти чужой человек, о котором много переговорено ночами, о котором было беспокойство по поводу его питания хлеовм с кетчупом, о котором спрашивала вопросы, над которыми не задумывалась даже его девушка и говорила "э... я не спрашивала какие у него сейчас проблемы", которого ты защищала, веря что он еще не совсем плох, так вот когда он в итоге отвергает не только физическую помощь, но и то добро о котором он не знал и плюют на тебя. И наконец улыбаться и махать надо, когда друг, не вдаваясь в подробности, который был с тобой в трудные моменты жизни и с которым ты была и старалась что то сделать когда тот совершал ошибки, и даже которого ты искренне мечтала сделать своей свидетельницей на свадьбе, когда друг для тебя лишь делает вид, что "за", но и пальцем не двинет в беде. Надо всегда улыбаться и махать. Это очень удобно, спокойно и мило. Я так и буду делать отныне. Все мое останется на моей совести, но я все же о чем то сожалею и многое признаю. Они же - нет. Совесть у всех разная.

Сегодня я прочитала новости. Война. Вот так вот просто "России практически объявлена война..." Я ожидала, что войны начинаются не так. Вой сирен, перекрытые улицы, вооруженные колонны и комендантский час. А тут так просто - война. Разговаривала с людьми. Одна подруга неприминула объявить что в отличии от меня не встала на учет в военкомат и если что на войну не пойдет. А вот мне придется. Хотя я и не сопротивлялась бы. Вторая, перед отъездом сегодня на Украину, заявила. что "такой как были уже не будет, а будет сразу ядерный взрыв". После всего этого стали приходить мысли, что вообще то действительно может все плохо кончится и... глупо наверное... но ведь будь хоть какая то угроза Москве (как в начале 90х)... ведь некоторые офицеры запаса пойдут защищать родину. И это очень... хорошо наверное. Вообще странно и страшно. Я не хочу чтобы кто-то где-то воевал. Это очень нехорошо. Надеюсь это все скоро закончится.

Собираюсь покупать седло, а свое старое продавать. Если оно еще кому то нужно.

А вообще то мне немного нехорошо, може от пчел, может от невов, но пишу я сумбурно.
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

i-1225.jpg


i-1226.jpg


i-1227.jpg


i-1228.jpg


i-1229.jpg


i-1230.jpg


i-1231.jpg


i-1232.jpg
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Ань, фотки прикольные :) Особенно верблюд.... Теперь я кататься на верблюде хоту, видиш, что ты наделала :lol:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я каталась на нем лет так... 7 назад. Там в Битце был новогодний праздник и меня посадли верблюду на шею... :roll:

Ну, теперь признавайтесь кто со мной поедет на Эквирос? :)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я на Эквиросе работаю 8) !Заходи в гости!
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

К тебе конечно зайду! А тебе там помошик не нужен? А то я тоже хотела тама поработать...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Да,фото-классные;)
Предпоследняя-самая заковыристая;)
Эх,я если смогу вырваться за дачи на Экви,то на один день;) Но,чёрт,я не могу выбрать в какой :shock: !
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я лично еду только чтобы посмотреть лошадей и купить шмоток... Так что мне все равно в какой день :)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Ну,я естесственно за тем же+пофоткать;)
Просто хочу определённые породы увидеть (нафиг мне фоткать тракенов,орловцев,голштинов и других? этого добра у нас хватает, можно в любое время фотографировать :lol: ),а там же каждый день не будут всех подряд выводить...
Но пока я нацелилась на 23, мне почему-то кажется,что во время мастер-класса по фотографии должны интересных лошадей вытянуть на улицу. Так было на ВКИ. Там вывели терца и тинкера прямо под шатёр,а так же было много дончаков, шайров и других пород. Там задание просто дали сделать три роскошных кадра,вот всех и вывели)).
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

ой, Эквирос-круто_)мне бриджи нужны_)может, тоже выберусь)а с птицами такие картины частотны, но удивительны)))) :D
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я 16 поеду с утра пофоткать и за шмотками...если хочешь то можно вместе скататься:) из-за ремонта больше одного дня не выберусь :?
 
Сверху