Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Вот про грунт как раз не флуд. Это же типа конный форум :lol: У нас вроде не совсем потоп... были дожди, град, сегодня вот затмение... катаКЛИЗМА на всем... :roll:
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Мурашка написал(а):
Вот про грунт как раз не флуд. Это же типа конный форум :lol: У нас вроде не совсем потоп... были дожди, град, сегодня вот затмение... катаКЛИЗМА на всем... :roll:
У нас реки повыходили из берегов, дорого затопило..
Оу, я даже не знала, что затмение, пока в газете не прочитала :) Катаклизма уже закончилась ..
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

А я смотрела затмение. Правда тучки мешали, но все равно в солнечные очки видно было. просто Солнце стало по форме как растущий месяц. А без очков и вовсе - Солнце как Солнце...
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Так что там с ОГУРЦОМ/МОРКОВКОЙ?Интересно же :lol: !
 
Re: Дневник. Я и негордое одиночество.

Свет, да что там морковка и огурец) вот сварить правильно рис, это высший пилотаж кулинарного исскуства))
по поводу Гиржова как-то упустила этот момент, если интересно, чиркани в личку, расскажу что да как там сейчас :wink:


Ань, это тебе привет от Лешки :lol:

av-1928.gif
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

А я всё умею,но ленюся :oops: .Не хватает героизма готовить,всё больше прыгать тянет!

Мань,пиши в личку!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!Моя мама говорит,что на конюшне какая-то тётка хозяйка(по крайней мере по вет.документам).Сколько стоит постой и долго ли продержится конюшня,после того,как достроят дома?Как там к людям и к лошадям относятся?Пиши,буду ждать!
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Чет я упустила блин что дневник ваш снова открыт:)....Надо чаще заглядывать))
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Человек-катострофа 3. Жужжащее приключение...

Ничто не предвещало очередных травм... Конь как лапочка и солнышко пошел с нами работаться в поля на недоуздке, перешел через канаву которую всегда боялся, вышел в чисто поле и стал носиться. Еще по дороге через поле мне под ноги попадались какие то странные кучки на земле... На одну из них я наступила, подумала что муравейник, про себя извинилась перед букашками и пошла дальше...
Начали гонять. На 6-7 кругу лошадь неожиданно набрала реактивную скорось и попыталась уйти в точку в сторону дома, а кордовый (тетя Маша :) ) начал копашиться в волосах и что то стряхивать... Я ловила коня, пыталась его затормозить, пока мне в ухо что то не воткнулось с налета :shock: Ай ай ай... :hrenovo: Оборачиваюсь - что то колет в шею... Коня пришлось отпустить, тот полетел в конюшню, мы с Машей припустили от "этих гадов"... Маша бежала впереди, как поккусанная за голову, я бежала чуть сзади в сапогах 40 размера, но быстро ее нагнала и обогнала, так как меня цапнули за жопу... Добежав до конюшни, мы нашли коня, который оказывается был облеплден осами... Пошли выкинуть коня на траву и я нашла осу в рукаве... Долго визжала и пыталась вытряхнуть, потом пришлось раздеваться на людях... :lol: В итоге еще парочку вытряхнули с визгами из одежды уже в комнате, хотели прибить, но пожалели... :roll:
Теперь Маша инвалид на голову, я на ухо и шею... Конь вроде в норме... Он просто бегает быстро :roll:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Боже, какой ужас! Осы - это ОЧЕНЬ больно!!! Смотрите поаккуратней там :|
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Леше:

Ты не кушай ЛСД, и других наркотиков,
И по попке ты не шлепай звонкой плеткой коников,
А пойди сейчас ты в пень,
Мне писать пока что лень.
Как приду я напишу
Хриплым голосом скажу:
А пойди ты... в чисто поле
Осы там жжужат на воле....
"Жу жу жу, да жу жу жу
Все тебе я расскажу
Я сегодня увидала
Укусила и упала
Как подкошена легла
И наркотик сожрала.
А очнулась как-то разом
Ну ты все-таки зараза!
Глюк словила нехороший
На тебя он так похожий.
Он сказал мне, ты держись
И с осою подружись!"
Вот такая батька штука,
Сказка это не наука,
Но ведь вынести ты можешь
Смысл на жизненно похожий.
Наркота залог "здоровья"
Как лепешечка коровья,
Не успеешь оглянуться,
Как в гавне - не шелохнуться.
Мораль сей басни такова:
Корова - производитель гавна.
Оса, сука злая штука летает,
А лошадь скокает скокает скокает...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Фигасе о_О. А осы-ещё те звери оказывается, преследовали вас,даже когда вы ушли от места их гнездовья,и когда пытались скрыться бегством))
Ну ты и рифмоплёт :lol: !
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Это не я рифмоплет, а мы вместе с Машей. Мы получили многократную дозу осиного йада и нас торкнуло :lol:

Я сама не поняла на земле они были, или может осы нас почуяли из леса и прилетели... но блин... закусали, гады :roll:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Это не закусали Это напугали. Хорошо, что ни у кого из вас аллергии на осиные укусы нет...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Не, это как раз закусали... :| Аллергия - это было бы уже замочили... :molotok:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Чтоб не замочили - надо минимум супрастин-тавегил в аптечке иметь. Всегда. Один раз прокатило, а другой раз укусов больше - и каюк! Так что запаситесь там на всякий случай...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Ааа, это народное творчество прямо :roll:

Я думаю, они были на земле,а потом решили добить обидчиков :shock: Всё равно, коварные твари...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

На самом деле если аллергия есть - то проявится сразу и с первого раза. И если она есть, тавегил и супрастин не помогут, надо гормоны внутривенно. Иначе каюк точно :roll:
А тавегил - просто чтобы меньше чесалось и опухало...
Слава богу реакции ни у кого нету, тока боооольно... :cry:
У Маши выпирает теперь мозг, а у меня ухо опухшее оттопырилось... и не стопыривается обратно... :(
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Человек-катастрофа-4. Ночные похождения... или чем чреват вандализм по ночам.

00:06 7.08.2008
Кромешная тьма наступала. По ночному небу плыли кучерявые облачка, курс их был на большую медведицу. Впрочем не только их. Ржавый гвоздь чуть не помешал плану, который окончательно был разрушен светом фар патрульной машины, пронзающих тьму и остановившейся на кирпичной стене. Было сыкатно.
- Майор Петренко, - голос разрушил тишину, - ваши документы. Ааа, нет документов. Присаживайтесь в машину.
*- В рот мне ноги. Бежим!!!*
Но что-то заставило остаться на месте и даже не сказать "в рот мне ноги".
Сопротивление было настолько велико, насколько и нежелание садиться в машину.
- Прием, прием. Майор Петренко. У меня поломка. 831..
- Какая я еще поломка!!
Сзади приближались еще два луча света. Как в фильмах о перехвате. Это были лейтенант Иваненко и рядовой Сидоренко.
- Что тут делаем?..
- Гуляем.
- А мелок зачем?
- От тараканов.
- И что, помогает?
- Ну да, сидят в уголке.. рисуют. А я вашу школу от пожара спасла...
- Покажите руки.
Ладонь разжалась, и на ней нарисовались белые следы и предмет фаллической формы. Орудие преступления, по нашему.
- Вам нужно мое орудие преступления? У вас тоже завелись тараканы?
- Занимаемся вандализмом значит... на иностранном... А где регистрация?
*А мальчик то очень даже ничего... Ммм... если бы этот был майором Петренко, то присутствие на заднем сидении, могло бы состояться.
Вместо регистрации был предъявлен сомнительный документ, не являющийся документом вообще. Но этого при свете фонарей никто не заметил.
- Дуйте отсюда.
- Что делать? :shock: Прямо здесь?
- Идите отсюда. Хорошо?
- Твоя взяла. У тебя фуражка.
План был недовыполнен. На полуслове. Надо вернуться. Настоящие преступники-рицидивисты всегда возвращаются на место преступления. С рассветом. Здесь... На том же самом месте.

Основано на реальных событиях получасовой давности. Все имена персонажей являются вымышленными.
 
Сверху