Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Не знаю... Мари поедет? :) А то мы с ней в те выхи так и не встретились... меня в больницу отвозили:(
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Ленк, я сначала думала по поводу 16, но если за шмотаками, то надо ехать позже. Думаю как в прошлом году, по началу еще не все товары завезены будут и магазины представлены. А если просто позыркать, может и поеду 16 :)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Ну фиг его знает...а 23...24 приедешь блин все раскупят уже(( а в будни из-за работы мне туда не попасть(( я бы 23 приехала бы просто так посмотреть пофоткать, но не знаю получится или нет((
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

это тоже верно)
так что лучше золотая середина :lol:
16 точно не еду, я в этот день на дачу. 15 на открытие поеду)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я точно поеду 16 и 23...Буду снимать мастер-классы... может и на выводку попаду...будем смотреть по обстоятельствам:)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я пожалуй поеду в один из будней 18 и так далее. С утреца, чтоб народу поменьше. Жду с собой по традиции Точку и всех желающих :lol:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Я бы тоже в будни с удовольствием съездила бы...но увы работа мешает воплотиться этому в реальность:(
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Усе. Я еду во вторник с утра. :)


Сегодня ездила в поликлинику по поводу медкомиссии и охотилась за туфлями. Как на зло во всей известных мне магазинах именно моего размера не было. Вобщем после 3го магазина на Новослободской купила себе поесть, попить, и пошла пешком до Цветного Бульвара. В 4ый магазин :roll:
Естественно в какую сторону мне надо я не ведала, поэтому просто выбрала направлене на угад. Да, это очень верный способ, чтобы дойти именно до Цветного Бульвара :lol: Шла по какой то длинной улице на букву С, наткнулась на Театр советской армии... вроде как. Потом чутье меня подвело и я было направилась налево, но увидела лошадь и пони и естественно пошла за ними... Так уж у меня повелось - видишь лошадь идет куда то, значит мне туда же. Догнала их, когда уже удостоверилась что иду к Садовой-Самотечной. На светофоре расспросила девочку с пони откуда они и тут же забыла название конюшни. Зашла в магазин, походила и решила что мне совершенно необходимо спросить есть ли в их конюшне постой.
Пошла догонять. Догнала на Цветном на уровне 1го Колобовского переулка.
Зашла. Понастольгировала. Тут жил мой любимый.
Пошла топить печаль в шопинге...
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

ой, я тоже во вторник с утра на Эквирос еду)) :D Ань, не грусти- найдешь еще особь нужного типа) :D
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

А я сейчас там)))) домой приеду если будет работать инет то скину фотки...а так придется ждать пн и рабочего дня:)
Ни че тут так забавно, правда народу просто до попы...очень мног с утра было гораздо меньше когда я приехала...и то приехала не с утра а на час гдет позже...блин обидно(((
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Фродо, тогда там свидимся :) Я наверное где то в 11-12 буду на автобус садиться, а потом поползу по знакомым в магзинах :roll:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Съездила...посмотрела... не обрадовало....совсем не порадовало... когда ездила в послдний раз все было гораздо интереснее... эх... http://bsoflife.ya.ru/
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

А так же после завтра...после после завтра...ну и до онца выставки не долго останется:)
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Странная штука жизнь. Еще несколько лет назад я мечтала закончить колледж, мочь идти куда хочу, делать что хочу, смочь купить себе то что мне хочется, ни от кого независить, быть самостоятельной... Несколько лет назад я любила картошку фри... и мне всегда ее очень хотелось. Теперь я стала взрослее. Я могу сьесть хоть килограмм катрошки фри, но я ее больше не люблю. Сейчас я бы отдала всю картошку мира за что то другое, чего я еще не представляла себе пару лет назад. Может это нам так кажется, что когда мы чего то хотим, то этого не достать, а когда достаем, то хотим уже чего то другого. Наверное это так специально сделано, чтобы люди всегда страдали и мучались и к чему то стремились, боролись чтоли за что то. Могу сказать, что мне уже хватит. Я хочу уже захотеть то, что могу достичь, в идеале я хочу хотеть то что у меня есть и иметь то что я хочу. Хочу! И все тут :roll:
 
Re: Дневник. Я и... кто нибудь еще )

Дина, извини :) Я всю ночь гуляла и потом просто не могла поехать в приличное место.

Сегодня таки сьездила. Лошадей как то мало, магазинов и того меньше, везде толкучка, цены меня искусали всю. Как всегда ломанулась в Хорзе, купила корду, потом еще пошатались, прошлись на знакомым и решили что немедленно нужно поехать в Декатлон и потратить оставшиеся деньги :lol:
На Алтуфьево зашли в Макдоналдс... Я заказала двойной чизбургер и коктейль, в итоге не проконтролировала и пришлосьесь 2 гамбургера, чизбургер и пить колу :roll: И что вы думаете? Я ведь не лопнула :mrgreen:
В Декатлоня наконец купила вальтрап с вшитыми амортизаторами, на который уже год пускала слюни и одну мазюку.
Теперь нехватает только лошади :roll:
 
Re: Дневник. Я и... ЦМИ

Два месяца я проходила военно-вачебную комиссию, сдавала всевозможные жидкости для проверки, подставляла уши, нос, рот, живот, руки и ноги для осмотра, выполняла команды "дышите, не дышите", "нагнитесь", "повернитесь", только что "лежать-сидеть" не попросили... :roll: Сделала рентген, УЗИ, сдала кровь из вены и из пальца, что для меня вообще всегда было затруднительно, прошлась по всем диспансерам, но как ни странно ни в психиатрическом, ни в наркологическом, ни даже в кожно-венерологическом меня не взяли на учет. Еле еле, можна сказать с боем, выцепила у инфекциониста справку о сделанных мне прививках... Надо сказать, что тетя доктор недооценила мою наглость, когда сказала "я тебе пока напишу ту прививку что у тебя сделана, а завтра и послезавтра ты сделай еще 3 и я их тебе в эту справку подпишу"... Какое там... Я пошарилась в своих умных медицинских книгах, отискала как записываются нужные мне привики, вписала и поставила печать в поликлинике. :) Я провернула противозаконное дельце. К сожалению, все это мне не понадобилось. Я лишь удостоверилась что здорова, что у меня все в норме и я буду жить. Только видимо не долго и не счастливо. :?
Долго стояла в очереди в регистратуру поликлиники ГУВД, потом долго заполняла свою карту для комиссии, в которой спрашивалось, помимо всего прочего, сколько раз я болела за последние 12 месяцев. :hrenovo: Опять наврала. :oops:
Терапевт расспросила меня о моих вредных привычках. заболеваниях перенесенный в детстве, родах или беременностях, короче обо всем, что в итоге к делу вообще не относилось. Поставила на весы и ростомер. Тут то и открылась страшная правда... Я вешу 44 и выросла аж на 161 см от Земли... Тетя покачала головой "надо бы вам набрать 6 кг веса для вашей группы здоровья... (я про себя подумала - это я и пытаюсь сделать уже пару лет)... и роста 9 см". Да... :shock: Вот я, как медик, интересуюсь... это она мне что, предложила на турнике висеть 24 часа в сутки или как? Медицина тут мне кажется, бессильна. "Иначе вам придется взять в отделе кадров направление по 4 группе здоровья, взять у командира ходатайство на вас, сделать в своей поликлинике гастроскопию, пройти эндокринолога с анализом крови на сахар и окулиста". :roll: Да, вот окулист очень поможет мне разобраться, почему же я не выросла и не потолстела... ВОт такие бывают подлянки. Сначала 5 лет не проходишь диспансеризацию, потом вдруг проверяешь сразу все. Я поняла, это заговор и коварный план. Почему то сразу когда я пришла только еще за направлениями, мне нельзя было сказать что я низковата и тощевата, а надо было мило улыбаться и пожелать удачи... :axe:
Теперь я устраиваюсь работать на ЦМИ коноводом. Сегодня ездила договариваться, в воскресение инструктаж. Лошади какие то бешенные, в смысле что горячие, народу не хватает, работа тяжелая, зарбплата маленькая... Походила, посмотрела, пощупала - ладно, сойдет. Благо что работать надо с 8 и не до определенного времени, а как сделаешь. Возьму на первое время голов 5-6. С сентября другой коновод уходит, поэтому будет больше голов.
Не надо мне высказывать пожалуйста поздравления по этому поводу, так как еще не с чем поздравлять.
 
Сверху